|Игроков онлайн: 10823

Официально мертво

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mute all chat, 04 Oct 2019 в 18:35.

• https://ibb.co/Htjmfxw

Htjmfxw

Моя игра в день выхода патча (когда Вайпер ещё был сином), теперь последняя интересная стратегия окончательно мертва!

• туда ему и дорогаtohruShrug.png

• Автор темы
    Insight сказал(а):

туда ему и дорогаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем теперь играть?

6варов/6синов/6найтов/6магов, ну мб 6 задир/хантов

• охотничками играйpepeshapka.png
    этот вайпер уже хз сколько в печёнках сидел, особенно в той сборке шпиляра

• Insight сказал(а):

охотничками играйpepeshapka.png

Согласен, вайпера по 5 человек в лобби собирало. Хорошо что его убили и теперь только в найтах будет играть. Теперь жду ап арбуза, его чет вообще не видно. SeemsGood.png

• Что интересного в стратегии, где 0 вариабельности? 

Единственное, что можно ситуативно сделать - заменить акашу на ск... 

И всё...финальный сбор у тебя всегда один и тот же, и место в игре зависит целиком от рандома (предметы + звезды героям + потерянные хп, до момента набора лвл и закрытия). 

То ли сбоки, которые сейчас играются... 

Варов много, и их можно заменять друг на друга... К варам можно добавлять что угодно... тоже самое и задир... плюс различные ханто стратегии... шикарно же... 

Плюс я смотрю, по предметам, которые ты брал, и как "грамотно" ты их расставил... судя по всему ты даже до пособника не дорос, и уж точно не тебе говорить о балансе. 

Как вообще можно занять 4е место, имея аж 5 троек, одна из которых арк... Все игры где я собирал 4 и больше героев в 3 звезды (при этом имея 8-9 лвл), я заканчивал минимум на 2-3 месте... но зачастую я побеждал... а у тебя арк в 3 звезды... как можно было такое проиграть? 

• SpielerTG сказал(а):

Согласен, вайпера по 5 человек в лобби собирало. Хорошо что его убили и теперь только в найтах будет играть. Теперь жду ап арбуза, его чет вообще не видно. SeemsGood.png

тайда не собирают? или ты сарказмируешь? или арбуз это не тайд? PepeBruh.png

• Автор темы
    Insight сказал(а):

охотничками играйpepeshapka.png

Ты не уловил посыл моего ответа. Сейчас игра базируется на нескольких метовых альянсах из 6 юнитов (есть некоторая иллюзия выбора, кого именно взять) и несколько «ситуативных» вариантов, что к ним добрать (по факту чаще всего берёшь то, что пришло).

Бтв Вайпер не такой уж имбой был, играл в 3.5 сборках и только Т3 выглядел каким-то имбалансным 

Mister X сказал(а):

Что интересного в стратегии, где 0 вариабельности? 

Единственное, что можно ситуативно сделать - заменить акашу на ск... 

И всё...финальный сбор у тебя всегда один и тот же, и место в игре зависит целиком от рандома (предметы + звезды героям + потерянные хп, до момента набора лвл и закрытия). 

То ли сбоки, которые сейчас играются... 

Варов много, и их можно заменять друг на друга... К варам можно добавлять что угодно... тоже самое и задир... плюс различные ханто стратегии... шикарно же... 

Плюс я смотрю, по предметам, которые ты брал, и как "грамотно" ты их расставил... судя по всему ты даже до пособника не дорос, и уж точно не тебе говорить о балансе. 

Как вообще можно занять 4е место, имея аж 5 троек, одна из которых арк... Все игры где я собирал 4 и больше героев в 3 звезды (при этом имея 8-9 лвл), я заканчивал минимум на 2-3 месте... но зачастую я побеждал... а у тебя арк в 3 звезды... как можно было такое проиграть? 

