|Игроков онлайн: 6265

С кем комбинировать Пустоту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Йоган де Фран, 03 Mar 2020 в 17:28.

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Все скрины рейтинговые стандарт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спасибо - есть чему поучиться. Кстати, классная идея дать сумам-элемам войд альянс. Единственное что войдов собрать трудно, но если собрал, то должны нормально так все сносить.

• Psam сказал(а):

Понял, спасибо - есть чему поучиться. Кстати, классная идея дать сумам-элемам войд альянс. Единственное что войдов собрать трудно, но если собрал, то должны нормально так все сносить.

На самом деле не все так радужно, я много тестирую, много проигрываю, но много нахожу, пока кайфую от меты, чем от гринда на синах, хантах с войдами и кнайтах под хилом с легионкой.

Вот такая вам чудненткая сборка

3fbca6cca16b.jpg

5f4adaf9cbde.jpg

a086b4c37825.jpg

• Я смотрю ты все время 10й уровень закрываешь, и у тебя всегда в игре 5* герои. Ты мало ролишь и играешь чисто от того, что падает? Расскажи про экономику justsmile.png Просто у меня часто все заканчивается на 9м -)

• Psam сказал(а):

Я смотрю ты все время 10й уровень закрываешь, и у тебя всегда в игре 5* герои. Ты мало ролишь и играешь чисто от того, что падает? Расскажи про экономику justsmile.png Просто у меня часто все заканчивается на 9м -)

Всегда 10, всегда от захода, будешь играть в конкретный пул,  минусовое решение на дистанции. Просто заполняешь стол и скамейку сильными героями, двойки на  стол, на тройки не метишь 

• Я вот когда от захода играю - тоже плюсую. Но времени на игру немного, поэтому хочется придумать-покрутить в калькуляторе сборку на вечер и поиграть ею. В этом случае лудоманю и сливаюсь. Вот сегодня хочу сыграть элемами-самонами-войдами. Чувствую поотлетаю на 6-8м =)

• Psam сказал(а):

Я вот когда от захода играю - тоже плюсую. Но времени на игру немного, поэтому хочется придумать-покрутить в калькуляторе сборку на вечер и поиграть ею. В этом случае лудоманю и сливаюсь. Вот сегодня хочу сыграть элемами-самонами-войдами. Чувствую поотлетаю на 6-8м =)

Там невозможно отлететь,  главное  морфа не бери, а если берёшь не грейдь в 2 не теряй голду на него

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Там невозможно отлететь,  главное  морфа не бери, а если берёшь не грейдь в 2 не теряй голду на него

Спасибо тебе добрый человек! Взял перфекциониста в ранговых, 1е место без потери хп justsmile.png зы: вместо морфа лучше был бы друльский ИО, но он не зашел.

c86b10f303a2.png

• Psam сказал(а):

Спасибо тебе добрый человек! Взял перфекциониста в ранговых, 1е место без потери хп justsmile.png зы: вместо морфа лучше был бы друльский ИО, но он не зашел.

c86b10f303a2.png

Пожалуйста, удачи в покорении андерлордов

P. S. По красоте собрался синов закрыл

• Прелесть твоей сборки в том, что она гибкая. Ключевые по сути арк+энигма+ликан и лоник. Ключевой альянс - войды. Остальных добираешь по вкусу и все сносишь.

Единственно есть 2 вопроса:

1) по войдам - я правильно понимаю, что эффект альянса работает только на героях? Т.е. на самонах и элемах не работает?

2) Ейдолоны примодалов получают бонус альянса самонов?

• Psam сказал(а):

Прелесть твоей сборки в том, что она гибкая. Ключевые по сути арк+энигма+ликан и лоник. Ключевой альянс - войды. Остальных добираешь по вкусу и все сносишь.

1) по войдам - я правильно понимаю, что эффект альянса работает только на героях? Т.е. на самонах и элемах не работает?

