|Игроков онлайн: 6497

Спасём игру вместе!

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем sommnus, 05 Dec 2019 в 18:00.

• Появилась идея связываться с разработчиками и отправлять им найденные баги и пожелания. 

Скидывайте в этой теме баги(желательно с описанием, скрином и т.д.)или идеи по улучшению игры(только палехче) , а я буду скидывать разрабам.

• sommnus сказал(а):

Появилась идея связываться с разработчиками и отправлять им найденные баги и пожелания. 

Скидывайте в этой теме баги(желательно с описанием, скрином и т.д.)или идеи по улучшению игры(только палехче) , а я буду скидывать разрабам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по темпам развития и затяжного релиза игры, над ней работает 1 человек sammyyPepekek.png

Ему и так одному трудно, а ты ему еще хочешь работы подкинуть roflanLico.png

• Неверное отражение демеджа и бафов  в статистиках лордов, вечные баги в мобильной версии с запуском начала матча после того как он нашёлся, поиск крутиться, а ты в игре, из за этого бага я собственно и перестал играть, ульт шадоу демона накинутый через стенку преграды зачастую не наносит урона, пиздюк Анексис блокирует урон и для других юнитов позади, все важные ульты в 1 героя, ульт снайпера в карапсы по три раунда вподряд, надо сыграть забыл уже стока много было всего

Если улачшат хотя бы сервера, и не будет проблем с засасыванием в игру, когда она нашлась, то вернусь в неё, пока нервы дороже, играть в тильте морально устал, на все остальное глубоко по барабану, игра норм и так 

Прерывание начатого каста бабки не по феншую еще

Что касается улучшений, то просто пусть все сфиздят у дрода и дадут чат с матюгальником и возможность мута, а также делать нотсы на игроков

• Научите ЦМку танцевать брейк данс, вообще хочу больше унижение и насмешек над противником. Может чат какой-нибудь. КОроче побольше коммуникаций. 

• Причем бабка сбивает ульт сама себе если дать ей какой нибудь юзабельный артефакт

• -Контент ( дейлики, батлпасы, шмотки на лордов и т.д.)

-Причёсывание игрового процесса ( баланс фигур и артефактов, все лорды, отлаженный игровой процесс)

-Киберспортивные инструменты( реплеи , разнообразная статистика и т.д.)

-Внутриигровая турнирная платформа подобная артефакту ,  с вшитыми ежедневными турнирами от вальв с небольшими призами ( например шмотки на лордов)

- Ну и конечно возможность барыжить шмоточками нафармленными в УЛ на площадках СТИМ

И всё… Побольше стабильности и реиграбельности  с онлайном начнёт налаживаться, игру то в принципе шестерни неплохую выкатили.

• Меня задолбал этот рейтинг шпиля в вышибалах... Получаю 15190, перезахожу в игру - стат 15030. Сейчас сыграл 2 игры подряд, обе 1 место, результат в таком порядке: +100 = 15165, +29 = 15094... неделю пишу в поддержку пофиксить, 0 реакции.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)