|Игроков онлайн: 4411

С кем комбинировать Пустоту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Йоган де Фран, 03 Mar 2020 в 17:28.

• Альянс классный протестил его, но с кем его комбинировать я так и не понял поскольку этот Альянс в отличии от других собрать очень сложно по скольку 3 героя выпадают только от 7-го уровня! Получается нужно собирать либо 2 других альянса, что бы дожить или же хотя бы 1, но живучий, а таких нету. Ваши идеи и предложения? 

• Сины/духи очевидно, мб 6ти маг, ещё есть вариант 6хантов +темпларка закрывает новый этот как его альянс когда после каста фокус, дух минус броня войд купол ханты поливают)) звучит красиво но на деле мне кажется и шляпа и собрать тяжко, если только как-то через бистов неапнутых стенку варов и хантов, типа дешёвый варик, бисты - магнус/туск/лд/и что-то в * вары падж/тини/таск + ханты которые едут в лейт до талого, а варов с битами продаём по себестоимости кроме паджа но можно поймать ещё "головной убор" на хантов и оставлять пуджа, получается на 9 - 6хантов 2бессердечных 4новых шляпы усатых 3 пустоты и топ 6 в подарокjustsmile.png 

• Йоган де Фран сказал(а):

Альянс классный протестил его, но с кем его комбинировать я так и не понял поскольку этот Альянс в отличии от других собрать очень сложно по скольку 3 героя выпадают только от 7-го уровня! Получается нужно собирать либо 2 других альянса, что бы дожить или же хотя бы 1, но живучий, а таких нету. Ваши идеи и предложения? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное где играется пустота, это - лейт дополнение к треугольникам (после сбора эмбера в *** и наличия ад-предмета на нем - рапира, бф, пика с килами и т.д.). 

Гипотетически можно добрать пустоту как источник урона к 6ти варам, но есть куда более стабильные источники урона для варов. 

KikerAce сказал(а):

Сины/духи очевидно, мб 6ти маг, ещё есть вариант 6хантов +темпларка закрывает новый этот как его альянс когда после каста фокус, дух минус броня войд купол ханты поливают)) звучит красиво но на деле мне кажется и шляпа и собрать тяжко, если только как-то через бистов неапнутых стенку варов и хантов, типа дешёвый варик, бисты - магнус/туск/лд/и что-то в * вары падж/тини/таск + ханты которые едут в лейт до талого, а варов с битами продаём по себестоимости кроме паджа но можно поймать ещё "головной убор" на хантов и оставлять пуджа, получается на 9 - 6хантов 2бессердечных 4новых шляпы усатых 3 пустоты и топ 6 в подарокjustsmile.png 

Во-первых, сины сейчас довольно слабые, т.к. 2 основных сина - убиты. Сларк перешел в 4й тир, а это значит, что собрать его в *** практически невозможно (или дорого), при этом его основной минус (малое количество здоровья в **) так и не пофиксили. 

А второй син - фантомка, просто удалена из пула. В итоге сины просто в говнице (и хорошо если я вижу синов раз в 5 игр, но выше топ4 не видел ни одного). А во-вторых синам нахрен не нужен урон от пустоты. Проблема синов - отсутствие контроля и фронт линии. Именно эти проблемы решали кунка и тайд + 1 вар, в старых синах. 

Тоже самое про 6 магов. Сбока убита в хлам. 

А новой альянс, который называется меткие - такая параша, где я отказываюсь от дровки в *** (продаю ее меняя на вивера ** или вторую мирану **), только ради того, чтобы этот альянс не закрывался, даже в 1 раз, потому что данный альянс руинит фокус и тем самым проигрывает файт. 