1. Да, герои онли 2. Да

Вот пример как в супер лейте я меняю сборку на более продуктивную, но это уже некст лвл

0683d421a746.jpg

Psam сказал(а):

Прелесть твоей сборки в том, что она гибкая. Ключевые по сути арк+энигма+ликан и лоник. Ключевой альянс - войды. Остальных добираешь по вкусу и все сносишь.

1. Да, герои онли 2. Да

Вот пример как в супер лейте я меняю сборку на более продуктивную, но это уже некст лвл

0683d421a746.jpg

27cffa3ac97d.jpg

243a1ece1126.jpg

В супер лейте меняю слабых героев, если собирается что-то сильнее

До покорения лорда, на любых рангах можно без некст лвла тащить, апнув лорда придётся усовершенствовать 

• Сумоны-элемы на лордах в топ3 плохо играют, прямо скажем - такое себе. И ещё готов несогласиться с высказывание по поводу "игра от захода" игра позволяет успешно спамить по кд один и тот же билд, но надо его хорошо выкатать что бы он по ходу игры был гибкий, то есть я играю ханты/вирджины/вары/пустота, а у меня по ходу игры на столе жуки/бисты/друиды/андеды/громилы какие-нибудь или сикер с андедами локами и жуками. На счёт *** полностью солидарен, сейчас в *** вообще не обязательно что-то собирать если не убыточно, синергии сильнее, в прошлом патче с мехами *** тоже были не основное но если заходили то решали, что-то типа ембера в синах обещало топ2, сейчас же по наблюдению личному вообще не так все, сам редко единички в 3 собираю если скамейка не страдает, ну и в синах вайпер/ембер, в хантах чаще 2 т2 потмы лучше одной т3, да во всех билдах 10тый нужен, можно и в 9топ1 взять но это скорее исключение будет. 

• KikerAce сказал(а):

Сумоны-элемы на лордах в топ3 плохо играют, прямо скажем - такое себе. И ещё готов несогласиться с высказывание по поводу "игра от захода" игра позволяет успешно спамить по кд один и тот же билд, но надо его хорошо выкатать что бы он по ходу игры был гибкий, то есть я играю ханты/вирджины/вары/пустота, а у меня по ходу игры на столе жуки/бисты/друиды/андеды/громилы какие-нибудь или сикер с андедами локами и жуками. На счёт *** полностью солидарен, сейчас в *** вообще не обязательно что-то собирать если не убыточно, синергии сильнее, в прошлом патче с мехами *** тоже были не основное но если заходили то решали, что-то типа ембера в синах обещало топ2, сейчас же по наблюдению личному вообще не так все, сам редко единички в 3 собираю если скамейка не страдает, ну и в синах вайпер/ембер, в хантах чаще 2 т2 потмы лучше одной т3, да во всех билдах 10тый нужен, можно и в 9топ1 взять но это скорее исключение будет. 

То что ты описал это и это и есть от захода играть, чтоб получить конечную желаемую сборку

• Мы не совсем про одно и тоже, у меня допустим есть пару выходов к паре тройке моих сигнатурных билдов, тоесть к 8 раунду я уже точно знаю свой финальный стол и если допустим у меня прям шикарно начнёт заходить на то что я не хочу играть я буду отказываться, потому что это игра на топ4, сейчас нельзя "гуд стаф" играть, хоть весь стол затыкай четверками/пятёрка и в** отлетаешь в топ4. Помнишь как раньше 2дума 2 тайда дизраптор кунка ещё какая нибудь параша и в бойjustsmile.png золотые времена

• KikerAce сказал(а):

Мы не совсем про одно и тоже, у меня допустим есть пару выходов к паре тройке моих сигнатурных билдов, тоесть к 8 раунду я уже точно знаю свой финальный стол и если допустим у меня прям шикарно начнёт заходить на то что я не хочу играть я буду отказываться, потому что это игра на топ4, сейчас нельзя "гуд стаф" играть, хоть весь стол затыкай четверками/пятёрка и в** отлетаешь в топ4. Помнишь как раньше 2дума 2 тайда дизраптор кунка ещё какая нибудь параша и в бойjustsmile.png золотые времена

