Повелитель фасолины сказал(а):
↑ Че-то в голос. Мертвых рыцарей подняли, люди не довольны. Если бы хантеров забустили, ты был бы доволен?
Все орут про какой-то баланс. О чем вы вообще говорите? Такие игры балансировать НЕВОЗМОЖНО. И дотку вашу любимую никак не сбалансировать. Единственный жанр, который поддается балансу - CCG. Потому что есть конкретное количество механик и их скрытая стоимость. Собрав все карты в систему уравнений ее можно отбалансить.
Что вы собрались балансить тут? Вы если орете, вы хоть предложения делайте. Нормальные, конкретные, обоснованные какими-то статистическими данными, рассчетами и т.п., а не просто "ДАЙТЕ НАМ БАЛАНС! БАЛАНС ХОТИМ!". Смешно, ей б-гу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Рыцари были мертвые - это правда ,но бафа ДК им хватило бы за глаза , а им дали 50% резиста с 4 фигур, когда это цифры были за 6 фигур. Что мы собрались балансить ? Балансить бонусы других альянсов , еще раз сравни ап задир и ап рыцарей . Статистика такая , что на моем ранге 6 из 8 человек собирает рыцарей и всем хватает фигур(ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!).
Статистика такая , что видя в предложение магазина рыцаря, абсолютное кол-во людей возьмет его не раздумывая попробовать поиграть другой стратой.
Статистика такая, что в игре ни осталось ни одной мили страты способной конкурировать с рыцарями, 9 войнов отлетают без шансов, мехи отлетают без щансов, друиды+бисты вообще рофл, неуловимые так же отлетают , убийцы facepalm.
Маги тоже не могут конкурировать с рыцарями, котл на пару секунд позже заряжается , этого времени хватает рыцарям чтобы убить фронтлейнеров и добраться до беклейна.
Специально для тебя еще раз пишу предложение: бафнуть все не играющие страты (друиды,задиры,демоны,неуловимые,мехи,дикари), чтобы они могли конкурировать с рыцарями и охонтиками при определенных сборках 6+4.