• Не хочу тебя обидеть или огорчить  но твоё понимание игры очень сильно хромает, эмбер в духах вообще не обязательный юнит, его можно собрать в 3 если ну прям даром пришёл, а можно и вообще при наличии 2ух войд спиритов поставить 2 земли и 4 шторма, получится как минимум не хуже, а иногда даже лучше. Где связь вообще пустоты и рапиры на эмбера*** когда альянс даёт шанс нанести урон равный 5% от макс хп таргета? 6 варов неиграбельный билд. Сларк перешёл в 4 тир, а фантомка покинула нас уже давным давно, после этого сины успели побыть тир1 билдом и до этого патча сины игрались шикарно да и сейчас они не худший вариант, их подкосил переход дк в 5 тир и отсутствие бх с химиком но с хорошим заходом играются вплоть до топ1. Дальше, "синам не нужен урон от пустоты" а ничего что 2 сина находятся в этом альянсе уже по дефолту и буст на всю команду героям с неплохим АС в 5% за один слот является довольно существенным? +3тяя пустота - войд спирт сам по себе  полезен, некий аналог химика который в синах игрался всю дорогу. Кунка, тайд...старые сины... Забудь про старых синов, забудь про контроль им дали войда он и есть контроль, тайда в синах есть смысл втыкать ради закрытия наг, нет ну тайд конечно в любом билде если на халяву и не в ущерб общей концепции смотрится красиво, но если не нужны наги это не приоритет. 6 магов играются, проверяй, кстати в 6ти магах можно 5 духов ткнуть на секундочку, брал таким образом топ1 и не раз, правда в первый день после релиза но и на лордх видел, и с элемами в баррикадах видел 6ти мага на топ1 несколько раз. Новый альянс с фокусом печально смотрится только против нюкса, но он сейчас не очень популярен, в лейте ты его редко встретишь, а вот штормов в духах этот альянс хорошо фокусит, это по сути прямая контра очень опасного билда, я даже бывало докупал ТА к хантам что бы в ХА переиграть духов вполне рабочий метод когда у тебя коры с итемами а 2 шторма из 4 в * они просто летят прямо в таверну. 

• KikerAce сказал(а):

Не хочу тебя обидеть или огорчить  но твоё понимание игры очень сильно хромает, эмбер в духах вообще не обязательный юнит, его можно собрать в 3 если ну прям даром пришёл, а можно и вообще при наличии 2ух войд спиритов поставить 2 земли и 4 шторма, получится как минимум не хуже, а иногда даже лучше. Где связь вообще пустоты и рапиры на эмбера*** когда альянс даёт шанс нанести урон равный 5% от макс хп таргета? 6 варов неиграбельный билд. Сларк перешёл в 4 тир, а фантомка покинула нас уже давным давно, после этого сины успели побыть тир1 билдом и до этого патча сины игрались шикарно да и сейчас они не худший вариант, их подкосил переход дк в 5 тир и отсутствие бх с химиком но с хорошим заходом играются вплоть до топ1. Дальше, "синам не нужен урон от пустоты" а ничего что 2 сина находятся в этом альянсе уже по дефолту и буст на всю команду героям с неплохим АС в 5% за один слот является довольно существенным? +3тяя пустота - войд спирт сам по себе  полезен, некий аналог химика который в синах игрался всю дорогу. Кунка, тайд...старые сины... Забудь про старых синов, забудь про контроль им дали войда он и есть контроль, тайда в синах есть смысл втыкать ради закрытия наг, нет ну тайд конечно в любом билде если на халяву и не в ущерб общей концепции смотрится красиво, но если не нужны наги это не приоритет. 6 магов играются, проверяй, кстати в 6ти магах можно 5 духов ткнуть на секундочку, брал таким образом топ1 и не раз, правда в первый день после релиза но и на лордх видел, и с элемами в баррикадах видел 6ти мага на топ1 несколько раз. Новый альянс с фокусом печально смотрится только против нюкса, но он сейчас не очень популярен, в лейте ты его редко встретишь, а вот штормов в духах этот альянс хорошо фокусит, это по сути прямая контра очень опасного билда, я даже бывало докупал ТА к хантам что бы в ХА переиграть духов вполне рабочий метод когда у тебя коры с итемами а 2 шторма из 4 в * они просто летят прямо в таверну. 

У тебя хотя бы босс то есть? 

Давай ты сначала скинешь скрин-шот своего рейтинга, а потом будешь лечить меня, что эмбер не обязательный юнит в треугольниках. 

Вот у меня ранг лорд, и 170 игр в рейтинге в первом сезоне и я всего пару раз видел, как 6 синов и 6 магов выходили в топ3 (офк не побеждали). Странно, мб просто никто не берет, потому что все раки... или просто в моих играх не попадаются. 

• Mister X сказал(а):

У тебя хотя бы босс то есть? 

Давай ты сначала скинешь скрин-шот своего рейтинга, а потом будешь лечить меня, что эмбер не обязательный юнит в треугольниках. 

Вот у меня ранг лорд, и 170 игр в рейтинге в первом сезоне и я всего пару раз видел, как 6 синов и 6 магов выходили в топ3 (офк не побеждали). Странно, мб просто никто не берет, потому что все раки... или просто в моих играх не попадаются. 

