|Игроков онлайн: 6265

С кем комбинировать Пустоту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Йоган де Фран, 03 Mar 2020 в 17:28.

• Не ну я просто смотрю кто до топ2 доехал-_- я вот игру назад собрал всех синов в ** без жука, дк в ** войдспирит** и тайд**, войд не апался не в какую и эмбер, просто 8 эмберов и 2 войдаа, сролил где-то 40 голды ничего не апнулось итог - топ4, знал бы лвл апнул второго эмбера ткнулjustsmile.png) ну это надо совсем мозг выключить что бы в таком случае лвл апнуть-_-

• KikerAce сказал(а):

Не ну я просто смотрю кто до топ2 доехал-_- я вот игру назад собрал всех синов в ** без жука, дк в ** войдспирит** и тайд**, войд не апался не в какую и эмбер, просто 8 эмберов и 2 войдаа, сролил где-то 40 голды ничего не апнулось итог - топ4, знал бы лвл апнул второго эмбера ткнулjustsmile.png) ну это надо совсем мозг выключить что бы в таком случае лвл апнуть-_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прост повелитель синов)) и магов еще

cf583db271c1.jpg

a999c58b9296.jpg

1f67b08b09ca.jpg

А такое видали 087f84cb4b26.jpg

Я так до лорда дойду не проиграв игру 3 месяца не играя стандарт))) 

• Стрикует)) 

• KikerAce сказал(а):

Стрикует)) 

Ага)))

bc4b22d1900a.jpg

bc71cce36b5c.jpg

Топ ассасин как бе вернулся, всем стоять бояться))) 

• Найс, у меня наоборот луз за лузом, не люблю после обнов играть, вроде как понимаю что сильное что слабое но блин в ходе игры начинаю лвлить себя и собирать какой-то хаос)) стартую с мыслью "так так так вот 3мета вектора, какой зайдёт туда пойду" в итоге начинается "творчество" так-то интересно играть и бывает что-то изобретается сильное на победу но в общем это минус рейт. Надо второго лорда апнуть на нем плейчить после обновjustsmile.png 

Просто не могу с собой справиться есть во мне лудоманская жилка

Screenshot-20200307-171253.jpg
     А вот и 6тимаг)) надо было тайда тыкать но там в топ5 как-то резко все отлетели, не заехала нага, сикера ещё жаль было там 100килов+

• KikerAce сказал(а):

Найс, у меня наоборот луз за лузом, не люблю после обнов играть, вроде как понимаю что сильное что слабое но блин в ходе игры начинаю лвлить себя и собирать какой-то хаос)) стартую с мыслью "так так так вот 3мета вектора, какой зайдёт туда пойду" в итоге начинается "творчество" так-то интересно играть и бывает что-то изобретается сильное на победу но в общем это минус рейт. Надо второго лорда апнуть на нем плейчить после обновjustsmile.png 

Просто не могу с собой справиться есть во мне лудоманская жилка

Screenshot-20200307-171253.jpg
     А вот и 6тимаг)) надо было тайда тыкать но там в топ5 как-то резко все отлетели, не заехала нага, сикера ещё жаль было там 100килов+

Как вы посмели, две самые слабые сборки показать зубы))) 

• Два в одном)) 

• KikerAce сказал(а):

Два в одном)) 

Мистер Х подумал, подумал и пошёл по тихому гриндить на синах и магах))) 

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Мистер Х подумал, подумал и пошёл по тихому гриндить на синах и магах))) 

Поиграл я тут на синах... получил -350... 

Ну может быть сины и сильные... не буду спорить после патча начал видеть чаще, и они начали выигрывать... 

Но толи у меня на них не получается толи хз... однако сины всё равно залетают раз в 5-7 игр, и "вау-эффект" не производят. 

Что касается магов после патча, то они смотрятся лучше, когда заходит 6ти маг, то он почти всегда в топ3, однако, заходит он опять же редко... магов я еще не пробовал. 

• Mister X сказал(а):

Поиграл я тут на синах... получил -350... 

Ну может быть сины и сильные... не буду спорить после патча начал видеть чаще, и они начали выигрывать... 

Но толи у меня на них не получается толи хз... однако сины всё равно залетают раз в 5-7 игр, и "вау-эффект" не производят. 

Что касается магов после патча, то они смотрятся лучше, когда заходит 6ти маг, то он почти всегда в топ3, однако, заходит он опять же редко... магов я еще не пробовал. 

