|Игроков онлайн: 4270

?

• До игры знаю чем буду играть

7 голосов
    43%
  • Зависит от захода

9 голосов
    56%

Стратегия на игру

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Rpk, 05 Aug 2019 в 22:38.

• Придерживаетесь ли вы определенной  стратегии когда начинается игра или в зависимости от захода ? 
    Лично я стараюсь от захода героев играть или предметов , но  если заходят маги или сины мой максимум это топ-4 roflanPomoika.png (Не знаю как плавно перейти в лейт за магов/синов roflanPominki.png)

• Захожу в игру, включаю ролик какой то на ютубе пока хаваю и просто собираю рыцарей или ассасинов и тд..Что выпадет из этого на первой волне , то и собираю. Босс 5 , держу в курсе. Даже не смотрю на доску других челиков
    Игра за тебя играет. 
    Из 10 последних игр , 5 раз топ 1 был..И только 2 раза ниже топ 4 

• Автор темы
    SwordOfThemorning сказал(а):

Захожу в игру, включаю ролик какой то на ютубе пока хаваю и просто собираю рыцарей или ассасинов и тд..Что выпадет из этого на первой волне , то и собираю. Босс 5 , держу в курсе. Даже не смотрю на доску других челиков
    Игра за тебя играет. 
    Из 10 последних игр , 5 раз топ 1 был..И только 2 раза ниже топ 4 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну босс это не лорд шпиля weSmart.png

• Последние игр 10 - это онли троли найты, вопрост в том сразу они придут или придется на лузстрике посидеть. Ниже топ 3 не опускался. 

• Автор темы
    FCKE сказал(а):

Последние игр 10 - это онли троли найты, вопрост в том сразу они придут или придется на лузстрике посидеть. Ниже топ 3 не опускался. 

Ну такое, ждать тролля на 9-ом с 3% шанса

• FCKE сказал(а):

Последние игр 10 - это онли троли найты, вопрост в том сразу они придут или придется на лузстрике посидеть. Ниже топ 3 не опускался. 

Ага,а когда в игре еще 2 найта, то кто-то из вас по-любому отлетит в топ 6-8

• Rpk сказал(а):

Ну такое, ждать тролля на 9-ом с 3% шанса

3/6 = 0.5% шанса именно на тролля.

• Каждый раз пытаюсь изобрести велосипед заново. Стабильно либо топ-1, либо топ-8.

Не жалуюсь, просто учусь, так фановее, чем каждую игру катать одной сборкой.

Босс 1.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)