|Игроков онлайн: 6729

Релиз = Смэрть

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 19 Dec 2019 в 16:01.

• Вот уже конец года и совсем скоро все мы будем поздравлять друг друга с Новым 2020м годом, но релиза игры как не было так и не будет в этом году.
    Каждую большую обнову разработчики делают одно и тоже - кидаются из крайности в крайность. Отсюда следует, что они сами не знают что им делать с этой игрой. Проблема даже не в них, а в самом жанре. Весь смысл жанра это рандомные фигурки дерутся с рандомным аппонентов в рандомном файте (даже самый додик уже это понял и большо не кричит про скилозависимость этой игры sammyyPepekek.png) Это уныло, скучно и уже всем надоело, а придумывать для этой игры что то необычное это неблагодарное дело, так как жанр уже умер.

Релиз будет равен смерти игры так как после него люди вернутся (если вернутся) и увидят, что здесь нет ничего нового, да и не будет уже никогда. 
    Патчи выходят так долго потому, что над игрой почти никто не работает. Большая часть челиков ушла помогать доделывать новый хл для вр, чтобы хоть где то не обосраться. 

Думаю им стоит просто закрыть проект и всем сказать, что это был неудачный эксперимент на волне хайпа автобатлеров. 

• -akD_lxrd сказал(а):

Вот уже конец года и совсем скоро все мы будем поздравлять друг друга с Новым 2020м годом, но релиза игры как не было так и не будет в этом году.
    Каждую большую обнову разработчики делают одно и тоже - кидаются из крайности в крайность. Отсюда следует, что они сами не знают что им делать с этой игрой. Проблема даже не в них, а в самом жанре. Весь смысл жанра это рандомные фигурки дерутся с рандомным аппонентов в рандомном файте (даже самый додик уже это понял и большо не кричит про скилозависимость этой игры sammyyPepekek.png) Это уныло, скучно и уже всем надоело, а придумывать для этой игры что то необычное это неблагодарное дело, так как жанр уже умер.

Релиз будет равен смерти игры так как после него люди вернутся (если вернутся) и увидят, что здесь нет ничего нового, да и не будет уже никогда. 
    Патчи выходят так долго потому, что над игрой почти никто не работает. Большая часть челиков ушла помогать доделывать новый хл для вр, чтобы хоть где то не обосраться. 

Думаю им стоит просто закрыть проект и всем сказать, что это был неудачный эксперимент на волне хайпа автобатлеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потенциал игры все еще огромный. Можно вообще ввести другие режимы помимо автошашек, даже классические шашки/шахматы

С шахматной доской можно много чего придумать

Игра не умрет пока у нее онлайн больше 1к

• Идет тест, они тестят все что хотят. Далее на основе тестов выбирают "лучшие фишки" которые засунут в релиз. Офк, каталажка была неудачной и они убрали ей, поняв что на релизе она не нужна.
    ты же сам ныл бы что игра говно, если она релизнулась.
    лучше они сейчас все что нужно проверят, чем на релизе мы будем из крайности в крайность.

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

Идет тест, они тестят все что хотят. Далее на основе тестов выбирают "лучшие фишки" которые засунут в релиз. Офк, каталажка была неудачной и они убрали ей, поняв что на релизе она не нужна.
    ты же сам ныл бы что игра говно, если она релизнулась.
    лучше они сейчас все что нужно проверят, чем на релизе мы будем из крайности в крайность.

ты сам то в игру играешь? я уверен на 100%, что нет roflanzdarova.png

• -akD_lxrd сказал(а):

ты сам то в игру играешь? я уверен на 100%, что нет roflanzdarova.png

cорре, твоя уверенность разбилась. Буквально сегодня сыграл 3-4 катки обычных.
    вообще, это тот самый тип людей, которые в 2012 кричали что дота2 закроется в 2013, а потом дружно пошли в неё играть и кричать что это "игра века".
    тебе не нравится игра - сидишь на форуме посвященной ей PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

cорре, твоя уверенность разбилась. Буквально сегодня сыграл 3-4 катки обычных.
    вообще, это тот самый тип людей, которые в 2012 кричали что дота2 закроется в 2013, а потом дружно пошли в неё играть и кричать что это "игра века".
    тебе не нравится игра - сидишь на форуме посвященной ей PepeOK.png?1548076517

всё что ты написал больше похоже на личную неприязнь и к игре никакого отношения не имеет. 
    Я высказываю своё мнение, а ты яро защищаешь это творение как своё детище, переходя на личности, хотя ты никакого отношения к этой игре не имеешь.
    Твой интерес слишком нездоровый и похож на крики маленького мальчика когда ему говорят, что его игрушка стрёмная NotLikeThis.png
    Взрослей 

