|Игроков онлайн: 20575

ВАРСИНАГИ

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 07 Sep 2019 в 18:04.

• Решил сделать свою сборку,оцените что получилось)

• "плюсы: не популярные герои" 

Из "не популярных" героев только мортра и сралк, которые потому и "не популярные", что все играют в контроль, а эти 2 тощих кора умирают за стан, а без мома даже без стана умирают roflanPominki.png

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

"плюсы: не популярные герои" 

Из "не популярных" героев только мортра и сралк, которые потому и "не популярные", что все играют в контроль, а эти 2 тощих кора умирают за стан, а без мома даже без стана умирают roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слардар,алхимик,дум тоже не популярны,они убьют всех раньше чем стан получат 

• Juce сказал(а):

В разные игры походу играем

• Juce сказал(а):

Слардар,алхимик,дум тоже не популярны

Бутылик прав: все три героя из самого канцер-билда в пабах, а помимо этого, еще и в другие разбираются)

Кстати интересно увидеть пару скринов топ-1, потому что с виду это вообще не имеет урона, даже син третий контролит, а не бьет.

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Бутылик прав: все три героя из самого канцер-билда в пабах, а помимо этого, еще и в другие разбираются)

Кстати интересно увидеть пару скринов топ-1, потому что с виду это вообще не имеет урона, даже син третий контролит, а не бьет.

Лично у меня траблов с поимкой этих героев никогда нет)сегодня видео с игрой на лорде и вечером скинуть могу еще скринов с топ 1

• Juce сказал(а):

Лично у меня траблов с поимкой этих героев никогда нет)сегодня видео с игрой на лорде и вечером скинуть могу еще скринов с топ 1

Ну лучше бы ты в видео из топика вставил игру на лордах как бы Kappa.png

• чето в голос

Juce сказал(а):

Слардар,алхимик,дум тоже не популярны Agakakskagesh

• Ты ещё с задирами собери и назови это своей сборкой, удивишься но даже такая сборка сыграет лучше твоей OmegaLuL.PNG?1550587182

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Ну лучше бы ты в видео из топика вставил игру на лордах как бы Kappa.png

Вообще да)ну сделаного не воротишь,поэтому выложу отдельно)

tvOPQueeen сказал(а):

чето в голос

Слардар,алхимик,дум тоже не популярны Agakakskagesh

спорить не буду,лично я в играх их почти не вижу не у кого

Iniety сказал(а):

Ты ещё с задирами собери и назови это своей сборкой, удивишься но даже такая сборка сыграет лучше твоей OmegaLuL.PNG?1550587182

Сборка уникальна ни у кого такой не видел до этого,попробуй поиграть на ней,вдруг понравится))

• Juce сказал(а):

спорить не буду,лично я в играх их почти не вижу не у кого

Попробуй поиграть НЕ с ботами mememe.png

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Попробуй поиграть НЕ с ботами mememe.png

Никогда с ними не игралroflanLico.png

• 1) Берем одну из самых популярных и сильных сборок на данный момент 2) Убираем из нее коров, заменяя их объективно корами похуже 3) Уникальная сборка готоваYe.gif?1542825806
    P.S. Если ты даже ее сам придумал, то это значит ты играл даже не в лорд-бб лобби, потому что таких и похожих сборок с варами полно (Ну либо ты считаешь, что заменить одну две фигурки это придумать свою сборку)

• Juce сказал(а):

Никогда с ними не игралroflanLico.png

играть не в рейтинге это еще хуже если чо, боты жоские, спроси вон швелера тг HeyGuys.png

• Автор темы
    Just get a house сказал(а):

1) Берем одну из самых популярных и сильных сборок на данный момент 2) Убираем из нее коров, заменяя их объективно корами похуже 3) Уникальная сборка готоваYe.gif?1542825806
    P.S. Если ты даже ее сам придумал, то это значит ты играл даже не в лорд-бб лобби, потому что таких и похожих сборок с варами полно (Ну либо ты считаешь, что заменить одну две фигурки это придумать свою сборку)

Я ее придумал до патча еще)даже видео есть,на лордах топ-1 занял 

В лобби обычном тестировал разные варианты

Расскажешь про метовую сборку с 4 нагами?))Там полстола поменялось

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)