|Игроков онлайн: 36623

Ранний Т3 юнит. Что делать???

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mute all chat, 11 Aug 2019 в 15:47.

• Что делать, если приходит ранний т3 юнит, который не соответствует запланированной стратегии? Очевидно, на старте берём то, что нам дают и держим приоритет на Т2 юниты и иногда волей рандома получаем пару одинаковых, которые соединяются в Т3. Например, хотим играть через магов или хантов, а приходит Т3 бх, при этом мехи или сины идут скудно для того, чтобы резко менять страту. Какие я вижу решения:

1. На 8 уровне продавать Т3 юнита ради синергий и комбинаций

2. Вкладывать деньги в уровень, чтобы иметь экстра слот помимо основной стратегии

3. Менять тотально стратегию под Т3 юнита

4. Собирать солянку, забив на альянсы

Лорды, что посоветуете?

• Ну если речь идёт про прям раннюю тройку до 10 раунда офк играть с этим бх по 2 сценарию, даже экстра лвл не нужен, у тебя же не собрано ещё ничего, собираешь на винстрике свою страту и продаешь этого бх когда наролишь нужную т2 фигурку

•  Я не лорд, но считаю, что надо продавать после апа нужных фигур в т2

• У меня бы т3 тини рука не поднялась продатьPepeCry.png

• я бы в такой ситуации стратегию подстроил под т3 юнита, или так что помимо моих основных юнитов у меня стоял кежуал т3 юнит. Но не думаю что эта ситуация стоит обсуждения, ни разу ничего подобного не было (до 15-го лвл т3 не собирал) и про должном опыте игры любой игрок сориентируется по ситуации, лучше учиться играть не с т3 юнитом на 10м, а с одним т2 на 15м. Когда хорошо заходит то по ситуации все варианты могут быть верны, каждый случай уникален, но учится лучше в моментах там где очевидно что только 1 верное решение и надо понять какое, на пример: олл-ин чтоб доролять т3 сларка когда не хватает 2х или выйти в 9й и поставить 2 т2? (ответ: если т2 не поможет тебе пережить и попасть в топ 4 то надо риссковать)

Извиняюсь что много не в тему)

• Однажды пришел ам в три звезды на 8 раунде. Собрался в 6 эльфов/4 рыцарей, хотя не планировал, взял топ1, хотя играю плохо.

• Мне вчера пришел не Т3 юнит, а одной крови на 10 лвле, я продал   зверей оставив только  веника и сыграл в 6 варлоков и одной крови, и стал майнить террора, итого террор поставил мировой рекорд 70 000 урона за раунд, с работы приду скрины скину. 

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Ну если речь идёт про прям раннюю тройку до 10 раунда офк играть с этим бх по 2 сценарию, даже экстра лвл не нужен, у тебя же не собрано ещё ничего, собираешь на винстрике свою страту и продаешь этого бх когда наролишь нужную т2 фигурку

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 10 это большая редкость, а вот в районе 15 уже относительно регулярно происходит. А если Т2 не ролится, опять же на том примере. У меня стоит 5 Т2 рыцарей и Т3 БХ, а Т1 ДК я не ставлю пока не найду Т2?

• mute all chat сказал(а):

До 10 это большая редкость, а вот в районе 15 уже относительно регулярно происходит. А если Т2 не ролится, опять же на том примере. У меня стоит 5 Т2 рыцарей и Т3 БХ, а Т1 ДК я не ставлю пока не найду Т2?

Первый дракон вообще кусок, если у тебя 5 т2 рыцарей на 15м можно и с бх чилить. 

Тут скорее нужно задать себе вопрос - почему у тебя на лавке чилит бх и доходит аж до т3, если ты пошёл в найтов? 

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Первый дракон вообще кусок, если у тебя 5 т2 рыцарей на 15м можно и с бх чилить. 

Тут скорее нужно задать себе вопрос - почему у тебя на лавке чилит бх и доходит аж до т3, если ты пошёл в найтов? 

Я имею в виду, что БХ выпал в районе 15 Т3. А найты уже собрались ближе к 25. И вопрос в том, продавать бх ради ДК Т1 или нет. Само собой найты будут с каким-нибудь ВД

• mute all chat сказал(а):

Я имею в виду, что БХ выпал в районе 15 Т3. А найты уже собрались ближе к 25. И вопрос в том, продавать бх ради ДК Т1 или нет. Само собой найты будут с каким-нибудь ВД

Да, продавать, т3 бх сам по себе слабый юнит, если это не бх, а условный сикер и тебе не дают по лицу без дк - можно играть с ним пока не апнешь т2. Вообще я не играю рыцарями почти, мои советы чисто в теории если чо AnimeWhatever.png?1550498590

• CAPPih сказал(а):

То есть ты предлагаешь играть вместо 6 рыцарей 5+1. Первый дракон выдает в 3 раза больше полезного дпс чем 3 бх, за счет снижения урона и задувки. 

• ШахматыНаВедре сказал(а):

То есть ты предлагаешь играть вместо 6 рыцарей 5+1. Первый дракон выдает в 3 раза больше полезного дпс чем 3 бх, за счет снижения урона и задувки. 

Нет, не выдаёт, без формы он вообще ничего не даёт, кроме закрытия альянса 

Да и речь про 15й раунд и 5 т2 рыцарей, камон, я бы фанился с бх, а ты можешь играть с драконом, я не против 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)