• -akD_lxrd сказал(а):

всё что ты написал больше похоже на личную неприязнь и к игре никакого отношения не имеет. 
    Я высказываю своё мнение, а ты яро защищаешь это творение как своё детище, переходя на личности, хотя ты никакого отношения к этой игре не имеешь.
    Твой интерес слишком нездоровый и похож на крики маленького мальчика когда ему говорят, что его игрушка стрёмная NotLikeThis.png
    Взрослей 

ты написал "100%" - я тебе сразу указал что ты ошибся. с момента начал тестирования ты всем недоволен, вопрос - зачем ты сидишь здесь и выливаешь негатив? ты написал о том что разрабы метятся в разные стороны, я тебе так-же ответил что идет тест и они тестят все моменты игры, чтобы понять что на релизе убрать. По-факту, они могли вести збт, но тогда они не смогли реально оценить ситуацию, поэтому перешли в обт.

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

ты написал "100%" - я тебе сразу указал что ты ошибся. с момента начал тестирования ты всем недоволен, вопрос - зачем ты сидишь здесь и выливаешь негатив? ты написал о том что разрабы метятся в разные стороны, я тебе так-же ответил что идет тест и они тестят все моменты игры, чтобы понять что на релизе убрать. По-факту, они могли вести збт, но тогда они не смогли реально оценить ситуацию, поэтому перешли в обт.

так запрети мне сидеть на форуме и высказывать своё негативное мнение roflanzdarova.png Ах да, ты не можешь roflanPomoika.png

И да, если они сделают что то хорошее, то я первый приду и напишу какие они молодцы.

Точно, я вспомнил, я тебя уже репортил за оскорбление и некорректное поведение. Тебя заставили отредактировать своё сообщение и предупредили(мне так другой модер в причине ответил). Теперь понятно откуда личная неприязнь. Забавно

• -akD_lxrd сказал(а):

так запрети мне сидеть на форуме и высказывать своё негативное мнение roflanzdarova.png Ах да, ты не можешь roflanPomoika.png

И да, если они сделают что то хорошее, то я первый приду и напишу какие они молодцы.

Точно, я вспомнил, я тебя уже репортил за оскорбление и некорректное поведение. Тебя заставили отредактировать своё сообщение и предупредили(мне так другой модер в причине ответил). Теперь понятно откуда личная неприязнь. Забавно

какая личная неприязнь, я даже не помню кто меня репортил.
    сообщение отредачил другой модер, и скажу больше, я не совсем согласен с политикой аддского модерам и считаю что слово "идиот" допустимо использовать.
    тем более я буду как-то относится к челику с форума, как-либо относится к человек в инете - клоунада.

• Сколько форум читаю столько тс недоволен игрой, прогнозирует смерть, но мне кажется она не рипанется пока ты о ней беспокоишься другjustsmile.png

• А мне кажется, что разрабы полностью идут на поводу у комьюнити, про все новые фишки и изменения я уже читал в виде нытья на форумах, реддите и дискорде. Писали убрать каталажку, что игры долгие, что лордов надо выбирать на 10-м и чето делать с их талантами (чтобы все не пикали одно и то же по кд) - пожалуйста, всё так и сделали. 

Это кстати то, что мне очень понравилось в новом патче. Но из того, что не понравилось -  убрали крипов, это всё таки добавляло атмосферы и позволяло немного передохнуть в середине игры. Слишком упростили экономику. Она была не идеальной, но мне нравилось, что нужно прям постараться, чтоб выйти в раннюю экономику и не сильно просесть по хп. Сейчас это легче делается. И олл-ин не ощущается, за 30 голды и не нароллишь норм и обратно камбекать легче.

Вернули бы крипов (пускай также начинать с 5 голды и 3 лвл, но с одной волной крипов и далее через 5 раундов) и экономику на 50 голды (можно сделать, чтобы чуть побыстрее ее можно было набить как сейчас)

• Alex911 сказал(а):

А мне кажется, что разрабы полностью идут на поводу у комьюнити, про все новые фишки и изменения я уже читал в виде нытья на форумах, реддите и дискорде. Писали убрать каталажку, что игры долгие, что лордов надо выбирать на 10-м и чето делать с их талантами (чтобы все не пикали одно и то же по кд) - пожалуйста, всё так и сделали. 