У меня был хай ролл, а вот на предметы не повезло от слова совсем, ФФГ вообще на 3 раунде брал, когда не знал, что буду играть. Поменять, наверное, стоило пайп и арканы, но не думаю, что это критическая ошибка. Четвёртое место, потому что сборка неиграбельна и на Т3 арка не дропнулось сильного дпс итема. Бтв, ты не угадал ранг, бери выше (хотя тыкать рангом - это самый абсурдный аргумент)

• mute all chat сказал(а):

У меня был хай ролл, а вот на предметы не повезло от слова совсем, ФФГ вообще на 3 раунде брал, когда не знал, что буду играть. Поменять, наверное, стоило пайп и арканы, но не думаю, что это критическая ошибка. Четвёртое место, потому что сборка неиграбельна и на Т3 арка не дропнулось сильного дпс итема. Бтв, ты не угадал ранг, бери выше (хотя тыкать рангом - это самый абсурдный аргумент)

По секрету, у второй акаши 300 урона в радиусе 3, при очень долгой анимации каста, зачастую, акаша после потери 70% хп не успевает дать прокаст под фокусом хотя бы 2 героев. 

А у третьего морфа - 350 магического урона, и почти моментальная анимация, которая позволяет уйти на безопасное расстояние и в дополнение к этому урону натыкать несколько ударов с руки. 

Либо третий тини, который тоже имеет 300 урона, но в дополнение к урону оглушает на 2,5 секунды + время полета смекаешься да? 

т.е. один из кор предметов для маго-сборок ты потратил очень плохо. 

Следующий предмет - октариновая эссенция, пак под 2й цмкой не успевает использовать потенциал данного предмета на 100%. 

Даже под двумя вторыми цмками, пак не реализует потенциал предмета. Т.е. ты используешь эссенцию не так эффективно как мог бы. Более эффективно она бы использовалась на морфе, или даже тини, потому что ты сильно недооцениваешь силу дополнительного стана на 2,5 секунды, которых как правило закидывают в дамагеров врага. 

Плюс у тебя тини единственный танк, причем довольно жирный. НАФИГ ЕМУ ПАЙП? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАЛ ЕМУ БРОНЬКУ, ОН же в стенке. 

Играешь ты очень слабо. Даже при хай роле, ты отлетел 4м. Как имея настоль низкий уровень игры, можно вообще что либо анализировать?!

• Уже давно нельзя нормально играть в лейте этой сборкой, кучу раз пофиксили арка, энигму, альянс шаманов, убрали камень. Можно было так играть волны до 25, если все на халяву заходило, потом все равно нужно выйти в 9 и закрыть 6 магов, оставив вайпера если идет в 3, ну и морфа само собой. Хоть немного за метой нужно следить, ты еще сборками с дака поиграть попробуй

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

О, сударь, Вы танкист! 

Уже вижу твою сборку с единственным фронтлейнером, которому ты отдал октарин:D

Броня на Тини позволит сделать ему 2-3 дополнительных удара или несколько секунд постоять в стане. Морфу она даст куда больше. Наручи на Акаше почти всегда гарантированный дополнительный крик. А морфу броня явно важнее. Как вариант, броню можно перекинуть на Вайпера, а наручи в Морфа, но Вайпер в Т2 слишком тоненький для брони. Как я понял, твои 2 главных аргумента: «ты занял 4 место, значит не прав» и «ты не топ100/500 лорд, значит не умеешь играть»:D

Balerion сказал(а):

Уже давно нельзя нормально играть в лейте этой сборкой, кучу раз пофиксили арка, энигму, альянс шаманов, убрали камень. Можно было так играть волны до 25, если все на халяву заходило, потом все равно нужно выйти в 9 и закрыть 6 магов, оставив вайпера если идет в 3, ну и морфа само собой. Хоть немного за метой нужно следить, ты еще сборками с дака поиграть попробуй

Совет хороший, но если падают арки вместо котлов и личей, то с игры ливать? А энигма против найта всегда актуальна, но в Т2 волей случая не заапалась

• да элем сины давно мертвы, сейчас есть 6маги и задиры+3мага.

кстати сегодня взял топ 1 тупо 6ти синами, удивился даже-  не хотелось идти 4м хантом и маги задолбали меня - не выходит у меня собирать как надо, вечно ченить в районе топ5-6

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)