|Игроков онлайн: 14318

Турнирное будущее DU

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем sommnus, 18 Nov 2019 в 10:09.

• Как вы думаете,есть ли турнирное будущее в DU?Будут ли Вальв проводить какие-нибудь турниры?Или игра загнётся раньше,чем они до этого дойдут..?

• sommnus сказал(а):

Как вы думаете,есть ли турнирное будущее в DU?Будут ли Вальв проводить какие-нибудь турниры?Или игра загнётся раньше,чем они до этого дойдут..?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В это ещё и на деньги? Задай себе вопрос, что в игре осталось, что отличало бы обычного игрока от прогеймера, забрали силу, нет её. 

Шпиллер, как считаешь сегодняшнее ud про дисциплина? 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

В это ещё и на деньги? Задай себе вопрос, что в игре осталось, что отличало бы обычного игрока от прогеймера, забрали силу, нет её. 

я последнее время задумываюсь и не могу понять,как за играми DU можно следить
    8 столов 
    каждый раунд 4 сражения
    как за этим уследить?

• Когда ввели каталажку, то первая мысль у меня была именно об этом, банить фигуры по аналогии с дотой

• sommnus сказал(а):

8 столов 
    каждый раунд 4 сражения
    как за этим уследить?

Элементарно, я на телефоне то успеваю, каждого запоминаю с кем играл кроме ников - иероглифов,  помню многих как облупленных.  Там если че сверху стрелочка табличка сразу со всеми столами, ее жмакаешь и смотришь чего кто насобирал и пооджимал 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Элементарно, я на телефоне то успеваю, каждого запоминаю с кем играл кроме ников - иероглифов,  помню многих как облупленных.  Там если че сверху стрелочка табличка сразу со всеми столами, ее жмакаешь и смотришь чего кто насобирал и пооджимал 

а что эта табличка?
    нужны расстановки
    если бы такая табличка была с расстановками каждого игрока
    это изи запилить,но у вальвов сейчас другие заботы

и за кем смотреть во время раунда?
    за боем игроков 1 и 4 или 7 и 3?
    сразу четыре боя ты не посмотришь

и если вальвы и собираются что-то проводить,то не слишком ли они затягивают с этим?
    онлайн падает
    им даже не нужно проводить турнир с огромным призовым
    лучше несколько турниров с небольшими(по сравнению с призовыми в других играх) призовыми
    как считаете?

• вангую, если не сегодня, то уже в ближайшие 3 дня пиковый онлайн будет меньше 20к

• Автор темы
    Dizzmal сказал(а):

вангую, если не сегодня, то уже в ближайшие 3 дня пиковый онлайн будет меньше 20к

а когда 1 сезон запустят и 15 к не будет

• sommnus сказал(а):

8 столов 
    каждый раунд 4 сражения
    как за этим уследить?

никак , это как PUBG в начале турниры хайпили, только вот смотреть там нечего. 
    Смотрят только конец, когда остались 2-3 команды и в одной точке. 
    Тут так же. Смотрим только бой за топ 1-2 и копируем сборку победителей.
    Ясное дело, что игра не смотрибельна 

• sommnus сказал(а):

а когда 1 сезон запустят и 15 к не будет

В течении недели будет 10-15К, первого сезона может и не быть, уже в сериях за день перестают попадаться "знакомые лица", такое чувство что всех сдуло куда-то. Сам бы навострил лыжи, но UD для меня не компьютерная игра, только на телефоне время скоротать, на ПК я в такое говно играть бы не стал уж точно, лучше дотка пар выпустить на раков. Вообще не понимаю, зачем люди в это играют на ПК, ладно там 500 часов отыграть нажраться игрой, но больше на ПК сидеть в это, если ты не стример, зачем? Чисто телефонная игра для соответствующей обстановки не более

• Не стоит забывать, что Андерлорды - это вам не Дота 2. В турнирах по Доте игроки САМИ банят героев, и там нет такой рандомной дичи, как СРАНАЯ КАТАЛАЖКА, и пока её не удалят нахрен из Андерлордов, как вообще можно говорить всерьёз о каких-либо туриках?

• Думаю будут, но для этого сделают "специальный" режим. Вероятнее всего там можно будет героев/айтемы.
    + сделают какой-то спец интерфейс, чтобы удобно наблюдать за столами.

• Да и вообще, я как участник всех турниров по этой игре заявляю, что интереса у аудитории уже нету.

Раньше было много народу на турнирах и слоты были забитые, а теперь слоты постоянно пустые и никому оно не надо. На турнирах дерутся по 90 человек от силы. 

Сейчас должны были играть первый раунд на турнире Rise of Legion : Dota Underlord Season 1 2019, но в каждой группе пришло по 2-4 человека и все тупо прошли с учетом, что регалось около 100 человек.
    Пришли 50 человек из 100 - делаем выводы, что турниры никому не нужны, даже если это халявные 500$

• MAYLEF сказал(а):

Думаю будут, но для этого сделают "специальный" режим. Вероятнее всего там можно будет героев/айтемы.
    + сделают какой-то спец интерфейс, чтобы удобно наблюдать за столами.

Смешно, они не могут даже таблицы последних игр додуматься сохранять для игроков, чтоб пока идёт поиск анализировать информацию. У меня в голове есть полная картина идеальных шахмат, правда на мой вкус, с учётом опыта игры с выхода первых шашек, за неделю я бы им выстроил понимание что нужно, просто и со вкусом, но они будут допетривать это все вечность и наверное годное так и не сделают и игра сама себя закопает

Даже анимацию дефки на главном не додумались сделать, чтоб школьники могли её щупать, а она в ответ пищала и каждый день говорила заложенный набор разных фраз, даже это было бы интереснее самой игры

• Dizzmal сказал(а):

вангую, если не сегодня, то уже в ближайшие 3 дня пиковый онлайн будет меньше 20к

18.200 сегодня. Если не будет патча на этой неделе, то к пятнице может и 17 не набраться. 

-ДОКТОР мы её теряем.

-РАЗРЯЯЯЯЯЯЯД.

• Dizzmal сказал(а):

18.200 сегодня. Если не будет патча на этой неделе, то к пятнице может и 17 не набраться. 

-ДОКТОР мы её теряем.

-РАЗРЯЯЯЯЯЯЯД.

Вероятнее всего патча будет вместе с дотой, после мажора.

• MAYLEF сказал(а):

Запилят рпг по мотивом доты на прохождение шашек))) 

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

там вроде каждую неделю патч 
    на этой неделе вроде нового лорда должны запилить
    потом итемы
    потом релиз  игры и ещё один лорд

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Смешно, они не могут даже таблицы последних игр додуматься сохранять для игроков

Зачем? Если обещают полноценные реплеи?

Вообще  разрабы делают неплохую игру , её уже не сравнить с  изначальной версией и она лучше конкурентов.Единственное, последний патч весьма спорный.А так баланс , контент, батлпасс и киберспортивная составляющая смогут очень сильно бустануть игру.Главное что бы не забили , как на артефакт...

• ragekhv сказал(а):

Зачем? Если обещают полноценные реплеи?

Вообще  разрабы делают неплохую игру , её уже не сравнить с  изначальной версией и она лучше конкурентов.Единственное, последний патч весьма спорный.А так баланс , контент, батлпасс и киберспортивная составляющая смогут очень сильно бустануть игру.Главное что бы не забили , как на артефакт...

Тратить на реплеи время я не буду, хватает самой игры наблюдать как минимум за чиплидерами, а табличку я бы глянул, пока поиск, ещё и с расширеной функцией как в доте, с более детальным раскладом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)