|Игроков онлайн: 15642

ТОП-10 Худших героев

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 12 Sep 2019 в 17:44.

• Привет,сделал топ-10 худших героев

• хз как остальные, я бы на твоем месте хотя бы писал список героев в темке, чтобы заинтересовать народ. Лично мне влом смотреть видос, хочется сразу узнать список и уже потом узнать, почему именно. Так вместо юзлесс кликбайтных просмотров будешь подписчиков набирать. Ну это лично мое мнение, т.к. не 1 раз вижу твои видео на форуме, но не смотрел ни одного, потому что банально кликбайт.

• Ты перечислил всех единичек, кроме тини и огра. При этом Тини очевидно слишком сильный для юнита для 1г, то есть ты в видео просто показал, что... юниты за 1 г слабее других PepeHmmm.png

• Автор темы
    Rise сказал(а):

хз как остальные, я бы на твоем месте хотя бы писал список героев в темке, чтобы заинтересовать народ. Лично мне влом смотреть видос, хочется сразу узнать список и уже потом узнать, почему именно. Так вместо юзлесс кликбайтных просмотров будешь подписчиков набирать. Ну это лично мое мнение, т.к. не 1 раз вижу твои видео на форуме, но не смотрел ни одного, потому что банально кликбайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а смысл смотреть видос если ты все уже из него знаешь?)) Вот ты бы стал смотреть фильм если бы полностью прочел сценарий? Я бы нет, в этом и суть раскрутки что делают кликбейт названия чтобы обращать внимание на ролики,если бы это не работало так бы не делали

SpielerTG сказал(а):

Ты перечислил всех единичек, кроме тини и огра. При этом Тини очевидно слишком сильный для юнита для 1г, то есть ты в видео просто показал, что... юниты за 1 г слабее других PepeHmmm.png

Нет,там есть юниты и за 4 и за 2 золота 

Распределял по принципу приносимой пользы за свою цену,например веник тоже слабый в лейте и слабее т2 фигур,но за свою цену он неплох,а юниты в видео они никчемны даже за свою цену на фоне других 1чек

• Надеюсь энча на заставке это просто шутка, иначе дизлайк не глядя.

• Juce сказал(а):

Ну так а смысл смотреть видос если ты все уже из него знаешь?)) Вот ты бы стал смотреть фильм если бы полностью прочел сценарий? Я бы нет, в этом и суть раскрутки что делают кликбейт названия чтобы обращать внимание на ролики,если бы это не работало так бы не делали

Я бы стал смотреть фильм, посмотрев трейлер. Ведь в твоем видосе главная цель не просто озвучить список, а сказать, почему именно эти герои худшие. Собственно, для этого видео трейлером является уже сам список, а чтоб узнать почему - надо смотреть

• Автор темы
    Iniety сказал(а):

Надеюсь энча на заставке это просто шутка, иначе дизлайк не глядя.

Ну это СУБЪЕКТИВНЫЙ топ,соответственно это МОЕ мнение,ты можешь быть с ним не согласен,для этого существуют комментарии))

Rise сказал(а):

Я бы стал смотреть фильм, посмотрев трейлер. Ведь в твоем видосе главная цель не просто озвучить список, а сказать, почему именно эти герои худшие. Собственно, для этого видео трейлером является уже сам список, а чтоб узнать почему - надо смотреть

Ну в трейлере не показывают ключевые моменты,тебе показывают про что он будет и моменты из него.
    Озвучить список, это то же самое что рассказать спойлеры, чтобы ты посмотрел почему это произошло))))
    В видеоролике трейлер это по сути название и превью, которые говорят о чем будет ролик

• если это топ, зачем написывать видос, просто напиши его на форуме

• Разора не хватает

• Автор темы
    Vitstor сказал(а):

Разора не хватает

Ну разор за свою цену неплох,в начале от него много пользы,да и в тройку легко собрать где н уже и в лейте будет делать импакт,но старый разор за 3 голды мне нравился куда больше)

• Juce сказал(а):

Ну разор за свою цену неплох,в начале от него много пользы,да и в тройку легко собрать где н уже и в лейте будет делать импакт,но старый разор за 3 голды мне нравился куда больше)

я тогда ещё не играл)

• Мда, Хранитель Света, Охотник за головами, Чаровница, Антимаг - минимум тир2 юниты. А аргументы из серии «у бх слабые статы» вообще смешные.  Дровку и Чернокнижника я бы тоже не включил в топ 10 слабейших юнитов

• шляпа, и в свои названия своих "роликов", вставляй хотя бы фразочки, по типу: "Это Гениально", "Шок", "Без СмС и регистраций"... а то на название ролика, в котором описывается вся суть ролика , при этом не с самой удачной темой... смотреть не тянет.  

