|Игроков онлайн: 4943

Сайт мертв?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Михаил Александров, 12 Apr 2020 в 18:24.

• Ребят, почему тут никакой движухи?

• Я тоже удивляюсь, что бы там какие стримеры не вещали, сейчас игра лучшие времена переживает, народ вроде играет, онлайн конечно не гигантский но приличный и стабильный, баланс вообще шикарный как минимум 7-8 билдов в зависимости от захода играют на топ1. Только не пишите плиз ребята у которых 3к рейта мол я даун какие билды-_- недавно решил смурфа в лорда загнать, что бы после крупных обнов/правок баланса на нем птсы сливать, а не на мейне, сделал 17 первых мест подряд тупо на одном и том же билде которым сделать на лордах такой результат фантастика, по этому думаю в лоурейт играх с какими-то билдами у ребят могут быть проблемы и может показаться что есть "имба" но по факту сейчас нет дека который не контрится причём не в "теории" а реально в играх часто топ4 отлетает челик который уносил типа который по итогу топ1 берет, короче в топ4 возня интересная. 

• Михаил Александров сказал(а):

Ребят, почему тут никакой движухи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не достаточно популярная что бы отдельные комьюнити (в нашем примере - этот сайт) были хоть сколько то востребованы.

• Автор темы
    KikerAce сказал(а):

Я тоже удивляюсь, что бы там какие стримеры не вещали, сейчас игра лучшие времена переживает, народ вроде играет, онлайн конечно не гигантский но приличный и стабильный, баланс вообще шикарный как минимум 7-8 билдов в зависимости от захода играют на топ1. Только не пишите плиз ребята у которых 3к рейта мол я даун какие билды-_- недавно решил смурфа в лорда загнать, что бы после крупных обнов/правок баланса на нем птсы сливать, а не на мейне, сделал 17 первых мест подряд тупо на одном и том же билде которым сделать на лордах такой результат фантастика, по этому думаю в лоурейт играх с какими-то билдами у ребят могут быть проблемы и может показаться что есть "имба" но по факту сейчас нет дека который не контрится причём не в "теории" а реально в играх часто топ4 отлетает челик который уносил типа который по итогу топ1 берет, короче в топ4 возня интересная. 

но баги достают

• Например какие? 

• Автор темы
    KikerAce сказал(а):

Например какие? 

воскрешенный демон может застопориться на использовании способности и перестать что либо делать. Убивая фигура юзает способность вдруг. 2 героя одинаковых не могут одновременно дать способность - один всегда с задержкой дает относительно другого (особенно сильно видно по голему). После последней обновы 5 игр не нашлись, но за них дали минус 450 рейта

• С аегисом спорить не буду, но сам ни разу такого не видел, арт слабый редко вообще вижу что бы его брали. По второму пункту не понял. По поводу способностей героев не согласен полностью, ты можешь хоть тысячу раз ставить 2 анексис в фристайле они будут кастить одномоментно, суть в том что ВОЗМОЖНО у героя нужно менять приоритет на абилках но я так не думаю, 1 голем может упасть быстрее другого только в 2х случаях - 1)лорд в дизейбле или убит арчер, если убит арчер то анексис сначала вызывает его в то время как вражеский лорд кастит ульт, если вдуматься по хорошему то насколько это не справедливо? По мне так вполне логично. Как у тебя "не нашлись игры" я тоже чёт не догнал до конца, на любом ранге игра ищется максимум минуту как она "не нашлась" вообще хзjustsmile.png помню было в бете пол года назад такое ю, что игра находится тебя кидает с игры и ты уже не можешь прилогиниться обратно но это было не долго

• Автор темы
    KikerAce сказал(а):

С аегисом спорить не буду, но сам ни разу такого не видел, арт слабый редко вообще вижу что бы его брали. По второму пункту не понял. По поводу способностей героев не согласен полностью, ты можешь хоть тысячу раз ставить 2 анексис в фристайле они будут кастить одномоментно, суть в том что ВОЗМОЖНО у героя нужно менять приоритет на абилках но я так не думаю, 1 голем может упасть быстрее другого только в 2х случаях - 1)лорд в дизейбле или убит арчер, если убит арчер то анексис сначала вызывает его в то время как вражеский лорд кастит ульт, если вдуматься по хорошему то насколько это не справедливо? По мне так вполне логично. Как у тебя "не нашлись игры" я тоже чёт не догнал до конца, на любом ранге игра ищется максимум минуту как она "не нашлась" вообще хзjustsmile.png помню было в бете пол года назад такое ю, что игра находится тебя кидает с игры и ты уже не можешь прилогиниться обратно но это было не долго

