|Игроков онлайн: 34671

Смысл играть?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем КОНЬ АББАДОНА, 09 Aug 2019 в 02:09.

• Какой смысл играть в это? За победы кроме ммров ничего не дают. 

Апать ранги? Тупа нет смысла т.к это может сделать каждый у кого есть время . Ну апну я лорда и что дальше? Апнуть ранг это тупо дело времени и никакого сверх айкью для этого не надо! Разве что если ты совсем не дебилroflanLico.png

Особенно ору с интервью "известных игроков" которые говорят очевидные вещи и учат как правильно игратьNotLikeThis.png

даже мой друг дебилоид апнул бигбоса когда я ему обьяснил за 2 мин как собрать магов и рыцарей

• А если бы не существовало системы рейтинга то ты бы создал тему о том «зачем в это играть, если нет рангов»?

• Разве в играх должен быть смысл

Нравится - играешь, нет - нет

Вроде очевидно

• Ещё один ISSOU.png

а что ты хотел за победку в бесплатной игре? Тяночку? 

• Какой смысл играть в любую онлайн-игру? Автор срывает покровы! PogChamp.png?1548076456

• смысл появляется только когда ты решил стать киберкотлетой и катаешь турики

• Тебе пора начать встречаться со вторым анимешником-нытиком на этом форуме. Будете высирать друг другу по вечерам, за партеечкой шашек, как вас бесит эта игра roflancontent.png

• Какой смысл оставлять темы на форуме про то что в игре нет смысла? Какой смысл вообще играть в любую игру? 
    Кстати чел который говорит что если ты не киберспортсмен смысла нет - тоже не прав.

Знаете, всегда вспоминаю своих друзей еще со школы, когда первая дотка была на пике популярности, приходит новенький, ни с кем не общается, а мы (5-8) человек дотеры и нам всегда есть что обсудить. Я к нему подхожу и говорю, в доту играешь, а он мне отвечает - Ну так....немного.. 

Как вы понимаете, не немного, лучшим другом долгое время являлся и душой компании. Смысла нет, да.

• Ну так не играй )

• сам читал что выс... выплюнул? CoolStoryBob.png
    критикуешь - предлагай.

• Всё чаще вижу подобные посты по поводу того что вальв делают мало обнов, не интересно и т. д. Для сравнения попробуйте поиграть в авточесс, принцип тот же, есть рейтинг, может чего нового и интересного для себя откроете. Тем более там вроде как новый сезон.

• какой смысл быть конем абадона 

• тотальное говно , собираешь рыцарей и изи апаешь топ 1-2 места .....  от тебя вообще нифига не зависит

• Самая странная тема, что я видел. 

• Upson222 сказал(а):

тотальное говно , собираешь рыцарей и изи апаешь топ 1-2 места .....  от тебя вообще нифига не зависит

Нажмите, чтобы раскрыть...

так же думали ещё 2 чела и мы с ними поделили 8, 7, и 5-е места

на лордах такое не канает(

• Автор темы
    Floki сказал(а):

так же думали ещё 2 чела и мы с ними поделили 8, 7, и 5-е места

на лордах такое не канает(

Сказки о том как там потно играть на лордахCoolStoryBob.png

• КОНЬ АББАДОНА сказал(а):

Сказки о том как там потно играть на лордахCoolStoryBob.png

не потно, много слабых игроков, и куча слабых по скилу стримеров, которые играют на лордах (это к тому что и учиться почти негде), я говорю о том что то что работает для выиграша на боссе не обязательно будет работать на лорде. Найты сильные но не имбовые, та и суть баланса этой игры в том что чем сильнее стратегия тем больше людей ею играют и тем хуже заходит каждому из них, и вместо 1й имбовой делаются 2-3 среднинькие, а какой-то чел с 9-мя ассасинами в итоге собрав 4-5 т3 побеждает

и кстати, если не потно, если так легко так возьми лорда, и разнеси их всех играю одними найтами, тогда прийдешь на форум со скрином из топ10 и никто тебе и слова не вставит... (но ты этого не сделаешь по тому что начнёшь проигровать, гореть, и просто забъешь на это в 90% случаев)

• Автор темы
    Floki сказал(а):

не потно, много слабых игроков, и куча слабых по скилу стримеров, которые играют на лордах (это к тому что и учиться почти негде), я говорю о том что то что работает для выиграша на боссе не обязательно будет работать на лорде. Найты сильные но не имбовые, та и суть баланса этой игры в том что чем сильнее стратегия тем больше людей ею играют и тем хуже заходит каждому из них, и вместо 1й имбовой делаются 2-3 среднинькие, а какой-то чел с 9-мя ассасинами в итоге собрав 4-5 т3 побеждает

и кстати, если не потно, если так легко так возьми лорда, и разнеси их всех играю одними найтами, тогда прийдешь на форум со скрином из топ10 и никто тебе и слова не вставит... (но ты этого не сделаешь по тому что начнёшь проигровать, гореть, и просто забъешь на это в 90% случаев)

Не говори слово "скилл" когда обуждаешь эту игру. У меня к примереру бб2 и апнул я его играя под пивас одновременно разговаривая по телефону собирая одну и ту же страту раз за разомsammyyPepekek.png все так же продолжаю апаться забыл когда последний раз был ниже топ 4. Так что доказанно что скилл это не про эту игруroflanzdarova.png

• ты так апнул бб2, а не топ1 лорда, для тех кто думает что бб это много, я вас разочарую: даже на лордах куча лол скильных игроков, думаю скоро изменят всё так что лорда нельзя будет взять так легко...

Апни хоть топ100 лорда тогда говори: "скилл ничего не решает, я вообще не понимаю что делаю, у меня топ 100....", тогда от части будешь прав, а так ты заблуждаешься, это как сказать что в картах скилл ничего не решает, просто один игрок скинет карты, а второй заколирует и будет ныть что у соперника Роял Флеш, хотя кроме этого и блефа у него ничего и не могло быть... 

• Автор темы
    Floki сказал(а):

ты так апнул бб2, а не топ1 лорда, для тех кто думает что бб это много, я вас разочарую: даже на лордах куча лол скильных игроков, думаю скоро изменят всё так что лорда нельзя будет взять так легко...

Апни хоть топ100 лорда тогда говори: "скилл ничего не решает, я вообще не понимаю что делаю, у меня топ 100....", тогда от части будешь прав, а так ты заблуждаешься, это как сказать что в картах скилл ничего не решает, просто один игрок скинет карты, а второй заколирует и будет ныть что у соперника Роял Флеш, хотя кроме этого и блефа у него ничего и не могло быть... 

Мне тупа впадлу в это играть. Не сравнивай покер с этой рандомной казуалкой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)