• В игре есть только один плохой герой - разор,который на всех этапах даёт очень слабый нюк и отлетает,а вот все перечисленные в видео герои (даже раста) всегда  полезные в лейте при правильной сборке и удачных предметах и иногда правильной расстановке

• Автор темы
    G_Ryslan сказал(а):

В игре есть только один плохой герой - разор,который на всех этапах даёт очень слабый нюк и отлетает,а вот все перечисленные в видео герои (даже раста) всегда  полезные в лейте при правильной сборке и удачных предметах и иногда правильной расстановке

Ты порофлил сейчас?))варлок,энча,ам полезны в лейте?разор 2* вносит 2к урона на начале игры,легко собирается в т3 где вносит еще больше

Jenya Tommi сказал(а):

шляпа, и в свои названия своих "роликов", вставляй хотя бы фразочки, по типу: "Это Гениально", "Шок", "Без СмС и регистраций"... а то на название ролика, в котором описывается вся суть ролика , при этом не с самой удачной темой... смотреть не тянет.  

Ну как по мне это дешевый кликбейт прием,у меня всегда что в названии,то и содержании))

mute all chat сказал(а):

Мда, Хранитель Света, Охотник за головами, Чаровница, Антимаг - минимум тир2 юниты. А аргументы из серии «у бх слабые статы» вообще смешные.  Дровку и Чернокнижника я бы тоже не включил в топ 10 слабейших юнитов

Ну так это мой СУБЪЕКТИВНЫЙ топ,у тебя свое мнение,и это нормально)

• Juce сказал(а):

Ты порофлил сейчас?))варлок,энча,ам полезны в лейте?разор 2* вносит 2к урона на начале игры,легко собирается в т3 где вносит еще больше

Ну как по мне это дешевый кликбейт прием,у меня всегда что в названии,то и содержании))

Я не рофлил. Ты когда-нибудь пробовал ставить ама в беклайн против вайпера,морфа,квопи или блинков? ты когда нибудь пробовал играть в 4 варлока с одним контрактом ,арком ,ограми  с т3 варлоком?,ты когда-нибудь пробовал давать шлем в энчу ?

• Согласен не со всеми позициями . Например: Да ,коза практически не дамажит но синергирует со зверями , друидами и ее лечение порой просто оверповеред...

А так согласен, на расту и варлока давно просят обратить внимание разработчиков...

• Немного глянул видос без звука, увидел на 10 месте Котла... По каким критерием ты его определил в топ-10 ХУДШИХ героев? Кор-герой для магов, который вытаскивает раунды в соло, как он может быть одним из худших? Тупо потому что он хилый, и может быстро отъехать, не скастанув нормальную задувку? 

• Juce сказал(а):

Интересно смотреть видео, где автор своё мнение подкрепляет объективными аргументами, а не говорит, что у одного из самых «статовых» героев слабые статы. Работай над контентом.

Субъективно это то, что я считаю, что дровка входит в ТОП15 слабых героев, а ты считаешь, что в ТОП10.

• Автор темы
    ragekhv сказал(а):

Согласен не со всеми позициями . Например: Да ,коза практически не дамажит но синергирует со зверями , друидами и ее лечение порой просто оверповеред...

А так согласен, на расту и варлока давно просят обратить внимание разработчиков...

в начале игры согласен,от нее есть толк,дальше только мешает

outsoseewhoya сказал(а):

Немного глянул видос без звука, увидел на 10 месте Котла... По каким критерием ты его определил в топ-10 ХУДШИХ героев? Кор-герой для магов, который вытаскивает раунды в соло, как он может быть одним из худших? Тупо потому что он хилый, и может быстро отъехать, не скастанув нормальную задувку? 

Как часто ты на магах в этом патче играл? Это мертвая страта(именно 6 магов) и котл всегда минус герой,до момента пока он не соберется в 2* и после этого полраунда ждешь пока он вненсет импакт,а если еще и криво даст то все гыгы,а так базара ноль он вносит импакт но дожить до этого ты обычно не успеваешь

mute all chat сказал(а):

Интересно смотреть видео, где автор своё мнение подкрепляет объективными аргументами, а не говорит, что у одного из самых «статовых» героев слабые статы. Работай над контентом.

Субъективно это то, что я считаю, что дровка входит в ТОП15 слабых героев, а ты считаешь, что в ТОП10.

Ты знаешь что такое субъективно,а что такое объективно?
    Все что вырывается из моего рта априори СУБЪЕКТИВНО, я составил топ по собственному мнению и подкрепил его аргументами по которым я так его составил, ты не согласен,я не против,так в чем проблема?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)