|Игроков онлайн: 16128

Сгорел на работе

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Lemanic, 14 Oct 2019 в 10:59.

• Не обращайте внимания на мой помойный рейтинг и распределение предметов среди персов (последние раунды менял от тильта рандомно между ними)

всю игру был голд фиш на убийц (закрыл три винстрика +-), офк не мог не воспользоваться. Хотя лучше бы я слился восьмым, чем наблюдать, как меня насилует чел, который всю игру был на предпоследнем месте

Спойлер: "найс баланс"
  • Lemanic сказал(а):

Не обращайте внимания на мой помойный рейтинг и распределение предметов среди персов (последние раунды менял от тильта рандомно между ними)

всю игру был голд фиш на убийц (закрыл три винстрика +-), офк не мог не воспользоваться. Хотя лучше бы я слился восьмым, чем наблюдать, как меня насилует чел, который всю игру был на предпоследнем месте

Спойлер: "найс баланс"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорпион бы решил проблему )

Сделал мой день, прикольно у вас там, мехо-орки, кнайто-оркр-войно хантеры,  лемо-ассасины, маго-войны, звере-войно-хантеры, элфо-ханто мехи. Все метовые сборки на одном скрине

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Скорпион бы решил проблему )

в след. раз, если будет такая ситуация, попробую) но волк три оч жирный последние три раунда все убийцы рипались только чтобы волка загасить, на остальных не хватало хп roflanPominki.png

• Lemanic сказал(а):

в след. раз, если будет такая ситуация, попробую) но волк три оч жирный последние три раунда все убийцы рипались только чтобы волка загасить, на остальных не хватало хп roflanPominki.png

То что он собрал, это корм тому что у тебя было, по 20 залетало бы ему за каждый ход, твоим сетом выносится фулл отожранные орки с 10К хп,  если есть любой контроль у сина. Ну кироса она такая да.

Еще желательно добавлять хумана, вместо темпларки единички, сало могло зарешать по ликану и тайду

• Я конечно всего лишь 1 босс, НО...
    Нормальная тема быть на предпоследнем месте. Это игра через лузстрик. Ты шел через винстрик, он через луз. Важно не прерывать стрик, и тогда выгоды от винстрика и лузстрика одинаково, только на лузстрике ты теряешь хп.
    Касательно твоей сборки. Еще раз повторюсь, я не эксперт, и у меня 100 часов, но я ни разу не видел, чтобы сины брали любое место, кроме 2. Это всё из-за того, что все игроки ставят танков вперед, дамагеров назад, а сины прыгают ЗА СПИНЫ дамагерам. И получается, что вот обычный игрок вроде норм дерется со всеми, танки танчат, дамагеры дамажат, но тут ему попадаются сины, и пиздец - дамагеры танчат и не успевают выдать урон, а танки сливаются следом. Поэтому сины и выходят легко в топ в любом матчапе. Что же делать? А очень просто. Ставить танков назад, а ДПС вперед! И всё. Любые сины проигрывают грамотной расстановке против них. Именно поэтому сины всегда занимают второе место. Ведь пока нас трое, я не знаю, против кого я попадусь, и не могу расставиться против синов, потому что попавшись против несинов я проиграю, а оставшись 1 на 1 против синов можно смело ставить героев под них. 
    Итог. Тебе не выиграть было эту игру. Единственное - можно ставить стенку из трех героев несинов - кункку, тайда и тини например. Тогда поставленные вперед дпс врага будут опиздюливаться об них, пока твои сины уничтожают вражеских танков. Правда я в таком случае делю своё войско на 3 группы: танки-приманки - стоят сзади и собирают на себя синов, танки-фронтлейнеры - стоят впереди и не дают вражеской стенке пройти к ДПС, и дамагеры - стоят между ними и ДАМАЖАТ. Круто сделали, что сины прыгают за спины, и это никак не отключить, иначе их вообще было бы не победить.

• Quasaar сказал(а):

Я конечно всего лишь 1 босс, НО...
    Нормальная тема быть на предпоследнем месте. Это игра через лузстрик. Ты шел через винстрик, он через луз. Важно не прерывать стрик, и тогда выгоды от винстрика и лузстрика одинаково, только на лузстрике ты теряешь хп.
    Касательно твоей сборки. Еще раз повторюсь, я не эксперт, и у меня 100 часов, но я ни разу не видел, чтобы сины брали любое место, кроме 2. Это всё из-за того, что все игроки ставят танков вперед, дамагеров назад, а сины прыгают ЗА СПИНЫ дамагерам. И получается, что вот обычный игрок вроде норм дерется со всеми, танки танчат, дамагеры дамажат, но тут ему попадаются сины, и пиздец - дамагеры танчат и не успевают выдать урон, а танки сливаются следом. Поэтому сины и выходят легко в топ в любом матчапе. Что же делать? А очень просто. Ставить танков назад, а ДПС вперед! И всё. Любые сины проигрывают грамотной расстановке против них. Именно поэтому сины всегда занимают второе место. Ведь пока нас трое, я не знаю, против кого я попадусь, и не могу расставиться против синов, потому что попавшись против несинов я проиграю, а оставшись 1 на 1 против синов можно смело ставить героев под них. 
    Итог. Тебе не выиграть было эту игру. Единственное - можно ставить стенку из трех героев несинов - кункку, тайда и тини например. Тогда поставленные вперед дпс врага будут опиздюливаться об них, пока твои сины уничтожают вражеских танков. Правда я в таком случае делю своё войско на 3 группы: танки-приманки - стоят сзади и собирают на себя синов, танки-фронтлейнеры - стоят впереди и не дают вражеской стенке пройти к ДПС, и дамагеры - стоят между ними и ДАМАЖАТ. Круто сделали, что сины прыгают за спины, и это никак не отключить, иначе их вообще было бы не победить.

Переставлешь  синов вперёд они вырезают  так как не прыгают, то что ты описал, работает когда 5-6 героев, потом только коробка

Он проиграл из-за кирасы, и нет контроля

• Вот это ты КрабочелISSOU.png

• Соре но сины не выигрывают если нет контроля и хорошей стенки. Поэтому топ-2 в этом случае хороший результат.

• у тебя 0 станов, убери т3 селедку и т1 темпларку, воткни т2 тайда и т2 кунку, взяв им перчатку/рефрешер, и ты мог бы победить, ибо за это время контроля твой сларк мог бы отожраться и убить всё живое (но конечно т3 сларк без мома это roflanPominki.png )

• Как говорят парни из топ 100 - Морф самый ущербный юнит в сборке синов.

Морф играбелен когда есть пасивка магов, цмка и октарин. Это единственный сетап при котором он хорош.

Сины без стенки куски мяса. В идеале иметь стенку из 3 военов(кунка, дум, тайд), если нету т2 перечисленых челов то т2-т3 Тонник подойдет. Видел еще варик из 3х мехов в стенке.

Итемы

в идеале 2 мома или мом+осколок. Дальше уже контроль итемы если есть норм стенка.

БХ можно заменить просто Темпларкой.

Плюс позиционку ставить нормальную, а не шпилить на дефолтных прыжках. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)