Просто ты из параллельной вселенной, я лично играл практически  одними синами и магами, а он все правильно расписал, в отличае от тебя

• Дак у него ранг лорд, только похоже в первом сезоне был, когда лордов было 5 тысячjustsmile.png

Я реально очень сильно удивлюсь если у тебя на данный момент лорд. Если честно хз даже как тут скрин залить в этом плане я да, отсталый, но если ты заменишь свой ник на мой от которого я сейчас пишу и гордо предложишь чекнут лидерборд, то я в свою очередь на своём аке поставлю твой и ты сможешь сделать тоже самое. 

Правда чёт меня сегодня диспа ушатала прям стриком, сотки 3слил, но 15 двести с чем-то в наличии 

• KikerAce сказал(а):

6 магов играются, проверяй, кстати в 6ти магах можно 5 духов ткнуть

А можно плз. подробнее про сборку на 6 магов? Конкретный пример. Вчера сыграл 3 катки в 6 магов (получилось либо маги+рыцари либо маги+громилы). Все 3 раза с трудом топ 4.

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Просто ты из параллельной вселенной, я лично играл практически  одними синами и магами, а он все правильно расписал, в отличае от тебя

Ну давай... скинь скриншоты где на бб - лордах 6 синов или 6 магов в топ3 входят. 

Открой свои 20-30 последних игр и сделай скриншоты игр, где 6 магов\синов зашли в топ3.

• Ну я если честно не особо специалист каких-то интересных/разных стартов в магах, мне надо минимум 2 т1 шторма или лучше один т2 что бы зашёл на 3 - 4раунд +разор, чекаю лоби, штормов не скупили - старую духов, только на таких условиях я буду на магах играть, форсить их без захода не советую, раньше они форсились за счёт друидов +в лейте было больше вариантов(гиро/кунка/ск) сейчас фура не кастит, магнус юзлесс, акса нет, лд+трент это поздний заход почти без импакта+ был пак который много вносил дпса, трент/фура/огр/пак/разор было сильно, сейчас же только разор что-то может, морф дорогой да и слабый вот ему тир пора понижать. Ну и дальше с штормом и разором скупаю духов и вроде как для духов в идеале нужны в разные стадии только цмка разор котл лич(в лейте цмка лучше разора если он не т3) но я после нескольких провалов с попытками наролять штормов стараюсь не качать дисперсию и скупаю тупо всех магов, в тупую, на столе приоритет офк у духов, не стремаюсь магов разбивать ради лишнего шторма на столе, не размениваю хп на эко после 10того, то есть если мне надо 20голды отдать что бы шторма добавить то отдаю, ну и по итогу отталкиваясь от котла если он т2 то закрываю 6 магов где-то жертвуя духами, ролить что-то кроме цмки и разора в *** не советую просто апаю лвл, но полностью отключать духов нельзя они по сути твоя стенка(дизарм треугольника) хоть и рендомная стенкаjustsmile.png в идеале ты должен комфортно выйти в 10 имея на столе 8магов(5+3 шторма), войдспирита,  и землю на фронте но там если со штормами беда то эмбер/войдспирит, и да, если ели как накопал 1т2 и 2т1 штормов и игра уже потная в лейт уходит, по хп просадка, то не советую даже пытаться апать второго шторма, лучше не соблазняться и скипуть, только если есть запас золота и замена на лавке в виде т2 эмбера/войдспирита можно попробовать. Но надо понимать что 8 духов сильнее 5тиjustsmile.png поэтому то что я выше расписал это при отказе конченного шторма хорошо заходить-_- итембилд кстати очень сильно решает благо сейчас итемы проще находить. Первое - нужны манатапки в стенку(земемлю) что бы заряжать штормов которых где-то за спиной у него в рядок ставлю там же кстати котл, и вот как раз по этому в большей степени цмка лучше разора т.к. все духи/маги кроме котла и цмки рвутся или в бэклайн или на фронт, у разора малый ренж да и если его даже запихать за колом то он 0 дпса будет наносить большенству билдам, по этому ставить его(котла) в угол в мету где в лоби 4-5 пуджей не очень разумно, лучше весь стол просто чутка влево или вправо так что бы земля заржал всех штормов, котла и мб набегающего войд спирита, а цмку в угол, +хуманы микробуст штормов, но какой никакой да буст, лич офк сильнее. Второе - даггер, эмбер без даггера в духах это тупо кусок говна, он или очень долго заряжается или ловит фокус и дохнет после каста не успевая в позу встать, а с даггером все по таймингу, появляется шанс того что он кастанет дважды, с войдспиритом почти также история если играешь без эмбера он с даггером сильнее. Третье - протект штормов, слабым штормам - сильные арты, то есть Т1 штормам нужна выживаемость бустер/еул/этот как его, лотар который хп+атакспид/арт на хп с килов(килов кстати они норм набивают и если на т2 шторме 30 килов а на Т1 15 то арт нужно отдать Т1 шторму)бабочка/скади/хекс, короче задача Т1 штормов - дольше жить.

