|Игроков онлайн: 15442

Сколько можно?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Insight, 05 Nov 2019 в 03:49.

• ЭЭэээммм, я начинаю подозревать, что у котла фамилия Навальный. Почему он через день в СИЗО? постоянно нечем играть на Хопкинсе. Жопа горит. feelsrageman.png

• Тут сыглы, тюрьма - говно из жёпы, убивает все страты, кроме глины NotLikeThis.png

Тут должна быть картинка с обиваном, но мне лениво 

• Insight сказал(а):

ЭЭэээммм, я начинаю подозревать, что у котла фамилия Навальный. Почему он через день в СИЗО? постоянно нечем играть на Хопкинсе. Жопа горит. feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

маги всё ровно не играют сейчас tlen.png да и вообще больше половины классов просто слабы и неиграбельны 

• Автор темы
    -akD_lxrd сказал(а):

маги всё ровно не играют сейчас tlen.png да и вообще больше половины классов просто слабы и неиграбельны 

я играю на хобгене через магов, ну и синов иногда. хз чё там у тебя за билд через сфа, я как ни пытался, выходило с ним не очень.

• Insight сказал(а):

я играю на хобгене через магов, ну и синов иногда. хз чё там у тебя за билд через сфа, я как ни пытался, выходило с ним не очень.

я не говорил, что бил с сфом играбельный roflanPominki.png Просто я душой играю и собираю всякое гавно на топ 8, зато интересно 

• Автор темы

опа. ну шо, погнали? сейчас я буду собирать всех мехов, с котлом, с людьми, с хоблиномdoprigalis.gif

Спойлер:

всё крч, сегодня праздник душиAnimeWhatever.png?1550498590

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)