после последней обновы такое было - игра типа ищется несколько минут, а потом тебе предлагают к ней подключится, но это невозможно. Про голема - у второго лорда уже даже анимация пошла способности, но стан от голема первого лорда каст сбивает. Про воскрешение - я не про аегис, а про способность той же бабы

• Да я тебе говорю можешь сам проверить, големы падают всегда одномоментно, видимо секундой ранее твоя анексис вызывала арчера и начала каст на долю секунды позже, итог - получила голема в голову сбился каст. 

• KikerAce сказал(а):

Я тоже удивляюсь, что бы там какие стримеры не вещали, сейчас игра лучшие времена переживает, народ вроде играет, онлайн конечно не гигантский но приличный и стабильный, баланс вообще шикарный как минимум 7-8 билдов в зависимости от захода играют на топ1. Только не пишите плиз ребята у которых 3к рейта мол я даун какие билды-_- недавно решил смурфа в лорда загнать, что бы после крупных обнов/правок баланса на нем птсы сливать, а не на мейне, сделал 17 первых мест подряд тупо на одном и том же билде которым сделать на лордах такой результат фантастика, по этому думаю в лоурейт играх с какими-то билдами у ребят могут быть проблемы и может показаться что есть "имба" но по факту сейчас нет дека который не контрится причём не в "теории" а реально в играх часто топ4 отлетает челик который уносил типа который по итогу топ1 берет, короче в топ4 возня интересная. 

Лучшие времена KEKW

• А когда лучше было? Написал лишь бы написать-_- когда ждали камни призыва и этот уже забыл как его глобал арт из людей в бессердечных, когда глину месили в августе на варах с арками или когда? Или когда в лобби 7мехов? Или когда каталажка банила ключевых фигур в билдах и все опять же катали одно и тоже в каждой игре (разное каждый день) или для тебя лучшее время когда максимальный онлайн был? Какое мне до этого дело если игра 30 секунд ищется? В плане игрового разнообразия сейчас игра в лучшем виде это факт. 

• Движуху создают сами пользователи. А если в игру играет мало людей, то ещё меньше приходит на сайт. Ничего не обсуждается и поэтому нет движухи.

• Автор темы
    KikerAce сказал(а):

А когда лучше было? Написал лишь бы написать-_- когда ждали камни призыва и этот уже забыл как его глобал арт из людей в бессердечных, когда глину месили в августе на варах с арками или когда? Или когда в лобби 7мехов? Или когда каталажка банила ключевых фигур в билдах и все опять же катали одно и тоже в каждой игре (разное каждый день) или для тебя лучшее время когда максимальный онлайн был? Какое мне до этого дело если игра 30 секунд ищется? В плане игрового разнообразия сейчас игра в лучшем виде это факт. 

Разнообразие - это да. Затащить можно всем почти буквально. Рыцари + тролли, рыцари + целители, бессердечные + охотники, маги + духи, духи + ассисины, бессердечные + ассасины, духи + пустота, крепкие + тролли, крепкие + пустота, дикий + тролли, воины + духи, воины + чешуйки. Все тащит (12 билдов назвал, чет еще точно упустил), смотришь, что собирается, и вауля

Addsky сказал(а):

Движуху создают сами пользователи. А если в игру играет мало людей, то ещё меньше приходит на сайт. Ничего не обсуждается и поэтому нет движухи.

а гайды где? И своевременная корректировка инфы?

Разнообразие - это да. Затащить можно всем почти буквально. Рыцари + тролли, рыцари + целители, бессердечные + охотники, маги + духи, духи + ассисины, бессердечные + ассасины, духи + пустота, крепкие + тролли, крепкие + пустота, дикий + тролли, воины + духи, воины + чешуйки. Все тащит (12 билдов назвал, чет еще точно упустил), смотришь, что собирается, и вауля

Хех самые сильные билды не назвал, не лорд? 

Гайды народ сам должен писать, но никто с этим возиться не хочет 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Хех самые сильные билды не назвал, не лорд? 

