|Игроков онлайн: 4254

Турнирное будущее DU

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем sommnus, 18 Nov 2019 в 10:09.

• KikerAce сказал(а):

Найт с твоего скрина интеллектуальный банкрот, закрыть наг свеном в рыцарях против твоего стола это конечно гениально. Траксу на некра, вд на дазла, свена на омни + хоть селёдку Т1 и он не почувствовал бы тебя вообще на -20+ тупо б залетел, понятно что твой стол не идеален но это реально, я на днях на достаточно сильных магах отлетел от такого стола. Кстати может быть я ошибаюсь но по ощущению цмка сильнее лины, а тайд за счёт выживаемости больше спейсит чем ск в твоей катке почти уверен он 2 раза не кастил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если есть сенд кинг тогда часть жопой поварачивается под каст или боком, ну ты понял

Точнее так ставишь чтоб сначала боком, потом жопой

Я знаю что он был сильнее по столу, я бы тоже поставил тайда и у себя выиграл, а лучше т2 сларка на поворот задува

Он должен 1 раз подкопать и зафиксировать поворот на 2 секунды и немного жить в продолжение кастов

• Это так не работает, если ты его не ставишь на фронт то тебе вообще сразу кабину ломают, если ставишь на фронт - сразу копает, твои коры не успевают зарядиться(по крайней мере против стола со скрина) первые касты в лоб + лич/гиро может быть котл с большой вероятностью выстрелит на раз больше если их блокнет тайдуха, с ск такого не будет

И да, ск  по сути не задерживает коров, им не нужно сближаться с тобой дк/вайпер/луна/бр - ренжи, только цк милишник, я бы вообще им обоим предпочёл таунт с 15к хпjustsmile.png 

• KikerAce сказал(а):

Это так не работает, если ты его не ставишь на фронт то тебе вообще сразу кабину ломают, если ставишь на фронт - сразу копает, твои коры не успевают зарядиться(по крайней мере против стола со скрина) первые касты в лоб + лич/гиро может быть котл с большой вероятностью выстрелит на раз больше если их блокнет тайдуха, с ск такого не будет

И да, ск  по сути не задерживает коров, им не нужно сближаться с тобой дк/вайпер/луна/бр - ренжи, только цк милишник, я бы вообще им обоим предпочёл таунт с 15к хпjustsmile.png 

Чувак у меня 2 героя которые разворачиваются, ск и морф, что ещё надо, луна и дк не достреливают и никогда не достреливали, точнее луна в других шашках достреливают, а эта нет

• Кстати , что-то лордов в этом сезоне намного меньше. Раньше под 5к было сейчас и 500 не наберется... Или еще рано?

• Рано и народу меньше 

• ragekhv сказал(а):

Кстати , что-то лордов в этом сезоне намного меньше. Раньше под 5к было сейчас и 500 не наберется... Или еще рано?

Наверное рано, в прошлом было 6к лордов, это больше 50% онлайна сейчас))) перейду на лорда может с обновы, не охота сильно упираться в оп сборки на результат, лорды и так попадаются, понятно на чем катают, охота ещё пощупать игру без риска

• ragekhv сказал(а):

Кстати , что-то лордов в этом сезоне намного меньше. Раньше под 5к было сейчас и 500 не наберется... Или еще рано?

мотивации брать лордов нет. Раньше от 3х аков загоняли в лорды, как я. 
    Ну был у меня топ50, топ200 и топ 600 лорды и что? Обнулили со словами: "Попробуй взять лорда еще раз"
    Только вот зачем? Что бы опять просто обнулить? 
    Обнулить та они обнулили, а мотивацию забыли дать. Игрокам всегда нужно что то давать, про это я уже писал. Любая свистоперделка бы подошла, но они просто  забили на поощрение игроков, которые тратят своё время на их тестовый высер 

• Вы же там бунтари ребята, напишите куда надо пусть добавят какие-нибудь иконки мол я 2 раза лорда брал, что бы боялись после некст обновы малые, нэне рофл если чеjustsmile.png как на iccupe было в д1 хотя это наверно для этого форума слишком олдфажная тема, короче там в профиль на сайте можно зайти и чекнуть за 10 лет грубо говоря чего ты добивался в каких сезонах 

• KikerAce сказал(а):

Вы же там бунтари ребята, напишите куда надо пусть добавят какие-нибудь иконки мол я 2 раза лорда брал, что бы боялись после некст обновы малые, нэне рофл если чеjustsmile.png как на iccupe было в д1 хотя это наверно для этого форума слишком олдфажная тема, короче там в профиль на сайте можно зайти и чекнуть за 10 лет грубо говоря чего ты добивался в каких сезонах 

Учитывая что я на чемпионатах играл по первому старику,  и айскап пошёл оттуда то челики с д1 для меня ньюфаги

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)