Это кстати то, что мне очень понравилось в новом патче. Но из того, что не понравилось -  убрали крипов, это всё таки добавляло атмосферы и позволяло немного передохнуть в середине игры. Слишком упростили экономику. Она была не идеальной, но мне нравилось, что нужно прям постараться, чтоб выйти в раннюю экономику и не сильно просесть по хп. Сейчас это легче делается. И олл-ин не ощущается, за 30 голды и не нароллишь норм и обратно камбекать легче.

Вернули бы крипов (пускай также начинать с 5 голды и 3 лвл, но с одной волной крипов и далее через 5 раундов) и экономику на 50 голды (можно сделать, чтобы чуть побыстрее ее можно было набить как сейчас)

Это да, крипов не хватает. Я не говорю вначале, но на 10/15... можно было(

• я конечно всё понимаю, каждый имеет право на мнение, но я полностью не соглашусь. Игра по сути в стадии обт, и разрабы не сидят на месте и пробуют разные ветви развития игры, они получают фидбек, прислушиваются к аудитории. Ты не поверишь как игру допилят сколько онлайна вернётся, я вижу позитивный ключ в их действиях, было бы им похер они бы забили на игру ещё в конце лета и списали бы на неудачный эксперимент и провал жанра.

P.S

вместо того чтобы строчить тут на форуме, ты мог бы своё недовольство спокойно высказать им.

• Royal999 сказал(а):

я конечно всё понимаю, каждый имеет право на мнение, но я полностью не соглашусь. Игра по сути в стадии обт, и разрабы не сидят на месте и пробуют разные ветви развития игры, они получают фидбек, прислушиваются к аудитории. Ты не поверишь как игру допилят сколько онлайна вернётся, я вижу позитивный ключ в их действиях, было бы им похер они бы забили на игру ещё в конце лета и списали бы на неудачный эксперимент и провал жанра.

P.S

вместо того чтобы строчить тут на форуме, ты мог бы своё недовольство спокойно высказать им.

Ну да, всё у них отлично - в игре выходит очередное КРУПНОЕ обновление - онлайн апается с 14к аж до 15к - ВОТ ЭТО УСПЕХ! Ладно бы до 20к увеличился, но нет - всем уже насрать - хайп по автобаттлерам прошёл, Валвы просрали момент популярности жанра - так что на 90% игру ждёт судьба Артефакта.

• Не пойму чё все так упёрлись в этот онлайн? Вам 10к игроков мало что ли? Нравится играть-играйте, не нравится-не играйте. В любой онлайн игре онлайн будет падать-это логично.

По поводу обновы-хз, пока не очень нравится. Я не понял, зачем надо было убирать эльфов и не добавлять что то другое(в итоге сины в помойке)

Новый лорд-отлично, интересно. Предметы тоже(с аегисом правда не понял, надо было его просто удалить).

Лично мне не понравилось сокращение времени игры, пофанится я могу и в турбо режиме.

Крипов жалко(в скором времени вернут, уверен). Почему главаря мехов убрали тоже непонятно. Экономика 30 голды не очень.

• Экономика 30 голды, не читал патч, сыграл 3 игры 2 на найтах и 1 на мехах, все вин, но инкамил 50 как даун, чего я ещё не знаю, плиз вкратце расскажите, офигеть вот это я облажался с инкамом.

Спасибо Iknow, теперь и я кноу

• Да, слишком по времени сократили. -25% хп всем героям и так ускоряет бои. Очень хочется, чтоб вернули обратно крипов и эко в 50. Можно вместо трех волн крипов вначале сделать одну и давать сразу 5 голды как сейчас. 

• Да зачем эти крипы мусорные, просто на 15уровне делать паузу хотя бы на минуту, нормально проанализировать все что в лоби происходит, я частенько с мобилки катаю там вообще сейчас неудобно следить за всем происходящим

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Экономика 30 голды, не читал патч, сыграл 3 игры 2 на найтах и 1 на мехах, все вин, но инкамил 50 как даун, чего я ещё не знаю, плиз вкратце расскажите, офигеть вот это я облажался с инкамом.

Спасибо Iknow, теперь и я кноу

Норм так. А то что в 50 добавляют 3 голды не смущало?

Каталажки нет, эльфов нет, лордов упростили, короче опять новая игра

• Iknow сказал(а):

Норм так. А то что в 50 добавляют 3 голды не смущало?

Каталажки нет, эльфов нет, лордов упростили, короче опять новая игра

Да я как в зомби ленд попал, купил по привычки 1 юнита и на первом раунде прикурил так, когда ко мне три завалило, надо было видеть моё лицо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)