|Игроков онлайн: 21792

Подскажите сборки на убийцах

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Psam, 20 Aug 2019 в 11:03.

• Стало любопытно - а какие сборки на синах играют? Во-первых сколько синов оптимально собирать? 3-6-9? Во вторых с кем комбинировать? Я так подумал, что нужна стенка+цц, поэтому вчера сыграл пару раз в 6 синов + 4 из кунка/пудж/тайд/сладар/ДК/ликан. С артом на нежить. 2 раза на 4м месте, но хотелось бы улучшить сборку. зы: тестил на б5.

• Страта на 10 лвл ? Если уж играть стратой на 9+ лвл на синах, дак это 9 синов :DD

6 синов, я хз с чем играются, ибо я никогда не играл.

3 сина - это обычно: ПА, Сларк, БС (можно поменять, но он обычно ради хумансала берется)/БХ ( в мехах).

либо: Квопа, Морф, Вайпер в магосборках, аля Элемы Шпилера.

ну или : ТА, ПА, Сларк в эльфах.

Мне лично не нравится сины на ПА+Сларк сборках. Это лютый рандом на вещи + криты. Сларк не в *** и без МоМа - это вообще не юнит, а ПА 1на не справляется как показала практика. У меня идея была таже, что и у тебя Варо+сины, с задумкой на тучу контроля от варов, резиста от наг и вырезанием всего и вся ПАшкой и Сларком, на деле мне тупо не хватало дамага.

Есть еще сборка G_ryslan'а, там эта проблема решается Собакой и ТБ, но с учетом нерфа ТБ и Собакой в каждой 2ой сборке я хз насколько актуальна теперь эта сборка.

• Psam сказал(а):

Стало любопытно - а какие сборки на синах играют? Во-первых сколько синов оптимально собирать? 3-6-9? Во вторых с кем комбинировать? Я так подумал, что нужна стенка+цц, поэтому вчера сыграл пару раз в 6 синов + 4 из кунка/пудж/тайд/сладар/ДК/ликан. С артом на нежить. 2 раза на 4м месте, но хотелось бы улучшить сборку. зы: тестил на б5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас важнее собирать Т3 юнитов, чем выходить в уровень, поэтому сборки обычно на 8-9 юнитов. Чисто сины играют 6+2(друид+трент). 3 сина куда только ни суют: морф+акаша+вайпер выдают кучу магического урона в сборках с магами, морта Т3 и Вайпер Т3 одни из сильнейших юнитов в игре, видел их и с рыцарями и в сборке неуловимых.

• Почему-то много кто слишком недооценивают 6 синов, собираешь  дерево + медведя и к этому 6 синов, я беру в основном сикера, квопу, па, та(для 3 эльфов), сларка, ск. Но если не пришли вовремя двойки ты 8 место, если не пришли вовремя тройки ты 5-6, а так в топ3 не сложно зайти, желательно иметь шлем в сикера и мом в па или сларке(зависит от того кто у тебя в 3), если оба тройки, то уже на твоё усмотрение, но я бы отдал сларку

• lol_kun сказал(а):

Почему-то много кто слишком недооценивают 6 синов, собираешь  дерево + медведя и к этому 6 синов, я беру в основном сикера, квопу, па, та(для 3 эльфов), сларка, ск. Но если не пришли вовремя двойки ты 8 место, если не пришли вовремя тройки ты 5-6, а так в топ3 не сложно зайти, желательно иметь шлем в сикера и мом в па или сларке(зависит от того кто у тебя в 3), если оба тройки, то уже на твоё усмотрение, но я бы отдал сларку

Ну это еще топовая сборка сина с дака, но я бы не стал ей сейчас играть, дерево+медведь слишком слабо имхо. Видел 6 синов с кункой и тайдом, неплохо смотрелись, много контроля+наги+андеды если выпала пасивка

• Just get a house сказал(а):

Ну это еще топовая сборка сина с дака, но я бы не стал ей сейчас играть, дерево+медведь слишком слабо имхо. Видел 6 синов с кункой и тайдом, неплохо смотрелись, много контроля+наги+андеды если выпала пасивка

у меня с нагами как-то не зашло, пробовал собирать, а дерево сильное в начале может в соло раунды выигрывать, но это все тоже имхо

• В одной игре мерлин собрал 5 синов в т3 включая па и сларка и все равно отлетел 2ым,играют только 3 сина с мехами или элемами

• Juce сказал(а):

В одной игре мерлин собрал 5 синов в т3 включая па и сларка и все равно отлетел 2ым,играют только 3 сина с мехами или элемами

А я в одной игре взял топ1 без троек на синах, чушь судить по одной игре, я и найтами с тройками отлетал, все зависит от того что берут другие челы

• 6 рыцарей 3 убийцы (мортра, сларк, вайпер), ну и на последок троля можно взять. Рыцари норм танкуют убийцы за это время вырезают.

• Автор темы

Всем спасибо, попробую покрутить еще этих синов. Но что то мне подсказывает, что с 6+ синами 1-2 место взять нереально.

• Psam сказал(а):

Всем спасибо, попробую покрутить еще этих синов. Но что то мне подсказывает, что с 6+ синами 1-2 место взять нереально.

Не знаю как вставить сюда скрин с телефона, но я брал ТОП-1 даже без друидов Т3, всего с 3 Т3: сларк, морта, акаша. Добрал 9м тайда, чтобы закрыть чешуйчатых и больше контроля было 

• Psam сказал(а):

У меня 70-80% игр в топ3 на синах, но эти игры все в основном на боссах, может и на бб на 6 синах тяжело, но до бб спокойно 

• Psam сказал(а):

С 9 изи берут. С 6 я брал, но не назвал бы стабильной сборкой, скорее подстроился. 

• катал пару раз на синах(за последний патч имею ввиду), ну вот субъективно - супер зависимы от айтемов

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

С 6 я брал, но не назвал бы стабильной сборкой, скорее подстроился. 

А подскажи плз. кто был в сборке помимо 6ти синов?

• Psam сказал(а):

А подскажи плз. кто был в сборке помимо 6ти синов?

ДК тайд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)