|Игроков онлайн: 3912

Рыцари

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем КОНЬ АББАДОНА, 08 Aug 2019 в 22:03.

• Как собрать Рыцарей если помимо тебя их собирает еще 3-4 чела?NotLikeThis.png

что за рофл такой пошел? Ведь совсем недавно все дрочили на эльфов! 

Слил ранг изза животных!

почему в игре до сих пор нет чата чтобы я мог вежливо попросить игроков продать ДК и не собирать его вместе с троллямиroflanPomoika.png

• КОНЬ АББАДОНА сказал(а):

Как собрать Рыцарей если помимо тебя их собирает еще 3-4 чела?NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
    КОНЬ АББАДОНА сказал(а):

Слил ранг изза животных!

Ты хоть понял, что ты 1н из этих животных ?

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Ты хоть понял, что ты 1н из этих животных ?

Я первый начал их собирать. Животные это те кто все равно собирают рыцарей видя что у меня их 4 в т2

Я первый начал их собирать. Животные это те кто все равно собирают рыцарей видя что у меня их 4 в т2

Просто хотят сломать тебе стратку, изи же.

Как собрать Рыцарей если помимо тебя их собирает еще 3-4 чела?NotLikeThis.png

что за рофл такой пошел? Ведь совсем недавно все дрочили на эльфов! 

Слил ранг изза животных!

почему в игре до сих пор нет чата чтобы я мог вежливо попросить игроков продать ДК и не собирать его вместе с троллямиroflanPomoika.png

Угадай, куда бы тебя послали в этом чате? dankpepe.png

А это не важно. Ты же должен понимать, что при таком раскладе выживет среди вас, только 1н ( кому первому попрет на дк :D), а то и вообще никто и проще уйти в другую сборку, если есть возможность. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)