|Игроков онлайн: 17011

Шашки рендом?

• Да

4 голосов
    21%
  • Нет

5 голосов
    26%
  • Джуть джуть с пипюличку

10 голосов
    52%

Путь к 1000 минимарафон теперь к лорду

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ШахматыНаВедре, 19 Oct 2019 в 16:39.

• В это теме буду выкладывать ежедневные игры, пока не дойду до 1000, старт 2442 место 

1 играa96605c8899c.jpg

40e5fe47ad61.jpg

2 игра 5210b8dd4c64.jpg

eec0cd8b4aac.jpg

3 игра 473ac862d985.jpg

021f7d1a82cc.jpg

4 игра 9c16529739c1.jpg

6506daf69445.jpg

5 игра d28319142483.jpg

ddf402eb2890.jpg

Итоговый результат после обновления статистики29ac716b696a.jpg

Если кто-то увидет себя на скринах могу выразить субъективное мнение, так как стараюсь следить за игрой и действиями каждого в игре, много что подмечаю

Игра 6

e6c1acee3450.jpg

82b48f5c9da8.jpg

7 игра ade77ab1565d.jpg

В предпоследнем раунде заолынил тройки, но главный по кнайтам некр так и не выпал, респект соперникам приятно было играть со со скиловыми грасместерами, брали за яйца и не отпускали, очень потные товарисчи, причём все 7, такие должны быть игры в шахматы. Баг таблицы я проиграл имея второго дк и вайпера плюсом и 9 лвл

• Какой-то слабый челенж, я загнал твинка за пару- тройку дней с 15000 очков до 15500 ...Давай топ-100: вот это уже серьёзноjustsmile.png

• Автор темы
    ragekhv сказал(а):

Какой-то слабый челенж, я загнал твинка за пару- тройку дней с 15000 очков до 15500 ...Давай топ-100: вот это уже серьёзноjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь, будто я с топ-20 спустился покатать с раками, у меня весь скил в кастомке и дродо пока теплится, в ud у меня нет пока никаких достижений. Единственное моё преимущество я знаю как ролять на свои фигуры и по экономике тоже обычно всегда впереди. Но многие умеют собираться лучше и более гибкие по игре

• после обновы, обнуление ммр будет?

• Автор темы
    044 сказал(а):

после обновы, обнуление ммр будет?

Думаю да, запилят ещё новую градацию может, например в дродо классно было, не полное обнуление, ферзем слетаешь на два ранга ниже, типа с лорда на бооса и снова рубаешься с равными, думаю тут также будет

Ну и последняя игра челенджа шедевр: у меня своровали всех кнайтов я в полной жеппе но есть ффг 

a8d976a6d730.jpg

cfa1fb60dba4.jpg

13e05b4c59ec.jpg

f6e482dbb453.jpg

А все начало я протащил с деревом пуджом дк и цк

• Автор темы

Млин слился обратно до 2к в попытке научится играть за зверей, чёт не мое

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Млин слился обратно до 2к в попытке научится играть за зверей, чёт не мое

Ими хоть кто-то играет сейчас? Кроме тех, кто решил попробовать, и отлетел на 5-8 строчке.

• Автор темы
    outsoseewhoya сказал(а):

Ими хоть кто-то играет сейчас? Кроме тех, кто решил попробовать, и отлетел на 5-8 строчке.

Да, играют, сам в шоке,  мне такой попался звере воин сильный, что  сподвиг меня тоже покатать

Да, играют, сам в шоке,  мне такой попался звере воин сильный, что  сподвиг меня тоже покатать

И как он? Взял топ 1? Он вообще в 6 зверей играл, или нет? 

• Автор темы
    outsoseewhoya сказал(а):

И как он? Взял топ 1? Он вообще в 6 зверей играл, или нет? 

6 зверей 4 вара,  топ-2 взял,  я его смог одолеть только получив вторую энигму, так вообще без шанцев

Ну это более играбельно чем вары с ТБCoolStoryBob.png

• ну хз, вообще не вижу смысла на бистах играть пока брист не выйдет, да и вообще мета не поменяется 

• Автор темы
    White Master сказал(а):

ну хз, вообще не вижу смысла на бистах играть пока брист не выйдет, да и вообще мета не поменяется 

Да ща можно хоть на чем играть под конец бетки, все равно обнулят в конце недели, интнерес пропал на мету все равно

• Автор темы

Чтоб не начинать новую тему, какое место я занял? 5010619e79d9.jpg

топ 2

Ситуация шаткая , все на гране вылета...Если чел на топ-1(скрина) вытянул т3 снупа и ты на него попал то топ-5 легко. 

4 место маг опасно смотрится даже без  лича. 2е место маг жирный, но нет т2 котла и дк...В общем ставлю на 5 е место...(вылетело трое но ты раньше всех, хотя  у тебя все норм с доской...)

ЗЫ Почему шлем на сельде , а не на бисте?

Место один.

• Автор темы
    outsoseewhoya сказал(а):

Место один.

Да некст игру меня этим бистом вынесли fcc79d2e3fe7.jpg

ragekhv сказал(а):

Ситуация шаткая , все на гране вылета...Если чел на топ-1(скрина) вытянул т3 снупа и ты на него попал то топ-5 легко. 

4 место маг опасно смотрится даже без  лича. 2е место маг жирный, но нет т2 котла и дк...В общем ставлю на 5 е место...(вылетело трое но ты раньше всех, хотя  у тебя все норм с доской...)

ЗЫ Почему шлем на сельде , а не на бисте?

Шлем проверка на внимательность, переложил ебстественно090b2a7c7c93.jpg

• Я надеюсь это рофл темка потому что все норм люди в топ 100, остальное помойка ладдера. И да скрины под спойлеры убирай.

• Автор темы
    Iniety сказал(а):

Я надеюсь это рофл темка потому что все норм люди в топ 100, остальное помойка ладдера. И да скрины под спойлеры убирай.

Рофл тема, это если играть с нуля до лорда мне думается,  норм люди в Голливуде, в топ - 100,  явно с отклонениями или какими-то проблемами, это моя тема, убираю как хочу, могу специально для тебя сделать бесконечный спойлер, если тебе так нравиться клацать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)