|Игроков онлайн: 5330

Пассивка неуловимых из 9-ти стаков.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Илья Ткаченко, 09 Aug 2019 в 10:43.

• Дает +75% уворотов всем союзникам. 
    В итоге что мы имеем: довольно сильный пассивный навык для всех, но по факту все - это 9 неуловимых + 1 рандомный.
    И тут как бы вопрос: а надо ли одному рандомному челику эти увороты? Как бы не плохо, да и сама способность ломает почти любую комбу, но и как-то тупо для 1 челика собирать весь стак, да и к тому же очень сложно.
    Вчера я поиграл этой стратой, и даже выиграл, но мне буквально на последних роллах выпала мирана и получилось собрать фулл стак, и поэтому затащил. 

Было бы актуальнее если бы синергия начинала работать с 2 челиков, а не с 3, тогда было бы актуально собирать неуловимых.
    Например такая расстановка
    1 уровень: 15% уворотов (2 чел)
    2 уровень: 25% уворотов (4 чел)
    3 уровень: 35% уворотов всем (6 чел)
    4 уровень: 65% уворотов всем (8 чел)
    А 9-ый пусть болтается

Ну либо стак из 3-ех, но
    1 уровень: 25% уворотов (3 чел)
    2 уровень: 35% уворотов всем (6 чел)

3 уровень: 75% уворотов всем (9 чел)

Что думаете?

• Ну там же не для одного эти +75%, а для всех. Собирают не только чтобы +1 челик был, а чтобы и мортра, луна какие нибудь имели 75%. Но сейчас Тб послабее стал, есть смысл в сларка теперь идти. 

• Апать нельзя, будет слишком сильно, если эльфы дожили до 10 топ 3 считай в кармане камон 

У меня сегодня арк с рапирой сделал атсасин эльфам, было печально roflanPominki.png

• CAPPih сказал(а):

Апать нельзя, будет слишком сильно, если эльфы дожили до 10 топ 3 считай в кармане камон 

У меня сегодня арк с рапирой сделал атсасин эльфам, было печально roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, что с молниями бы мб не сделал Kappa.png

• SpielerTG сказал(а):

Забавно, что с молниями бы мб не сделал Kappa.png

Ну так не выбил AnimeWhatever.png?1550498590

Но енивей бы сделал, там чел наролял слишком сладко 

• CAPPih сказал(а):

Ну так не выбил AnimeWhatever.png?1550498590

Но енивей бы сделал, там чел наролял слишком сладко 

Не, молнии нормально под магами шинкуют эльфов, проки же не мисуют.

• SpielerTG сказал(а):

Не, молнии нормально под магами шинкуют эльфов, проки же не мисуют.

ну мейби, мы уже не узнаем.

там т3 были трент магина тб и вр, неужели молнии настолько оп?

• CAPPih сказал(а):

ну мейби, мы уже не узнаем.

там т3 были трент магина тб и вр, неужели молнии настолько оп?

Ну если у тебя хотя бы Вайпер+1 т3, то изи 

• SpielerTG сказал(а):

Ну если у тебя хотя бы Вайпер+1 т3, то изи 

Вупик и квопа вроде, но что-то этот змий не тащил под мисами roflanPominki.png

• CAPPih сказал(а):

Вупик и квопа вроде, но что-то этот змий не тащил под мисами roflanPominki.png

Так я же говорю, арк с молниями нужен. Без арка с молниями вс эльфов обычно борода. Разве что там нет троек а у тебя рефрешеры на юнитах.

• SpielerTG сказал(а):

Так я же говорю, арк с молниями нужен. Без арка с молниями вс эльфов обычно борода. Разве что там нет троек а у тебя рефрешеры на юнитах.

Да я понял, я там рапиру эту взял потому что больше нечего, дедалус и скади давали ещё меньше шансов,  думал ну один из 2х арков попадёт же чо там пару тычек, агаISSOU.png

• я обкекался /del

• Ну хз, вот буквально только что играл на эльфах+тб.

При этом, пока не апнул 10 (то есть не поставил 9 эльфов) - кнайты с топ-2 выносили вперед ногами (привет 6 т3 фигур).

Да и в целом когда 10 лвл апнул, все равно кнайты не сказал бы что прям изи отлетали.

Не было бы бафа для тб - вероятно даже отлетел бы в итоге.

Про арты советы приветствуются, мб свиток на тб зашел бы лучше, чем криты, хз.

Спойлер:
  • Илья Ткаченко сказал(а):

Дает +75% уворотов всем союзникам. 
    В итоге что мы имеем: довольно сильный пассивный навык для всех, но по факту все - это 9 неуловимых + 1 рандомный.
    И тут как бы вопрос: а надо ли одному рандомному челику эти увороты? Как бы не плохо, да и сама способность ломает почти любую комбу, но и как-то тупо для 1 челика собирать весь стак, да и к тому же очень сложно.
    Вчера я поиграл этой стратой, и даже выиграл, но мне буквально на последних роллах выпала мирана и получилось собрать фулл стак, и поэтому затащил. 

Было бы актуальнее если бы синергия начинала работать с 2 челиков, а не с 3, тогда было бы актуально собирать неуловимых.
    Например такая расстановка
    1 уровень: 15% уворотов (2 чел)
    2 уровень: 25% уворотов (4 чел)
    3 уровень: 35% уворотов всем (6 чел)
    4 уровень: 65% уворотов всем (8 чел)
    А 9-ый пусть болтается

Ну либо стак из 3-ех, но
    1 уровень: 25% уворотов (3 чел)
    2 уровень: 35% уворотов всем (6 чел)

3 уровень: 75% уворотов всем (9 чел)

Что думаете?

Думаю, у тебя ранг не выше позорника (пособника) ибо тут в 99% выбор ТБ очевиден и оправдан. 

• Director сказал(а):

Ну хз, вот буквально только что играл на эльфах+тб.

При этом, пока не апнул 10 (то есть не поставил 9 эльфов) - кнайты с топ-2 выносили вперед ногами (привет 6 т3 фигур).

Да и в целом когда 10 лвл апнул, все равно кнайты не сказал бы что прям изи отлетали.

Не было бы бафа для тб - вероятно даже отлетел бы в итоге.

Про арты советы приветствуются, мб свиток на тб зашел бы лучше, чем криты, хз.

Спойлер:

3й тб и так ваншотает, а у тебя как раз дагерочек вон в юзлес крипе, смекаешь? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)