|Игроков онлайн: 20922

Орки, элемсины

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем dexzio, 21 Aug 2019 в 12:43.

• Чем контрить орков, элемсинов?
    В каждой катке по-минимуму 2-3 таких выродка, которые к 30 раунду имеют по 7к хп на бистмастере, либо 2 т2 арка на столе.
    Как выживать против тех и тех сразу?...

• Неуловимые с ам и тб 3 лвл, магомехи с тинкером 3 лвл, рыцари с немилосердием и некром. 

Мета устаканилось давно, думать не над чем уже. 

• Автор темы
    denton сказал(а):

Неуловимые с ам и тб 3 лвл, магомехи с тинкером 3 лвл, рыцари с немилосердием и некром. 

Мета устаканилось давно, думать не над чем уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то не заметил, что неуловимые контрят орко-хантов... Магомехов невозможно собрать даже, всё разбирают быстро в итоге ты ни с чем. А рыцарей тоже по 2 так точно.. 
    Альтернативы?

• Часто на элеме оставался 1 на 1 против найта и отлетал почти всегда, даже с кучей троек включая вайпера и морфа. 

• dexzio сказал(а):

Как-то не заметил, что неуловимые контрят орко-хантов... Магомехов невозможно собрать даже, всё разбирают быстро в итоге ты ни с чем. А рыцарей тоже по 2 так точно.. 
    Альтернативы?

регулярно мехов собираю с магами/охотниками, у меня как раз все остальное лобби регулярно уходит в орков/элемов/эльфов и мехи остаются свободны PepeOK.png?1548076517

• 1-2 собирают орков

2-3 собирают элемов и схожие с ними вариации 

1 собирает неуловимых

пара рыцарей ещё 

Есть куча вариаций с мехами/задирами

И ещё есть бисты, вары, сины, маги и т.д.

Смотри что тебе предлагает магазин, что собирают другие и выбирай стратегию

dexzio сказал(а):

Чем контрить орков, элемсинов?
    В каждой катке по-минимуму 2-3 таких выродка, которые к 30 раунду имеют по 7к хп на бистмастере, либо 2 т2 арка на столе.
    Как выживать против тех и тех сразу?...

Ну а чтобы в лейте убивать их, лучше собирать рыцарей/неуловимых, хотя тот же Т3 сларк с БКБ режет в соло

• denton сказал(а):

Неуловимые с ам и тб 3 лвл

Этот челик тоже так думал Kappa.png

3060f90f9ca7.png

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Этот челик тоже так думал Kappa.png

3060f90f9ca7.png

повезло с роллами FeelsOkayMan.png (на самом деле продал душу рандому)

• dexzio сказал(а):

повезло с роллами FeelsOkayMan.png (на самом деле продал душу рандому)

Там только одна заапанная тройка, остальные юниты дешевые и вылавливались на 7-м. При этом там два баласта чисто орков закрыть. Вот когда к тебе приходит мехсин с 4 заапанными тройками и еще парой дополнительных - вот туда уже вопросы)

Бтв у меня есть скрин, где челик рли продал душу, но это шок-контент, так что в спойлер:

Спойлер:
  • Just get a house сказал(а):

Часто на элеме оставался 1 на 1 против найта и отлетал почти всегда, даже с кучей троек включая вайпера и морфа. 

С тройкой Морфом это невозможно, можно скрин игры, просто никогда не видел чтоб кнайты выигрывали у третьего морфа, даже если все кнайты в тройку. Там третьи кнайты живут пару секунд всего, если будет катка, где третий морф не засолил кнайтов  в стандарте Шпилера с  акашей  заскринь я посмотрю 

• Возможно и довольно банально- пайп.

• ШахматыНаВедре сказал(а):

С тройкой Морфом это невозможно, можно скрин игры, просто никогда не видел чтоб кнайты выигрывали у третьего морфа, даже если все кнайты в тройку. Там третьи кнайты живут пару секунд всего, если будет катка, где третий морф не засолил кнайтов  в стандарте Шпилера с  акашей  заскринь я посмотрю 

Ну каждую игру я не скриню, так что сорян. Но найта в плотной коробке с т3 цк абаддоном и омником я так и не смог разгрызть, за прокаст они не умирают, а потом варлоки все выхиливают

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Там только одна заапанная тройка, остальные юниты дешевые и вылавливались на 7-м. При этом там два баласта чисто орков закрыть. Вот когда к тебе приходит мехсин с 4 заапанными тройками и еще парой дополнительных - вот туда уже вопросы)

Бтв у меня есть скрин, где челик рли продал душу, но это шок-контент, так что в спойлер:

Спойлер:

Интересно, у него мать жива?pepethink.png

• 10 варов,юзай пока не начали собирать

• Just get a house сказал(а):

Ну каждую игру я не скриню, так что сорян. Но найта в плотной коробке с т3 цк абаддоном и омником я так и не смог разгрызть, за прокаст они не умирают, а потом варлоки все выхиливают

Они даже т3 вайпера загрызут, а ты про каких-то найтов roflanLico.png 

Спойлер:
  • Iniety сказал(а):

Они даже т3 вайпера загрызут, а ты про каких-то найтов roflanLico.png 

Спойлер:

Ну это какой то убогий найт. Юзлесс арк и энигма, цк луна и вд в т2, хила нет, урона нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)