|Игроков онлайн: 6743

Первый турик закончился! Обсудим ?!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем loveandstuff, 29 Jun 2019 в 19:31.

• Турик прошёл,давайте обсудим что надо добавить,что убрать и саму игру 
    (Изи топ 1 кст) ))0

• Менять мету и фиксить баланс.
    А еще нормальную внутриигровую систему турниров, а то эти 200 участников 8 часовые траты времени - такое себе.

• Найты не так уж и сильны, стратегия с лузстриком сильна

• Шо там, топ1 на найтах забрали?

• Автор темы
    TheHide сказал(а):

Шо там, топ1 на найтах забрали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое )

• Время начала попозже сделайте, ну это капец реально с часу дня

P.S гц с победкой

• Вод если кому-то нужен) 

• Для первого тестового турнира неплохо, пусть и из-за отсутствия бальной системы сильно решал рандом, всяко интереснее, нежели сидеть задрачивать паб.
    Единственное, стоит задуматься о каком-либо разграничении участников от остальной массы людей в дискорде (или изменять доступность таблиц с группами, паролей), дабы не приходилось переигрывать и искать тело у которого запасная 47-ая проявить себя решила на копипасте ника.
    Да и отличным решением будет проводить какие-нибудь фаст капы с ограниченным числом участников за условную медаль в профиле.

Ну а в целом, спасибо, шашки в соревновательном формате несколько приятнее) 

• Посмотрел я вторую половину финальной катки.

И у меня вопрос к финалистам.

Ассасинов давно уже ни у кого нет. А котлы, драконы и прочее аое у всех есть.

На кой у вас у всех до единого позиционка кучей в углу? (ну или, кучей в центре)

Мне кажется, даром что финалисты турнира, это грубая игровая ошибка.

Или, если я чего-то не улавливаю, обьясните в чем еще может быть профит держать такую позиционкку,

кроме защиты тонких персонажей от убийц.

• Dreamer сказал(а):

Посмотрел я вторую половину финальной катки.

И у меня вопрос к финалистам.

Ассасинов давно уже ни у кого нет. А котлы, драконы и прочее аое у всех есть.

На кой у вас у всех до единого позиционка кучей в углу? (ну или, кучей в центре)

Мне кажется, даром что финалисты турнира, это грубая игровая ошибка.

Или, если я чего-то не улавливаю, обьясните в чем еще может быть профит держать такую позиционкку,

кроме защиты тонких персонажей от убийц.

Не смотрел финал, но почти уверен, что там большинство были на кнайтах, и коробкой они стоят, чтобы аура была на всех + защита мейн дд по типу дк, троля, луны или что там у них в сборках
    Если же были не найты, то хз

Так же мб у челов было что-то по типу дровки , либо ауру тролей, и стояли так ради бафа

• Хз, система прохода в некст раунд которая основывается на том, что ты должен быть в топ 4 чтобы пройти дальше - такое себе.

В первом раунде легчайший топ1 во втором какой-то трешак происходил с 4 магами и 3 хантами, в итоге отлетел в топ 5. 

Я как-то в турике от кхл играл по даку так там система подсчета по птсам: 1 место - 8 очков, 2 - 7, 3 - 6, 4 - 5 и тд. Так более справедливей что-ли хз.

Ну у меня просто может немного подгорело, но система что я выше отписал выглядит объективно по-справедливей.

А, ну и грац с победкой офк! pepeshapka.png

• TheHide сказал(а):

Зачем коробкой стоять рыцарями- понятно, хотя и в их случае можно было на две группы разделится и страдать от АОЕ меньше.

Дровка/тролли - ну да, дают ауру, но опять таки, можно разделить армию на две части, оставив дровку с главными дд.

Во всяком случае, никакие ауры не стоят того, чтобы получить в толпу лужу энигмы, и сверху задувку - а там у них именно так и происходило.

В том финале половина участников сидела именно на магах, и друг друга сдували котлами.

• Да забейте с такой система далеко не поедешь.Стабильны выступать на таких туриках нереально.1 незаход на топ 5 и в помойку.

Ждем релиза ,а там и анонс  турика от Валв будет(ответка Дродикам).100% выкатят новую систему.

Кста топ 200 да да яPepeOK.png?1548076517

severusfake сказал(а):

Хз, система прохода в некст раунд которая основывается на том, что ты должен быть в топ 4 чтобы пройти дальше - такое себе.

В первом раунде легчайший топ1 во втором какой-то трешак происходил с 4 магами и 3 хантами, в итоге отлетел в топ 5. 

Я как-то в турике от кхл играл по даку так там система подсчета по птсам: 1 место - 8 очков, 2 - 7, 3 - 6, 4 - 5 и тд. Так более справедливей что-ли хз.

Ну у меня просто может немного подгорело, но система что я выше отписал выглядит объективно по-справедливей.

Как по мне брать эту систему.Добавлять в ранги цифры после биг боса 5 и пускай 1000-500 челов отбираются в лигу и там неделю задрят.И потом у топ 24 лиги падают в плейофф >  топ 8 и в финал BO3 так же на очки только за топ 1 турика.

Мб я фигню высрал -башка уже не варит.roflanLico.png

• Турнир понравился хоть и отлетел в самом начале)

Имхо нужно больше людей, чтобы можно было разграничить по рангам

Побольше админов, а то мало того что он 1 был (ну мб + адски), но они все сами ещё играли. Хотя лично у меня претензий не было.

По игре понятно что рандом решает, но понимание тактик и отслеживание тактик соперника тоже влияют. 

• severusfake сказал(а):

Хз, система прохода в некст раунд которая основывается на том, что ты должен быть в топ 4 чтобы пройти дальше - такое себе.

Сначала мы примерно так и хотели сделать, но так как это тестовый турнир, то мы решили идти по простому формату. 

• anon сказал(а):

Сначала мы примерно так и хотели сделать, но так как это тестовый турнир, то мы решили идти по простому формату. 

В любом случае спс за турик! 

• Турнирчик получился отличный, хоть и отлетел во втором раунде на топ5, все таки получил удовольствие от игры. По поводу организации могу предложить, чтобы регистрацию проводили ручками по спец форме с указанием ника в игре, дальше составляете таблицы именно с игровыми никами, после раунда победитель группы кидает один скрин и вы заполняете топ4 сами, там можно сэкономить время самого турнира, а то 200 скринов, который нужно обработать ИМХО тяжелая задача, сыпят их во все возможные вкладки, и видел, что были моменты, когда уже в группе есть 1-2-3 место, а 4й забыл скинуть скриншот и сидим ждем.

Ну а так жду новых турниров, буду потеть изо всех сил.

• На выхах турика не будет? Можно даже на интерес, главное организаторы)

Или может кто подскажет где еще проводят?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)