|Игроков онлайн: 17508

Разбор игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Huks Santino, 06 Nov 2019 в 11:46.

• Доброго дня всем!

Прошу помочь в разборе игры.

К сожалению скрин с доски не сделал.

Расстановка была следующая: Анессикс, Коза, Веник, Лон Друид, Волк, Дизраптор были на заднем фронте с расстоянием между собой в клетку. Все остальные в стенке впереди. Также впереди стояла Томба.

В одном из раундов был выбор между Тараской и Рефрешем, но тогда не было Тайда и Дизратора. В последнем раунде у меня появилась Шива, а у Гиро Рапира.

В конце заменил Т2 Пуджа на Т2 Дизраптора, так же в стэше была Т1 Дуза.

Прошу помочь понять в чем была ошибка: неверная расстановка фигур, неверное распределение предметов, пофикшенные дикари, отсутствие Насекомым (в каталажке Бруда, без бруды не захотел Насекомых билдить). Или же проблема комплексная?

Спойлер: "Стата:"
  • Huks Santino сказал(а):

Доброго дня всем!

Прошу помочь в разборе игры.

К сожалению скрин с доски не сделал.

Расстановка была следующая: Анессикс, Коза, Веник, Лон Друид, Волк, Дизраптор были на заднем фронте с расстоянием между собой в клетку. Все остальные в стенке впереди. Также впереди стояла Томба.

В одном из раундов был выбор между Тараской и Рефрешем, но тогда не было Тайда и Дизратора. В последнем раунде у меня появилась Шива, а у Гиро Рапира.

В конце заменил Т2 Пуджа на Т2 Дизраптора, так же в стэше была Т1 Дуза.

Прошу помочь понять в чем была ошибка: неверная расстановка фигур, неверное распределение предметов, пофикшенные дикари, отсутствие Насекомым (в каталажке Бруда, без бруды не захотел Насекомых билдить). Или же проблема комплексная?

Спойлер: "Стата:"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное томба все-таки тебя убила 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Наверное томба все-таки тебя убила 

Я так надеялся от тебя развернутого ответа FeelsBadMan.png

Я так надеялся от тебя развернутого ответа FeelsBadMan.png

Если хочешь развернутого сделай все по человечьи в конструкторе 

https://dotaunderlords.ru/builder/

• Автор темы
  • https://dotaunderlords.ru/builder/?4=59&7=28&10=2&15=34&17=46&18=15&23=51&24=12&25=4&26=35&32=7

Так бы расставиося томба - дерево

Дисараптор нафиг не нужен,  как и 7 зверь, закрыть наг, андедов, нормального кора вместо дизыча  думаю так, если уж  прям хотелось сыграть в 6 заерей. 

Про итемы, мало понятно, но рефрешь отдал бы наверное медведю при 6 зверях

У тебя 2 ненужных в войнах это туск и джагга и дисраптор в конечной сборке

Веник у меня слетел так как у тебя 11 юнитов, слева его закрыть от бх

В принципе можно было попытаться выиграть учитывая +1,  но шанцев мало, у него 3 пятерки, одна из них Т2, снайпер с муном и вертолет с рапирой и т2 еще и все герои под шляпкой, еще и андеды закрыты. Я даже не знаю чем этот сет точно выиграть, полностью менять все кроме тайда и пуджа. В любом случае  он словит медузу и разнесет любой сет практически

• Автор темы

Спасибо за разбор. Мехи так часто в каталажке, давно я с ними не встречался. Думал звери ОП. Учитывая что у Бриста было около 8к ХП.

Спасибо за разбор. Мехи так часто в каталажке, давно я с ними не встречался. Думал звери ОП. Учитывая что у Бриста было около 8к ХП.

У тебя когда томба стояла впереди и все войско, клок взрывался, забирал всех зомби, а они за собой стенку. То есть томбу надо было использовать просто чтоб ее первую фокусили и защитить дальников от БХ. 

)

• Автор темы

У тебя когда томба стояла впереди и все войско, клок взрывался, забирал всех зомби, а они за собой стенку. То есть томбу надо было использовать просто чтоб ее первую фокусили и защитить дальников от БХ. 

)

Поэтому ты лорда 2 раза апнул, я вообще не подумал о цепной реакции. Я всегда старался томбу брать, так как считал что лишняя секунда отвлечения очень ценна. 

Но вот, что такую свинью себе подкладываю, я даже не догадывался.

Возможно я не учитывал что останусь с мехами в конце. Но это было очень не дальновидно.

Поэтому ты лорда 2 раза апнул, я вообще не подумал о цепной реакции. Я всегда старался томбу брать, так как считал что лишняя секунда отвлечения очень ценна. 

Но вот, что такую свинью себе подкладываю, я даже не догадывался.

Возможно я не учитывал что останусь с мехами в конце. Но это было очень не дальновидно.

Тебе надо было во что то подобное выходить меняя слабые фигурыd1d52efa8dd4.jpg

А играл изначально 6 бистов, специально сыграл по твоей страте сейчас 81e6156ea6ca.jpg

1eb2ba1c18dc.jpg

На самом деле это говно страта без двух бристов на столе в конце

На первом скрин видно, что без итемов брист настакал 10к благодаря второму, если бы была октаринка или плита/вангвард, то порвал бы вардена с топ итемом

• Автор темы

Тебе надо было во что то подобное выходить меняя слабые фигурыd1d52efa8dd4.jpg

А играл изначально 6 бистов, специально сыграл по твоей страте сейчас 81e6156ea6ca.jpg

1eb2ba1c18dc.jpg

На самом деле это говно страта без двух бристов на столе в конце

На первом скрин видно, что без итемов брист настакал 10к благодаря второму, если бы была октаринка или плита/вангвард, то порвал бы вардена с топ итемом

А у меня был второй брист Т2. Я его продал что бы заролить one off Скорпа. 

Возможно мне попадались удобные сетапы, потому что у меня создалась иллюзия что дикари, даже с одним отожранным бристом хороши. Но я всегда играл с насекомыми, и может от их альянса было много урона и миссы позволяли затянуть файт и набрать больше урона дикарям. 

А у меня был второй брист Т2. Я его продал что бы заролить one off Скорпа. 

Возможно мне попадались удобные сетапы, потому что у меня создалась иллюзия что дикари, даже с одним отожранным бристом хороши. Но я всегда играл с насекомыми, и может от их альянса было много урона и миссы позволяли затянуть файт и набрать больше урона дикарям. 

Надо было на волка поменять или джаггу

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)