|Игроков онлайн: 6512

Одной крови

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем severusfake, 05 Aug 2019 в 01:11.

• Отдыхаю 88907D09373A707E9C576D6AF14FB43BC4550409

пы.сы ну выглядит он супер эпично

30D4BF56A02EF45751750FBE783FFE53E4152FDC

• Ну это уже Эребор.

• Дай угадаю, ты не занял топ 1

• Автор темы
    akcent48 сказал(а):

Дай угадаю, ты не занял топ 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ 3 roflanLico.png

Но если бы я все правильно делал, то мог бы и топ 1 взять на самом деле.

Я просто мало наиграл еще, никак не привык к патчу.

• Сколько капелек? 3+? или арк так постарался?roflanLico.pngroflanPominki.png

P.S. Жалко что реплеи еще не завезли, на каналыч бы свой тебя подрезалroflanzdarova.png

• Вот бы арка пофиксить, и можно было бы играть против таких. Хотя о чем это я, на моей памяти ни разу топ1 не брали, хотя челиков из игры выбивают шустро

• Автор темы
    xMusica сказал(а):

Сколько капелек? 3+? или арк так постарался?roflanLico.pngroflanPominki.png

P.S. Жалко что реплеи еще не завезли, на каналыч бы свой тебя подрезалroflanzdarova.png

3 капельки, да pepeshapka.png

Да не ты че, я там столько ошибок наделал просто шок. Такое я бы точно никому не стал показывать Pepega.png?1543957140

• severusfake сказал(а):

3 капельки, да pepeshapka.png

Да не ты че, я там столько ошибок наделал просто шок. Такое я бы точно никому не стал показывать Pepega.png?1543957140

А я бы только там где у тебя сф с 100 этажный дом взялroflanLico.png

• все черные такие 

• Автор темы
    Northern Cardinal сказал(а):

У меня вчера такой же ДК рассекал (и по 13к урона вносил), вот запилил даже пост об этом, топ-1 кстати получился.
    https://dotaunderlords.ru/forum/threads/vsevyshnij-random-inogda-vezjot.628/#post-7084

у тебя там тролль в двойку (лол) с муншардом и третий сларк ты о чем? какой дк с 13к урона

• severusfake сказал(а):

у тебя там тролль в двойку (лол) с муншардом и третий сларк ты о чем? какой дк с 13к урона

2* тролль только на ласт раунд зашёл, всю игру тащил в основном ДК, который стоял в коробке и просто всех убивал, сларка часто фокусили, он мог и не набить стаки, или целый раунд с т3 Тини бодаться, будучи ещё т2

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)