|Игроков онлайн: 3763

-родственники

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем denton, 05 Aug 2019 в 01:01.

• Как я это должен выиграть?! КАК?! 5 3-ёхзвёздочных героев, у меня 0 героев 3 звезды.

(Я на 3-ем месте отлетел от 1-го места, которое на скрине)

Я проиграл на 39 раунде. Чел на втором месте имел пару троек, но лузнул в 41 раунде абсолютно без шансов.

По нетворсу опережал я обоих примерно на 40-50 голды. Даже тролля 2-ой лвл не откопал.

Спойлер:
  • А с чего ты взял, что ты должен был выигрывать ? 

Ну и хз, как ты дожил до 39ого раунда без троек.

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

А с чего ты взял, что ты должен был выигрывать ? 

Ну и хз, как ты дожил до 39ого раунда без троек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По своей супер-секретной сборке дожил. Там потом гайд появится по ней на сайте.

• Я конечно хз, что там за сборка, но как по мне ты и не должен был выигрывать найта с 5ю *** фигурками, не имея при этом ни одной. Если конечно это не эльфы с ТБ, хотя чет мне кажется и они при таком раскладе отлетят.

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Я конечно хз, что там за сборка, но как по мне ты и не должен был выигрывать найта с 5ю *** фигурками, не имея при этом ни одной. Если конечно это не эльфы с ТБ, хотя чет мне кажется и они при таком раскладе отлетят.

Всё равно это - родственники, не должно так везти.

• denton сказал(а):

А в чем собсно везение? WaitWhat.png

• Че ты несешь клоун, с чего ты взял что ты должен выигрывать? +75 поймал, сиди радуйся, кнайтопикер ссаный.

• denton сказал(а):

Ну это не везение. )) Везение- это когда я на 15 ом раунде просто продаю весь стол и полностью заменяю все фигурки, хоть и в *, меня просаживают к 20ому до 20 хп, сливаю всю голду и...... получаю *** т3 ключевую фигурку и еще *** фигурку. Ну думаю не топ 8 буду и то хорошо, дак вот в итоге я к 30ому был с 4 *** фигурками и 50 голды, сломав лица всем, закончил на 36 ом с 5ю *** фигурками. 

Сейчас, если ты играешь 1н по страте, то с учетом лузстрика, уже к лвлу 17-20 ому имеешь *** фигурку. А если фигурка т1, то вон тут скрины в темах, где уже на 9-10 ом собирают. :D

• Чел ты серьезно!? В новом патче тройки собираются изи,  до 20 раунда изи минимум одна тройка,  к 39 раунду у меня челики по 5-6 троек собирают. Тебе просто не повезло не неси чепуху

• Ну он гайд выложил, как я понял своей сборки.  Собственно там 6 найтов + шаманы, там очень дорогой стол + ранний выход в 10ый, а при таких раскладах, да еще если учесть других найтов в лобби..... . В общем ситуация как и с другими стратами на 10ый лвл, слишком не стабильна и если не прокнет, то просто отлетишь до 10ого.

• Автор темы
    Yorkeezy сказал(а):

Че ты несешь клоун, с чего ты взял что ты должен выигрывать? +75 поймал, сиди радуйся, кнайтопикер ссаный.

+50, у меня 3-ее место, и на скрине я не присутствую совсем (спектатор мод)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)