|Игроков онлайн: 35869

А у вас есть смурф?

• Да

3 голосов
    10%
  • Нет

16 голосов
    55%
  • 3 смурфа с рангом лорд

10 голосов
    34%

Путь самурая(микроблог микролорда)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Iniety, 13 Aug 2019 в 00:08.

•   Так как сейчас играть на ранге лорд не имеет смысла, решил качать смурфа, заодно проверю на каком ранге у игрока со статусом Лорд начнутся проблемы, так как я вижу большинство тут даже до биг босса не может апнуться. Буду месить глину только на метовых сборках.

За сегодня наиграл 8 игр, 8 топ 1 прогресс ранга выскочка 2(140pts)-> outlaw 2(1405). Тему буду обновлять каждый день. Скрины за сегодня

Спойлер: "Day 1"

13.08 upd. Сегодня игр не будет, готовлюсь к городскому лану по доте, держу в курсе. Перезалил скрины для уважаемых жителей Европы pepeshapka.png

14.08

Спойлер: "Day 2"

15.08. Сегодня удалось сыграть много игр, было желание, вообще думал до первого луза(место ниже 4) играть, но лузнуть не удалось. Ранг на конец дня Smuggler 1[2680pts].

Спойлер: "Day 3"
  • броуди, это никому не интересно, потому что челы до бб даже в экономике не разбираются...

• бить ногами подпивасников действительно интереснее чем играть на ранге лорд, красава мужик

• Iniety сказал(а):

Так как сейчас играть на ранге лорд не имеет смысла, решил качать смурфа, заодно проверю на каком ранге у игрока со статусом Лорд начнутся проблемы, так как я вижу большинство тут даже до биг босса не может апнуться. Буду месить глину только на метовых сборках.

За сегодня наиграл 8 игр, 8 топ 1 прогресс ранга выскочка 2(140pts)-> outlaw 2(1405). Тему буду обновлять каждый день. Скрины за сегодня

Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая проблема, заливаешь ты скорее всего в ВК и пользователи из Украины не смогут увидеть то что ты залил. Вторая делай так 

Спойлер: "День1"

А так в принципе интересноч но лучше выделяй самое лучшее чем-то, цветом например, или в отдельный спойлер. Также выше уже сказали что челы не могут в экономику, я с этим согласен

• ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Первая проблема, заливаешь ты скорее всего в ВК и пользователи из Украины не смогут увидеть то что ты залил. Вторая делай так 

А так в принципе интересноч но лучше выделяй самое лучшее чем-то, цветом например, или в отдельный спойлер. Также выше уже сказали что челы не могут в экономику, я с этим согласен

А куда лучше заливать?

• Juce сказал(а):

А куда лучше заливать?

В бабу. 

В глотку. 

В зависимости от контекста.

По сабжу игмур 

• Iniety сказал(а):

Так как сейчас играть на ранге лорд не имеет смысла, решил качать смурфа, заодно проверю на каком ранге у игрока со статусом Лорд начнутся проблемы, так как я вижу большинство тут даже до биг босса не может апнуться. Буду месить глину только на метовых сборках.

Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:

Удачи автор, тоже делал такой челендж, прикольно для раскрывателей рендома :

https://autochess.ru/forum/threads/put-i-rekordy-avtochess-mobajl.64/

С нового патча перешел в UD, проигрывать стал только на BB2, сейчас ББ5 пару игр до Лорда, понравилось, что с каждым новым ББ, приходится переосмысливать игру и менять тактику, с ББ5  во всех играх 6 Лордов, от самых топов до 2000-х и только один такой как я ББ5. Может играли акк +7мутантов и погнали

• Juce сказал(а):

А куда лучше заливать?

http://piccy.info/

Имгур херня, со временем удаляют картинки.

• То есть на Лорде играть нет смысла, а с людьми, которые вообще не умеют играть - имеет? В чем смысл?

• Qcher сказал(а):

То есть на Лорде играть нет смысла, а с людьми, которые вообще не умеют играть - имеет? В чем смысл?

Учить молодежь, нести знания в массы )) 

• Молодежь не учится, все ищут "мету" в сборках. Меня в этом плане радуют ответы bebe, мол какие нафиг сборки, нынешняю мета - это экономика :D

• Смысл в том, что многие апнули ББ когда народ еще толком не разобрался в игре. И путь до бб спуся неск. дней со старта бетки и текущий могут отличаться. Поэтому кому то действительно может быть интересно пройти весь путь сначала чтобы понять кто и как играет на остальный рангах. Почему бы и нет.

• pre100n сказал(а):

Молодежь не учится, все ищут "мету" в сборках. Меня в этом плане радуют ответы bebe, мол какие нафиг сборки, нынешняю мета - это экономика :D

экономику нужно было всегда уметь держать, что в DAC, что в андерлордах
    что касается меты, то мета действительно есть, это орки, элемы и рыцари
    если ты, как и твой кумир bebe считаешь что вывезти можно за счет экономики, то жду в течение дня, где ты хотя бы на бб берешь топ 1 демонами какими нибудь

• Незадолго до недавнего большого патча  пробовал апнуть твинка , проверяя теорию о том что стало сложнее стать бб, в итоге так же как и мейна апнул за три вечера ненапряжного гейминга… С новой системой фиксрованной экспы еще не пробовал...

Да и меня устраивает чилить на 7600-) Ниже ранг не падает, соперники максимально сильные, в общем спокойно без нервов и риска отлететь на ранг ниже обкатываю страты и сборки , даже самые невероятные и не метовые. Лучший тренинг! В обычной игре обкатывать сборки конечно такое себе, нет реального фидбека, как и собственно доминировать песочницу ... 

• Автор темы
    ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Поправил roflanzdarova.png

• AFK сказал(а):

экономику нужно было всегда уметь держать, что в DAC, что в андерлордах
    что касается меты, то мета действительно есть, это орки, элемы и рыцари
    если ты, как и твой кумир bebe считаешь что вывезти можно за счет экономики, то жду в течение дня, где ты хотя бы на бб берешь топ 1 демонами какими нибудь

Я тебе могу на спор любой стратой занять топ-1, придумывай

игра с дриммером с этого форума

(https://c.radikal.ru/c05/1908/68/7edf130a5241.jpg)

Мировой рекорд по дпс, демоном (на самом деле я его побил 71К дпс):

https://d.radikal.ru/d18/1908/3d/c0a7a52cb0e6.jpg

https://d.radikal.ru/d27/1908/27/f4d8faaf60e0.jpg

• На лордах все еще проще, там 80% людей, включая меня сидят тестят сборки онлайн и фанятся, ибо рейтинг ниже уже не слить.

Вот когда это все будет работать с пацанами за 10к + ммр, которые дрочат сутками и более менее разбираются, то ок.

А так я хз, чего вы спорите, вы никогда не найдете страту на 100% топ 1н. Причины просты, куча условий в фигурках, итемах, экономике. Что-то идет нетак и все пошло по пиз*е.

• Автор темы

Обновил темку, залил скрины сегодняшних игр, ждём обнову ранкеда pepeshapka.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)