|Игроков онлайн: 6671

Скидка для родных и близких

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 3nduro, 04 Jul 2019 в 04:50.

• Кто-нибудь пробовал играть через эту абилку?)

Взял её в лейт гейме (Все существа дешевле на 1 золота), когда хп совсем не осталось. Как же я удивился, когда цена на продажу осталась прежней, а покупка стала дешевле на 1 золота. Изи бесконечный крафт золота)

Пруфов нет, тестил 4 дня назад, больше не играл.

Вкурсе кто, баг остался? Или это мне фортануло на раз

• 3nduro сказал(а):

Кто-нибудь пробовал играть через эту абилку?)

Взял её в лейт гейме (Все существа дешевле на 1 золота), когда хп совсем не осталось. Как же я удивился, когда цена на продажу осталась прежней, а покупка стала дешевле на 1 золота. Изи бесконечный крафт золота)

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям в глубоком лэйте нет смысла только если рано запрет да и то если не будет лучше чего

у меня все работало нормально с покупкой продажей 

• И когда это было ? 3 дня назад брал эту пассивку и этой "недоработки" не выявил

• 3nduro сказал(а):

те фигуры которые ты приобрёл до того как взял пассивку на удешевление стоят по той же цене, все последующие ты будешь продавать по той, по которой купил, те 0-1-2-3-4

• Как по мне бестолковая абилка

• 3nduro сказал(а):

Вообще абилка кал, слишком ситуативна. А то что у тебя какой-то баг случился это нужно написать вальво, но мне всё же мало верится что ты мог продать за прежнюю цену PepeHmmm.png

• Ты друг мой не знаешь как она работает, и льешь нам в уши. Существа продаются за ту же стоимость, за которую ты их приобрел. Если до абилки брал за 4 то и продашь за 4. После абилки продаешь за 3.

• Автор темы

Я ту катку благодаря этой ситуации и вытащил. Абилка действительно юзлесс, имхо.

Egrassa сказал(а):

Ты друг мой не знаешь как она работает, и льешь нам в уши. Существа продаются за ту же стоимость, за которую ты их приобрел. Если до абилки брал за 4 то и продашь за 4. После абилки продаешь за 3.

В уши лить, друг мой, тебе в реале будут, когда пойдешь машинку покупать) я же просто задал вопрос и уточнил, что пруфов нет.

Мне было интересно как работает абилка и у всех ли так, я же знаю как было)

А доказывать кому-то не сильно хочется, перерос уже) будь добрее♥️

З.ы. Это был единственный раз, когда я воспользовался данной абилкой т.к. играю не часто, а ситуаций где она может пригодиться в игре происходит не так много)

ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Вообще абилка кал, слишком ситуативна. А то что у тебя какой-то баг случился это нужно написать вальво, но мне всё же мало верится что ты мог продать за прежнюю цену PepeHmmm.png

В любом случае спасибо за адекватность, я хоть для себя сделал выводы по работе предмета

• Этот абуз не работает, все комментарии под сабжем не читал, но абуз/фича не рабочая и не уверен была ли она даже на старте игры рабочей. Я думаю все кто играл в дак, впервые увидев в УД эту пассивку, сразу же пошли тестить. Я начал тестить спустя пару дней после обт. Все покупалось и продавалось нормально. Хз че автор за чушь несет, видимо очередняра который пытается выделиться обосрался roflanLico.png

• Стоимость продажи юнита равна стоимости покупки юнита. Так что не получится крафтить бабки.

• monkaW.png?1545137086 у меня не было такого. 

Или ты это двухзаездочную продавал, думая, что это фигура с 1 звездой? dankpepe.png

PepeDance.gifPepeDance.gifPepeDance.gifPepeDance.gifPepeDance.gif тут танцоры мимо проходят, не обращайте внимания, они ищут таверну. 

•  я неделю назад так пытался сделать,не вышло.тс пи***бол.тему клоз

• продаются по старой цене персонажи которых ты скорее взял до абилки

тестил ещё недели 2 назад это

как берёшь антимага за 0-так и продашь его за 0

• Автор темы

Какие же вы дохлые ребятки (не все). Чем выделиться то, на форуме сообщение оставить?)

Видимо совсем я стар стал, либо ньюфаги в буквы не могут. Откуда ж вы такие кислотные беретесь?) 

Раздел «Общие вопросы и обсуждения», напомню.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)