|Игроков онлайн: 11006

Проблема связи клиентов на пк и на андроид

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем PFGD, 04 Mar 2020 в 15:47.

• Заходя через клиент Steam отображаются старые достижения и некоторые задания городского рейда не засчитаны (доступных заданий: 7).

А запуская игру с телефона доступных заданий: 3. При покупке уровней через стим выдает ошибку, хотя транзакция проходит.

Очки рэйтинга добавляются и изменяются, играя с обоих устройств. Игру переустанавливал, чистил кеш, проверял целостность файлов.

В чем проблема? 

• да, какие-то проблемы с синхронизацией данных игрока у них на серверах сейчас. В данный момент у меня 3 разных состояния прокачки батлпасса: на линуксе, винде  и андроиде. Игры и игровая статистика синхронизируются без ошибок вроде как. 

• Автор темы
    Insight сказал(а):

да, какие-то проблемы с синхронизацией данных игрока у них на серверах сейчас. В данный момент у меня 3 разных состояния прокачки батлпасса: на линуксе, винде  и андроиде. Игры и игровая статистика синхронизируются без ошибок вроде как. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть решение, скоро пофиксят 

• Мне помогло полное удаление стима и новая загрузка андера на пк. Пока с телефона играть не буду. А так игра мне нравится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)