Блииин, опять стену накатал-_- больше половины наверно и так интуитивно понятно, но мб кому из новых игроков поможет разобраться в этих магодухах которых фиксанут(надеюсь нет хоть и играю раз в 15 игр) на днях и стена в помойкуjustsmile.png 

• KikerAce сказал(а):

Дак у него ранг лорд, только похоже в первом сезоне был, когда лордов было 5 тысячjustsmile.png

Я реально очень сильно удивлюсь если у тебя на данный момент лорд. Если честно хз даже как тут скрин залить в этом плане я да, отсталый, но если ты заменишь свой ник на мой от которого я сейчас пишу и гордо предложишь чекнут лидерборд, то я в свою очередь на своём аке поставлю твой и ты сможешь сделать тоже самое. 

Правда чёт меня сегодня диспа ушатала прям стриком, сотки 3слил, но 15 двести с чем-то в наличии 

Да он вообще странный пишет про 1 сезон, типа сины, маги не выигрывали, чекнул бы лучше посты на форме. Ща бы лордом гордица, я этих лордов могу в месяц по три штуки делать, с выходом нового сезона сыграл три игры подряд стандарт все в топ - 3 на бб, даже не играя три месяца, сейчас поигрываю изредка в это 

5d9ea10a80a5.jpg

• Маньякjustsmile.png как ты в это играешь, сейчас стандарт кстати быстрее играется, быстрее даже чем до релиза, хотя у меня настальгия иногда бывает по 50ти минутным баталиям, раунды с крипчиками)))но сейчас по факту лучше, только вот по ощущению время между раундами сократили, я %90 игр а в последнее время все 100 катаю с мобилки, так-то вроде все успеваю но напряжнее стало 

• KikerAce сказал(а):

Маньякjustsmile.png как ты в это играешь, сейчас стандарт кстати быстрее играется, быстрее даже чем до релиза, хотя у меня настальгия иногда бывает по 50ти минутным баталиям, раунды с крипчиками)))но сейчас по факту лучше, только вот по ощущению время между раундами сократили, я %90 игр а в последнее время все 100 катаю с мобилки, так-то вроде все успеваю но напряжнее стало 

В стандарт поиграю тоже, но даже не зная ничего об обновах набью лорда за один подход

• 2 KikerAce - я правильно понял, что 6 магов играются только в 5 магов + духи и никак иначе? Т.е. варианты +рыцари или + громилы - все это не играет?

• Psam сказал(а):

2 KikerAce - я правильно понял, что 6 магов играются только в 5 магов + духи и никак иначе? Т.е. варианты +рыцари или + громилы - все это не играет?

Так что бы постоянно нет, но я видел как пацаны топ 1 берут на маги + элемы арк/войд/энигма пустоту добирают или второго котла, в баррикады встают и там просто не продавливается, помню как сейчас плотно собрался на бистах с хантами дуза в** все дела уже руки потирал, но не продавил. Ещё 6магов + бабка которая дракон/сф/вайпер/дизраптор там ещё у типа дк собрался он на бабки свапнул и топ1 взял хотя и без дк норм стоял. Но я сам не играл эти билды в новом патче, ничего за старт, мид гейм, итембилд за лордов сказать не могу к сожалению. 

ШахматыНаВедре сказал(а):

В стандарт поиграю тоже, но даже не зная ничего об обновах набью лорда за один подход

Не будь так уверен)) игра вообще полностью изменилась, я первые 4 игры подряд топ1 взял в этом сезоне но это первый день, сейчас уже босичи разобрались в мете слегка, смотри, умерят пыл твойjustsmile.png подход может на несколько дней растянуться, да и спешить лорда апать оказалось ошибкой, хочется все потестить поюзать, а тебе бабах в лобби с босами топ8 - 130 потом 3 топ3 а все в минусе ещё-_-

Mister X сказал(а):

Ну давай... скинь скриншоты где на бб - лордах 6 синов или 6 магов в топ3 входят. 

Открой свои 20-30 последних игр и сделай скриншоты игр, где 6 магов\синов зашли в топ3.

Как открыть где каво куда, только что в моей катке син всех укатал, причём тупо 6 синов ткнул, войдспирита и тайда в единичку-_- но там ембер в*** с бфом 

• KikerAce сказал(а):

Как открыть где каво куда, только что в моей катке син всех укатал, причём тупо 6 синов ткнул, войдспирита и тайда в единичку-_- но там ембер в*** с бфом 

Как человеку, который пол года учился цитировать придется тебе объяснить как заливать скриншот. 

