|Игроков онлайн: 6276

С кем комбинировать Пустоту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Йоган де Фран, 03 Mar 2020 в 17:28.

• Лол только сейчас заметил сколько кнайтов было в лобби)) ага ему дузу, а мне  2го некра  и ему вообще нечего ловить тогда (шутка). Затестил свой билд, вынес его без надгробья

• По фану на прошлой недели спускал акк до топ-1 с конца, было 13000 с чем то ммр, жесть.

Все не стабильно кроме хантов, рыцарей, громил с сикером и ассасинов, но на них надо прям потеть, остальное все не работает на дистанции, что я только не собирал и не пробовал, все мертвяк

Апнул 1500 ммр на лордах гриндя по мете, сейчас 14900

• Ну рыцарей много вариаций, лега кстати не только в рыцарях играет частенько в топ3 вижу легу с 2674225 альянсами, а вот сины в последнее время как-то сдулись по ощущению, ну это наверно из-за сикера он ослаб, через него лучшие старты были. Не уверен в силе 6ти мага но я сам по за ходу раз в игр 7 катаю без провалов, от штормов перестал зависит стало легче, не как раньше или топ1 или топ7-8 теперь. Крепкие тоже норм играются, пару бристов заходит на первые 2 раунда и как по маслу катка идёт но форсить согласен, не получится. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)