|Игроков онлайн: 6552

Первородные мусор

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Juce, 06 Aug 2019 в 21:15.

• Кучу раз пробовал играть через сборку SpielegTG через элемов, 3 ассасинов и магов, по началу вроде норм выигрываешь там, в лейте получаешь за 3 раунда 50 хп,либо наоборот на лузстрике сидишь наролял их,сел на вин стрик и в лейте все равно максимум в топ-2 отлетаешь, ни разу топ-1 не брал ей, сыграл игр 20-25, были игры с хай ролами, когда 4 т3 героя но даже этого не хватило для победы.

Для наглядности прикреплю скрин, где элемы находятся на своем месте, этот мусор даже камень призыва не сейвит, в одной игре чел играл с ТРЕМЯ КАМНЯМИ и все равно в топ-6 отлетелkBmgFHpoSso.jpg

• Согласен, чисто случайно топ-1 взял.

Скрин даже комментировать не буду, это топ кек roflanLico.png

• Первородные мусор,автор теми шарит в игре!

• дак тут в лобби помимо тебя 2 элема и син который спиздил 6 морфов и 3 акаши
    эта сборка = легчайшие топ 1-3, если не так много конкурентов за фигуры, акаша и вайпер ключевые, как я понимаю

• Автор темы
    gogsh сказал(а):

дак тут в лобби помимо тебя 2 элема и син который спиздил 6 морфов и 3 акаши
    эта сборка = легчайшие топ 1-3, если не так много конкурентов за фигуры, акаша и вайпер ключевые, как я понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в конкретной игре да,но в других не было конкурентов и хай ролл был в итоге переехал найт

• Juce сказал(а):

Ну в конкретной игре да,но в других не было конкурентов и хай ролл был в итоге переехал найт

В теории найт должен жрать у т3 акаши + закрытых шаманов, у меня так во всяком случае было. Наиграл этой сборкой игр 7-10 мб, перестал когда все начали играть ей, но билд крутой, мне понра.

• Автор темы
    gogsh сказал(а):

В теории найт должен жрать у т3 акаши + закрытых шаманов, у меня так во всяком случае было. Наиграл этой сборкой игр 7-10 мб, перестал когда все начали играть ей, но билд крутой, мне понра.

В прошлом патче был неплохой,когда пассивка хоть что то давала,а так ты собираешь 4 героя которые дают юзлесс эйдолоновroflanLico.png

• А может быть ты просто плохо играешь? AnimeWhatever.png?1550498590

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

А может быть ты просто плохо играешь? AnimeWhatever.png?1550498590

я тоже начал задумываться над этим,если бы не игры на найтах, где я минимум топ-4 занимаю, а как сажусь на эту сборку так сразу рулетка, в прошлом патче норм сборка была, но в этом каждый это собирает и анриал играть этим+ослабили очень жестко

• 4 элема и 6 магов собирай и будет топ 1)

• Автор темы
    Menny2 сказал(а):

4 элема и 6 магов собирай и будет топ 1)

Я не тестил магов ещё в патче,хотя много играл ими до него,попробую,ну поры оверпавер в магах по 3-5к урона наносит т2 морф,пробую играть своей сборкой,вроде стабильно топ4 выходит

• Посмотрел чем играет китаец у которого под 11к ммр, вот это реал рофельная сборка, я как увидел первый раз чуть кофем не подавился, давно так не ржал :D 

Что касается страты Шпиля, то скрин ни о чем, там полсути, что у тебя фигурки *** собираются либо так же, либо раньше, в мидгейме при ** фигурках у всех этот билд 1н из сильнейших и хз даже что можно понять из скрина, где 50 хп, что в общем то овер дофига, чтоб все добрать и закамбэчить.

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Посмотрел чем играет китаец у которого под 11к ммр, вот это реал рофельная сборка, я как увидел первый раз чуть кофем не подавился, давно так не ржал :D 

Что касается страты Шпиля, то скрин ни о чем, там полсути, что у тебя фигурки *** собираются либо так же, либо раньше, в мидгейме при ** фигурках у всех этот билд 1н из сильнейших и хз даже что можно понять из скрина, где 50 хп, что в общем то овер дофига, чтоб все добрать и закамбэчить.

ну я добрал т3 морфа чет не очень помогло,до т3 вайпера не хватило 1го впрочем как обычно, и чет никого не выносил))Этой сборкой пол вытирают любые страты пока они не соберут всех кор персов в 2*, и в лейте они с малым количеством хп уже ничего не могут сделать зароленным челам и финишируют топ-2-3 максимум

• *** Вайпер считай солит игру. Это собственно первый юнит на ап :D. Посути *** Вайпер говорит пока всем магосборкам. Так же я подставляю его под синов/эльфов, об него просто тупо убиваются  Сларки и Фантомки ( даже под момом).

Да есть сборки, которые не плохо это вырезают. Теже локонайты с *** фигурками этой сборкой не убиваются. Отожратые оркоханты тоже. Ну и синосборки, несмотря на то, что можно подставлять нужные фигуры под Сларка/Фантомку, все равно не приятны, ибо если попрет на криты, просто вырезают. 

• pre100n сказал(а):

Да есть сборки, которые не плохо это вырезают. Теже локонайты с *** фигурками этой сборкой не убиваются.

Убиваются. Уже дня три подряд каждый стрим как минимум 2 раза мне говорят "ну вот ты и попал на жесткого найта, фф плз", и каждый раз найтолок отлетает) (ну кроме ласт стрима, там как бы я не играл почти шаманюком)

pre100n сказал(а):

Отожратые оркоханты тоже.

Тут чисто на энигму надежда.

pre100n сказал(а):

Ну и синосборки, несмотря на то, что можно подставлять нужные фигуры под Сларка/Фантомку, все равно не приятны, ибо если попрет на криты, просто вырезают. 

Не понимаю, как курица может в кого-то критовать pepethink.png

• pre100n сказал(а):

Посмотрел чем играет китаец у которого под 11к ммр, вот это реал рофельная сборка, я как увидел первый раз чуть кофем не подавился, давно так не ржал :D 

А чем он играет и где посмотреть?

• Ну на самом деле он играет на всем подряд, но я вчера попал на пару его игр, где он пытался прокнуть контракты и играть от них. Я скажем так видел рофляносборки, которые этим играли, но тут у него был реально билд, а не просто сунь бладбаунд в акрвардена, а дальше будь что будет :D. 

Не скажу, что это супер топ, он был топ 1н и топ 2 или 3. Разок зачем то играл вообще без контрактов и отлетел на топ 5-6. Но такое я видел первый раз, и реально ржал, что этим можно играть :D

Играл он шаманолокотролями ну огры еще естественно. Было весело смотреть, как * и ** фигурки выносят пацанов с *** :D 

Посмотреть можно на вчерашнем его стриме: 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)