|Игроков онлайн: 22473

Сборка Juce

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 08 Sep 2019 в 22:40.

• Собственно геймплей на лорде с топ-1 для тех кто говорит,что сборка мусор)

• "выбор кому отдать мом 3 сралк или 3 фантомка? конечно фантомка"

10 секунд спустя

"о, батлфури, это же 2й лучший предмет на фантомку! отдаем мом сралку"

видос смешной, поставил лайк PepeOK.png?1548076517

еще немного и 15к апнешь mememe.png

• Ну как по мне мом сларку будет лучше, чем ПА, а так очень хорошо тебе нароляло и у противников в итоге заход был слабый. Но всеравно красавчик, показал, что этим играть всё-таки можно.

• Скажи плз тайминг, на котором ты Таб нажимаешь, потому что я чет в ускоренном посмотрел, так и не увидел. Вообще как вариант, когда никто из твоего лобби каким-то чудом не выходит в варо-шаманов, сборка выглядит норм. Больше у всех были сомнения по поводу того, что ты это все нормально соберешь, когда у тебя там из непопулярных одни сины. 

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

"выбор кому отдать мом 3 сралк или 3 фантомка? конечно фантомка"

10 секунд спустя

"о, батлфури, это же 2й лучший предмет на фантомку! отдаем мом сралку"

видос смешной, поставил лайк PepeOK.png?1548076517

еще немного и 15к апнешь mememe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато до конца досмотрел)премного благодарен честно

Там еще забавно было я 3 раза подряд сказал батл фури,сам поржал когда смотрелroflanLico.png

Ну в слаке бф похуже чем в па,поэтому бф фантомке,а мом сларку))

kRaZzl сказал(а):

Ну как по мне мом сларку будет лучше, чем ПА, а так очень хорошо тебе нароляло и у противников в итоге заход был слабый. Но всеравно красавчик, показал, что этим играть всё-таки можно.

Сларк разгоняется долго и его могут минусануть сразу,а па может сама сразу минусануть с крита))плюс отжор с крита очень сильный будет

SpielerTG сказал(а):

Скажи плз тайминг, на котором ты Таб нажимаешь, потому что я чет в ускоренном посмотрел, так и не увидел. Вообще как вариант, когда никто из твоего лобби каким-то чудом не выходит в варо-шаманов, сборка выглядит норм. Больше у всех были сомнения по поводу того, что ты это все нормально соберешь, когда у тебя там из непопулярных одни сины. 

Ну в общем на это она и расчитана,что если все сборки заняты и варов не много пойти в нее))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)