1) Заходишь в игру

2) Жмешь на свой профиль в левом верхнем углу => недавнее игры => находишь нужную игру

3) Жмешь кнопку prt scr 

Спойлер: "тут"

4) Открываешь сайт для публикации картинок. 

Мне нравится: https://ru.imgbb.com/

5) Нажимаешь ctrl + v (надеюсь ты знаешь где эти кнопки)

6) Загружаешь скриншот 

7) Публикуешь ссылку, которую тебе даст сайт. 

Профит! Не сложно правда же?  

Да он вообще странный пишет про 1 сезон

Первый сезон идет сейчас.

сины, маги не выигрывали, чекнул бы лучше посты на форме. 

До этого был бета сезон. И в бете сины и маги были кансерными сборками (в зависимости от патча). 

Были игры где в лобби 6-7 человек собирали магов, я не отрицаю. 

Однако, я говорю, про первый сезон (который сейчас).

...

По поводу скриншота, пожалуйста, не путай вышибалы и стандарт. 

В вышибалах топ3, апает почти все фигуры в ***. 

Я видел даже фигуры тир5 в ***, это нормально, поэтому в вышибалах сины - крайне сильная сборка. Так как основные дпс диллеры (эмбер, сларк и та) апаются в 3 ***, как минимум 2 из них точно. Поэтому в вышибалах, скорее всего сины как раз таки являются топ1 сборкой патча. А вот в стандартном они параша, потому что в стандарте ты не можешь рассчитывать на ап в *** хотя бы одной фигуры, и зачастую всю игру строишь от какой-то сборки. 

Когда набьешь - пиши. 

UPD: Подъехали фикси на бистов... 

Теперь действительно сины и маги в 6 буду играть скорее всего. 

• До патча 4 игры сегодня играл во всех 4 сины в топ3 были, сейчас разберусь как скрин залить, зальюjustsmile.png лол)) 

forumScreenshot-20200306-152533.jpgScreenshot-20200306-132951.jpg Screenshot-20200306-122917.jpg Screenshot-20200306-111640.jpg" alt="">

Бедные бистяры, они мне нравились, кстати они норм бистов фиксанули, духов фиксанули, а рыцарей не тронули, они просто писечку проигрывали бистам, с духами на равных бились, а если чутка больше буст то в одну калитку. Сейчас мета крч будет сины/рыцари с легой без леги/ханты-бессердечные с пустотой/крепкие

Ну и мб ещё какие приколы через 4 биста

Кстати духи рип похоже тоже

Если кто-то решит проверить 4биста4друида4призывателя4элема3пустоты - не делайте этого, я пару раз проверил - 250justsmile.png

• KikerAce сказал(а):

До патча 4 игры сегодня играл во всех 4 сины в топ3 были, сейчас разберусь как скрин залить, зальюjustsmile.png лол)) 

forumScreenshot-20200306-152533.jpgScreenshot-20200306-132951.jpg Screenshot-20200306-122917.jpg Screenshot-20200306-111640.jpg" alt="">

Бедные бистяры, они мне нравились, кстати они норм бистов фиксанули, духов фиксанули, а рыцарей не тронули, они просто писечку проигрывали бистам, с духами на равных бились, а если чутка больше буст то в одну калитку. Сейчас мета крч будет сины/рыцари с легой без леги/ханты-бессердечные с пустотой/крепкие

Ну и мб ещё какие приколы через 4 биста

Кстати духи рип похоже тоже

Если кто-то решит проверить 4биста4друида4призывателя4элема3пустоты - не делайте этого, я пару раз проверил - 250justsmile.png

Да я не знаю чего он там придумал, сейчас зашёл всех вынес синами  как в старые добрые

175c5f9961cd.jpg

• Не метовые сины без пустоты, кстати, ты принципиально вместо ембера * не ткнул энигму или войдспирита, буст ощутимый же. И не старые добрые, без жуковjustsmile.png))) а вообще красава, оппы правда видно такие себе игроки

• KikerAce сказал(а):

Не метовые сины без пустоты, кстати, ты принципиально вместо ембера * не ткнул энигму или войдспирита, буст ощутимый же. И не старые добрые, без жуковjustsmile.png))) а вообще красава, оппы правда видно такие себе игроки

Оппы обычные биг бесы, жуки были потом надоели продал чёт паука 

9ea213dcd3ae.jpg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)