Разработчики не дураки все сильные в игре, просто лично я прям вообще задрот синов был ну и магов, если бы ты не написал что они слабые, я бы даже в стандарт не заходил, играл бы короткие столы. Косвенно повлиял на моё возвращение, отдельное спасибо, не знаю всех вынес с кем играл, в том числе топ лордов, Руся пытался меня переиграть на синах

229aa5176035.jpg

e84b4299da20.jpg

7170191cd438.jpg

Будет самый лёгкий лорд  походу

4f7c626150be.jpg

• Что за альянс пустоты?

Кста, звания скинули и я могу снова лорда взять?roflanLico.png

• koldik сказал(а):

Что за альянс пустоты?

Кста, звания скинули и я могу снова лорда взять?roflanLico.png

Ваще легко для олд скулов как конфетку  отобрать 

55d04bc7d7df.jpg

Набив лорда в вышибалах и стандарте, могу  с полной  ответственностью заявить, что вальвам удалось превзойти себя и создать нечто потрясающее в плане игровых возможностей, игра сейчас в плане игры само совершенство, с божественной перетасовкой идей

Связки в том числе пустота:

80c09e785ab8.jpg

b6c3a434a0c3.jpg

7c9531824842.jpg

99281aa0b076.jpg

fcb4e376f3ba.jpg

Набив лорда в вышибалах и стандарте, могу  с полной  ответственностью заявить, что вальвам удалось превзойти себя и создать нечто потрясающее в плане игровых возможностей, игра сейчас в плане игры само совершенство

Т.е. тебя не смущают бладбаунды? 

п.с. кстати я научился играть на синах, мне даже понравилось... но очень всё печально, если не заходят нужные фигуры, или не идешь на винстрике в начале. 

• Mister X сказал(а):

Т.е. тебя не смущают бладбаунды? 

п.с. кстати я научился играть на синах, мне даже понравилось... но очень всё печально, если не заходят нужные фигуры, или не идешь на винстрике в начале. 

Я не знаю что такое бладбаунды, это когда на сикерах все гоняют?

Че там учится, играя на синах не играешь на синах, в них выходишь в супер лейте, просто докидывая к сильной комбе, не от захода играешь, а от хп, только на 9-10 лвле часто закрываешь меняя стол

Порой до 8 лвла у тебя из синов на столе только жук и темпларка

• Пример выхода в синов 

c904ddf9772a.jpg

40ea7520bdef.jpg

d9949feffca1.jpg

Разработчики не дураки все сильные в игре

Орнул с этого чет, челы делают ДК статы в два раза меньше чем у Акса и снижают Бристлу стоимость на 2 золота, оставляя хп и броню выше чем у любого перса за 3 золота, сикер суперочевидный уже на первый день после выхода релиза бегал во всех лобби выносил мусор, но разрабы не дураки, нет, очень прошаренные ребята SeemsGood.png 

А билд с легой прикольный, уважаемое топ-1 даже в ладдере. 

• С магами отлично сочетаются. 

• SpielerTG сказал(а):

Орнул с этого чет, челы делают ДК статы в два раза меньше чем у Акса и снижают Бристлу стоимость на 2 золота, оставляя хп и броню выше чем у любого перса за 3 золота, сикер суперочевидный уже на первый день после выхода релиза бегал во всех лобби выносил мусор, но разрабы не дураки, нет, очень прошаренные ребята SeemsGood.png 

А билд с легой прикольный, уважаемое топ-1 даже в ладдере. 

Вот чего ты,  даже тебе придумали страту, как ты любишь с лемами и никаких сикеров

17279692c7cc.jpg

ddecde1e3504.jpg

8c2480fbb1fc.jpg

Чем больше я тестирую страты на лордах, тем прихожу в больший восторг, игра чудо

Вот чего ты,  даже тебе придумали страту, как ты любишь с лемами и никаких сикеров

У тебя скрины с ранговой игры или кэжуал? Потому как я заметил, что сборки с кежуала вообще не играют в ранговых. Или даже если сама конечная сборка играет, то вот собираться в кэжуал в разы проще, чем в ранговых.

• Psam сказал(а):

У тебя скрины с ранговой игры или кэжуал? Потому как я заметил, что сборки с кежуала вообще не играют в ранговых. Или даже если сама конечная сборка играет, то вот собираться в кэжуал в разы проще, чем в ранговых.

Все скрины рейтинговые стандарт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)