|Игроков онлайн: 17503

Што делать?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Zloy Strelok, 07 Nov 2019 в 19:04.

• Прочитал тут темку про метовые сборки , улыбнулся.

Играть начал недавно, но уже просек ,что мета в г-не, и всем это известно (мб на бигбоссе я буду соревноваться за пуджа?), или ты играешь гуд стафф или идешь собирать 6 варов.

Уныло и грустно наблюдать как на моем рейтинге в 3к набирают хантов,  рыцарей, ассасинов  (ну хоть они не скатились в полное г, хотя каталажка бл) и идут огребать по лицам от тех кто собирает СУПЕРМЕГАМЕТОВУЮ СБОРКУ ТОП100  с 1тиником на 30м и ничего они не могут, потому что я закрыл своих гребаных варов и набрал шмотья для какой-нибудь дузы или боже упаси арка (слава те хоспаде он 1 день в бане). 

Молчу про использование хобгена которым с начала игры сам катал, а потом... ) 

Крч в чем соль нытья, я хочу чтобы мне били лицо, кст ,апать ранг тоже уныло, привык в доте к каткам и по 1.5 часа, но тут это .....

Может кто предложить совершенно отличную от нынешних стандартов сборку ,но чтоб я не плавал в г-не и мне было весело играть в ШАШКИ? )) 

Синов можно не предлагать, ам - фантомка(подставь любое) в б-не и ты не играешь. 

Собирал практически все, на чем можно жить на дельце, но потом все сходится к тому что ты ищешь или варов или ищешь эпики. Дело не в игроке видимо уже, а в самой игре. Унылка :с

• Zloy Strelok сказал(а):

Прочитал тут темку про метовые сборки , улыбнулся.

Играть начал недавно, но уже просек ,что мета в г-не, и всем это известно (мб на бигбоссе я буду соревноваться за пуджа?), или ты играешь гуд стафф или идешь собирать 6 варов.

Уныло и грустно наблюдать как на моем рейтинге в 3к набирают хантов,  рыцарей, ассасинов  (ну хоть они не скатились в полное г, хотя каталажка бл) и идут огребать по лицам от тех кто собирает СУПЕРМЕГАМЕТОВУЮ СБОРКУ ТОП100  с 1тиником на 30м и ничего они не могут, потому что я закрыл своих гребаных варов и набрал шмотья для какой-нибудь дузы или боже упаси арка (слава те хоспаде он 1 день в бане). 

Крч в чем соль нытья, я хочу чтобы мне били лицо, кст ,апать ранг тоже уныло, привык в доте к каткам и по 1.5 часа, но тут это за**ыет. 

Может кто предложить совершенно отличную от нынешних стандартов сборку ,но чтоб я не плавал в г-не и мне было весело играть в ШАШКИ? )) 

Синов можно не предлагать, ам - фантомка(подставь любое) в б-не и ты не играешь. 

Собирал практически все, на чем можно жить на дельце, но потом все сходится к тому что ты ищешь или варов или ищешь эпики. Дело не в игроке видимо уже, а в самой игре. Унылка :с

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игру добавили тренировочный режим с меню, в котором можно ставить любые фигуры с любыми предметами себе и боту и тестировать файты. 
    Пользуйтесь. Зачем вообще спрашивать или смотреть у кого сборки если теперь есть такая крутая штука 

• Короче  суть поста примерно такая : "Хочу стабильно нагибать,но что бы кроме меня никто не собирал, не мешал абузить, подскажите билд"CoolStoryBob.png

Это для тех кому ломно читать много букаф. 

А вообще у гудстафа есть множество вариаций и тебе с хантами, и с пауками, и с тролями - разнообразие же, че ноешьCoolStoryBob.png

• Автор темы
    ragekhv сказал(а):

Короче  суть поста примерно такая : "Хочу стабильно нагибать,но что бы кроме меня никто не собирал, не мешал абузить, подскажите билд"CoolStoryBob.png

Это для тех кому ломно читать много букаф. 

А вообще у гудстафа есть множество вариаций и тебе с хантами, и с пауками, и с тролями - разнообразие же, че ноешьCoolStoryBob.png

есть такое, и по первому сообщению тоже, согласен с тем, что искать сборку нужно самому, под свои руки.

начинал и с троллями и дикарей с крепкими и даже кнайтов с воинами , но я все дальше вижу и понимаю,что чем больше поднимаюсь в рейте тем меньше мне остается вариаций для сборки ,мне приходится один черт подстраиваться под мету.

Прочитал тут темку про метовые сборки , улыбнулся.

Крч в чем соль нытья, я хочу чтобы мне били лицо, кст ,апать ранг тоже уныло, привык в доте к каткам и по 1.5 часа, но тут это за**ыет. 

АМ, фантомка..., какие яйца вам ещё мешают, седня фантомка в бане, все лобби в ассасинах собирает сларка и прокастеров и точно также все выносит с жуками и локами. Завтра драконов выпустят, собирай их, зверюшек собирай

Хочешь чтоб тебе били лицо, а то прям не бьют, у тебя там ранк за игру апается ещё пока, а не за три победки. Без году неделя а уже вары надоели, а ты их ещё 6 собираешь, а че не всех то? Че так мало

• "играю недавно, ммр 3к,но мету я осуждаю, посоветуйте имбу" - прям типичный аналитик из чатиков твича ISSOU.png

Советую собирать 6 элемов 3 мага и дк, имба некантрица, без шуток 

• CAPPih сказал(а):

"играю недавно, ммр 3к,но мету я осуждаю, посоветуйте имбу" - прям типичный аналитик из чатиков твича ISSOU.png

Советую собирать 6 элемов 3 мага и дк, имба некантрица, без шуток 

Это слишком сложно,  к ним же 6 варов не поставишь, сперва надо пройти этап отрицания и сузить понимание стенки, как минимум

• Автор темы

Спасибо за советы и неконструктивную критику.  

ШахматыНаВедре сказал(а):

АМ, фантомка..., какие яйца вам ещё мешают, седня фантомка в бане, все лобби в ассасинах собирает сларка и прокастеров и точно также все выносит с жуками и локами. Завтра драконов выпустят, собирай их, зверюшек собирай

Хочешь чтоб тебе били лицо, а то прям не бьют, у тебя там ранк за игру апается ещё пока, а не за три победки. Без году неделя а уже вары надоели, а ты их ещё 6 собираешь, а че не всех то? Че так мало

Да, мин 10 назад закончил игру на ассах и без фантомки, мб повезло, но сларк т3 и морф т3 нашлись. 

Спасибо за советы и неконструктивную критику. justsmile.png 

Да, мин 10 назад закончил игру на ассах и без фантомки, мб повезло, но сларк т3 и морф т3 нашлись. 

Хоспадя да играй, какие т3, меня сегодня первый раз выбили за достаточно много каток вот этим, при том что я собрал самое сильно что даёт каталажка на тудей. 8f812f60caee.jpg

e7f9d14d5acc.jpg

c7137279f6cd.jpg

Я как ты, сегодня проснулся, потёр доспех, взглянул на каталажку и понял, что мету я уже как бы и не люблю)) 

• Собирай магов, до бб без поражений дойдёшь 

• Хоть не обидно человекчебурек выбил, а не говно какое-то. Хотя нет обидно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)