Некоторые изменения в Underlords реально кажутся очень сильными. К примеру, если в Auto Chess бонус Drow Ranger работал только на саму себя, то сейчас он работает на всех юнитов в радиусе одной клетки от неё. Итого, ставим героев квадратиком 3х3 и все ваши герои будут иметь увеличенный урон и скорость атаки.
Кроме того, теперь в игре добавили ещё Pudge, который Нежить + Воин, что отлично сочетается в связке Охотники+Войны. А учитывая, что охотники один из моих любимых альянсов, то только что сыграл таким пиком и занял первое место.
И завершает эту цепочка ещё и новый бонус Снайпер + Гирокоптер, которые расстреливают сначала слабых юнитов (а они как известно наносят больше всего урона). В итоге билд под конец игры: 3 охотника (обязательно снайпер + тракса) + 6 войнов + гирокоптер.
А какие сильные комбинации заметили вы?