Согласен, в игре полная дич, отлетел на 5ом с т3 луной, с 4 лекарями и 4 тролями, от кнайта на 4 месте, баланс

8a84e0a40a99.jpg

• Не ну а че, у вас столы близкие, у тебя лорд худший, владимир/бабочка он жирнее тупо, у тебя 2 рыцаря в стенке с неполной синергией, впринципе не удивительно

Да и против оставшихся столов шансов тупо ноль((

Твою луну б пацану со второго места, вот там бы она заигралаjustsmile.png 

• KikerAce сказал(а):

Не ну а че, у вас столы близкие, у тебя лорд худший, владимир/бабочка он жирнее тупо, у тебя 2 рыцаря в стенке с неполной синергией, впринципе не удивительно

Да и против оставшихся столов шансов тупо ноль((

Твою луну б пацану со второго места, вот там бы она заигралаjustsmile.png 

Да нет у него был слабее стол, в некст раудах заапал +1 лвл, ты реально считаешь, что у меня хуже герой под т3 луну и его герой смотрелся бы лучше? 

• Сыграл странную игру, что нужно было изменить, чтоб пробить пустоту, или тут без шанцев, проиграл артефактам? Не было бы надгробья 100% вин имхо

c958a5cd715b.jpg

• Надгробие тут вообще не решило как по мне, у тебя 0 контроля, поле дизраптора не выключает виржинов, лега против такого дэка не играет, в лейте офк, так как нажав дуэль едет на кладбище сразу, свен до кнопки не герой, после - труп, у тебя по сути 1сильный кор - троль, но у него нету артефакта, мом/муншард на троля, какой нибудь ск/тайд хотя тайд тоже не очень против такого смотрится. Арты ещё у него норм, но по факту тупо твой билд хуже чем у него, должен быть перевес в вэлью/артах что бы такое бить, а у тебя и стол дешевле и арты хуже. И да, 3 демона в файте против пустота/ханты/виржины плохая идея, файт слишком быстрый, есть сомнения в том что твой сф задувал, а если так то он кусок вообще бесполезный занимает слот, но я б не сфа менял а цк на ск даже в* 100%усиление. 

• KikerAce сказал(а):

Надгробие тут вообще не решило как по мне, у тебя 0 контроля, поле дизраптора не выключает виржинов, лега против такого дэка не играет, в лейте офк, так как нажав дуэль едет на кладбище сразу, свен до кнопки не герой, после - труп, у тебя по сути 1сильный кор - троль, но у него нету артефакта, мом/муншард на троля, какой нибудь ск/тайд хотя тайд тоже не очень против такого смотрится. Арты ещё у него норм, но по факту тупо твой билд хуже чем у него, должен быть перевес в вэлью/артах что бы такое бить, а у тебя и стол дешевле и арты хуже. И да, 3 демона в файте против пустота/ханты/виржины плохая идея, файт слишком быстрый, есть сомнения в том что твой сф задувал, а если так то он кусок вообще бесполезный занимает слот, но я б не сфа менял а цк на ск даже в* 100%усиление. 

Столы равные по ценности, у него выживало пару юнитов, лега забирала 2, 2,5 героя, на кого бы менял цк? Зайди в тестовый режим, уверен на 200%  что мой билд сильнее

• Цк на сандкинга. 300%сильнееjustsmile.png цк ни одной синергии не даёт, лега от него не так принципиально заряжается как может показаться, сф страдает, даже если он дунет на 2 секунды позже чем мог дунуть это сильно решает. Я ещё не вкурсе как вы стояли, точнее как ты стоял так как с его расстановкой все ясно понятно, дизрыч в стенке был? Да и он по сути тебе фору дал, ему не нужны вары, он 100% мог подобрать дузу даже обязан был против ваших столов в топ5 3леги+крепкие. Можешь зайти в свободный, поставить вместо троля дузу(нормально поставить)дать ей дезоль и это уже односторонний файт. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)