в сотке я

Не ну тебя понесло конечно=) больше половины твоих билдов не играбельны "на дистанции" 

Топ деки - это

6маг+сф+дизрыч+ещё "что-нибудь" или дубликаты.

6маги с духами вернулись потихоньку.

Несколько сильных билдов с легой, кстати недавно крепкие со старта упали хорошо, начал собирать потом выключило тупо, пошла импровизация, в итоге на леге 14 альянсов собрал)) так себе билд но прикольно.

Крепкие сильные. 

Ханты с пустотой камбэк оформили вполне себе на топ1 играются и в них против этих магов сейчас суперметовых неплохо 4 наги закрываются, без забора тчжковато бывает конечно, прикольно с пустотой если нагу берёшь сларка и вдруг "случайно" мом завалялся на врочке, получается весело - сларк с момом с закрытими синами и 4мя нагами вообще рофл против магаjustsmile.png

На всяких синах/6варах/громилах с локами/призывателях и т. Д. тоже бывает встречаются победки у типов но не постоянно. 

• Автор темы
    KikerAce сказал(а):

Не ну тебя понесло конечно=) больше половины твоих билдов не играбельны "на дистанции" 

Топ деки - это

6маг+сф+дизрыч+ещё "что-нибудь" или дубликаты.

6маги с духами вернулись потихоньку.

Несколько сильных билдов с легой, кстати недавно крепкие со старта упали хорошо, начал собирать потом выключило тупо, пошла импровизация, в итоге на леге 14 альянсов собрал)) так себе билд но прикольно.

Крепкие сильные. 

Ханты с пустотой камбэк оформили вполне себе на топ1 играются и в них против этих магов сейчас суперметовых неплохо 4 наги закрываются, без забора тчжковато бывает конечно, прикольно с пустотой если нагу берёшь сларка и вдруг "случайно" мом завалялся на врочке, получается весело - сларк с момом с закрытими синами и 4мя нагами вообще рофл против магаjustsmile.png

На всяких синах/6варах/громилах с локами/призывателях и т. Д. тоже бывает встречаются победки у типов но не постоянно. 

ну, асы и и духи забором контрятся сильно так то. А маги лейт обычно не вывозят, ибо там дизы 100%, частенько сало, да и вайпера можно всегда иметь, если видишь более одного сильного мага

Да, а в вышибалах минус армор жестко рулит, буквально что угодно к нему можно

ну, асы и и духи забором контрятся сильно так то. А маги лейт обычно не вывозят, ибо там дизы 100%, частенько сало, да и вайпера можно всегда иметь, если видишь более одного сильного мага

Да, а в вышибалах минус армор жестко рулит, буквально что угодно к нему можно

Я не знаю конечно на каком рейте ты играешь или просто в вышибалы шпилишь, но на лордах "маги не вывозят лейт" это рофл какой-то, ХОРОШО собранные маги вывозят ВСЕ, понятно и на них управа есть но те же ханты или лега должны чуть ли не идеально собраны быть, крепкие отожранные убирают магов изи да, но не в каждой игре крепыш отфижен до талого. Короче маги тир1 сейчас в плане мерзостиjustsmile.png стартуют 2-3мага 2 могут 7-8ми отлететь но один играет на топ1. Про вайпер кстати не понял он сейчас вообще в игре нужен что бы крепким активировать альянс драконов не более, он даже не нага, никак он магов не контрит. 

• KikerAce сказал(а):

Я не знаю конечно на каком рейте ты играешь или просто в вышибалы шпилишь, но на лордах "маги не вывозят лейт" это рофл какой-то, ХОРОШО собранные маги вывозят ВСЕ, понятно и на них управа есть но те же ханты или лега должны чуть ли не идеально собраны быть, крепкие отожранные убирают магов изи да, но не в каждой игре крепыш отфижен до талого. Короче маги тир1 сейчас в плане мерзостиjustsmile.png стартуют 2-3мага 2 могут 7-8ми отлететь но один играет на топ1. Про вайпер кстати не понял он сейчас вообще в игре нужен что бы крепким активировать альянс драконов не более, он даже не нага, никак он магов не контрит. 

+ даже самые ратыканские маги  друг за дружкой стройными рядами

0d890ef52afd.jpg

Седня отыграл

df64705e17a4.jpg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)