|Игроков онлайн: 14730

Ваши предложения

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 14 Jun 2019 в 16:25.

• Всем привет. Сегодня мы запускаем наш проект по игре Dota Underlords.

В этой теме пишите ваши предложения и пожелания по улучшению нашего сайта (мы не связаны с игрой, поэтому об ошибках в игре нет смысла писать), мы обязательно их рассмотрим и ответим.

Если вы нашли какую-либо ошибку или неточность на сайте, то сообщите нам, пожалуйста, чтобы мы могли исправить её в ближайшее время.

Спасибо, что вы с нами. Вместе мы сделаем лучший сайт по новой игре от Valve - Dota Underlords!

• дизайн смени 

• Багов очень много!ahri.png?1548687511
    А ещё такое ощущение, что все эти форумы созданы по фану и настроены привлекать аудиторию только из д2ру...

• Комменты собеседников на стене не лайкаются, ну как всегда крч

• Единую бд под 2 сайта, ибо 2 према покупать никто не будет roflanLico.pngroflandulya.png

• Не отображаются смайлы dendiface.pngOmegaLuL.PNG?1550587182dankpepe.png, зато есть нави navi.png?1548076492 (теперь отображаются)

Также зачем тут премодерация если тут есть только один админ? WaitWhat.png

• Поскольку я сижу все время с телефона , то часто своим большим пальцем lensi.png нажимая на главную(значок андерлорда), прожимаю случайно форум . Можно как-то их отдалить друг от друга

• Чумной Доктор сказал(а):

Поскольку я сижу все время с телефона , то часто своим большим пальцем lensi.png нажимая на главную(значок андерлорда), прожимаю случайно форум . Можно как-то их отдалить друг от друга

Нажмите, чтобы раскрыть...

поддерживаю, иконку нужно отдалить на 5-10 пикселей

• Автор темы
    Чумной Доктор сказал(а):

Поскольку я сижу все время с телефона , то часто своим большим пальцем lensi.png нажимая на главную(значок андерлорда), прожимаю случайно форум . Можно как-то их отдалить друг от друга

Спасибо, отдалил

• Чет там, нормальный игнор планируется хоть на одном из твоих проектов? Я имею ввиду скрытие не только сообщений, но и тем, созданных пользователями в чс. 9 лет жду уже эту функцию. 

• не делайте дизайн новостей как на д2ру плес, так как сейчас намного удобнее читается

• Автор темы
    GGwpAiushtha сказал(а):

Страница https://dotaunderlords.ru/chess/items/ пустая, остальные разделы работают

Пока ещё не заполнили его информацией. Через несколько дней всё будет работать.

Sennheiser сказал(а):

не делайте дизайн новостей как на д2ру плес, так как сейчас намного удобнее читается

Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Но вообще планируем перенести сюда тоже.

• Addsky сказал(а):

Пока ещё не заполнили его информацией. Через несколько дней всё будет работать.

Я понял, но при выборе других разделов хотя бы дизайн сайта грузится, а у этого - просто белая страница.

• сделайте возможность добавлять стримы не только с твича

• Автор темы
    I am special сказал(а):

сделайте возможность добавлять стримы не только с твича

99% стримят на твитче, поэтому добавлять другие платформы не планируем.

• не соглашусь, очень много на ютубе

и с последними действиями твича на ютубе может быть ещё больше

• Автор темы
    I am special сказал(а):

не соглашусь, очень много на ютубе

и с последними действиями твича на ютубе может быть ещё больше

Пока статистика говорит об обратном и все топовые стримеры находятся на твитче. Если это изменится, то обязательно добавим.

• Тот же, что и на д2ру со смайлами был

• Addsky сказал(а):

Пока статистика говорит об обратном и все топовые стримеры находятся на твитче. Если это изменится, то обязательно добавим.

Папанистер стримит на ютубе papich.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)