|Игроков онлайн: 16090

Воскреснет ли Dota Undelords?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем denton, 13 Oct 2019 в 15:40.

• Известно, что игра уже почти как артефакт по онлайну, ещё пару месяцев - и рофлан поминки.

К счастью, святой Габен уже спешит на помощь и выпускает патч где-то ближе к концу октября. Там обещается МНОГО всего.

А по факту высрут 2 лорда, очередной раз поменяют циферки, выпилят элемов, засунут дизраптора ещё глубже в помойку, и дело с концом.

Не верю я в воскрешение. Не верю. Но несколько игр после патча сыграю. Вот увидите, будет то же самое, что и раньше, игра мертва.

• denton сказал(а):

Известно, что игра уже почти как артефакт по онлайну, ещё пару месяцев - и рофлан поминки.

К счастью, святой Габен уже спешит на помощь и выпускает патч где-то ближе к концу октября. Там обещается МНОГО всего.

А по факту высрут 2 лорда, очередной раз поменяют циферки, выпилят элемов, засунут дизраптора ещё глубже в помойку, и дело с концом.

Не верю я в воскрешение. Не верю. Но несколько игр после патча сыграю. Вот увидите, будет то же самое, что и раньше, игра мертва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играли - магов, найтов, варов, мехов. Теперь будут играть - мехов, варов, найтов и магов. Разницу видишь нет?
    Если нет, то ты просто не шаришь за эту игру и не в состоянии апнуть даже лорда 1000 CoolNut.png

• думаю воскреснет, завезут режим дуо, новые альянсы, новые герои, система лордов, еще фичи может какие... 

надеюсь будет жить игра

• Если они свои биг апдейты будут так же долго выпускать, как этот, то все равно загнется в начале 2к20

• Любые изменения приедаются. Ну хватит глобальной обновы на месяц, ну два, а дальше? Если не будет регулярных ротаций и т.д., то гг

• koldik сказал(а):

Любые изменения приедаются. Ну хватит глобальной обновы на месяц, ну два, а дальше? Если не будет регулярных ротаций и т.д., то гг

ты недооцениваешь гавноедов NotLikeThis.png Они уже 5 месяцев найтов собирают и говорят: "Вкутна, давай еще roflanPomoika.png"

• Да не будет воскрешения, она загибается, ещё даже без официального релиза, и даже когда будет релиз, игра притянет пару тысяч Человек, на месяц другой и скукожится окончательно. Игре бы ахерительный турнир с хорошим призовым, но такого не будет, потому что это шашки. RIP 2019-2019

земля металлом 

• koldik сказал(а):

Любые изменения приедаются. Ну хватит глобальной обновы на месяц, ну два, а дальше? Если не будет регулярных ротаций и т.д., то гг

Даже в эту обнову, люди не могут, продолжают собирать рыцарей и хантов. Им хоть какую обнову дай 99% будут искать простые пути и ролять.  Чтоб выигрывать на двойках и играть в игру похожую на шахматы нужен как минимум мозг, а это сложно.

Габен запилил идеальный баланс, где общая ценность пропорционально влияет на победу, но хомячки не оценили подвиг.

• По мне так игра близка к идеалу

Интерфейс переработать токмо 

Ну и другие альянсы апнуть, помимо Охотников и Рыцарей, но это уже к балансу относится. До Лорда почти любой сборкой можно в топ-4 попадать и получать ПТСы

• Essavian сказал(а):

По мне так игра близка к идеалу

Интерфейс переработать токмо 

Ну и другие альянсы апнуть, помимо Охотников и Рыцарей, но это уже к балансу относится. До Лорда почти любой сборкой можно в топ-4 попадать и получать ПТСы

Ну да, игре нужно 2 вещи сделать даунгрейд  войнов  на 8+8 брони тогда все фигуры заиграют и убрать мишень до 10 лвла, чтоб играть в надежный винстрик и все, еще можно пол года кайфовать )))

koldik сказал(а):

Привет, иди пробуй закинул в твою тему лбс изменения, чтоб не стоялось )

• я понимаю когда о том что игра мёртвая писал чел с бабой в татухах на аве, он не топ1 игрок, но я видел его в туриках, не на самых начальных этапах, и не знаю как счас но он был долгое время в топ100...
    такой игрок может что-то судить об игре, и может своё мнение пихать как факт.

но щас челов, которые пишут что игра умирает, я вообще впервые вижу и уверен что это что-то типо: сыграл пару игр, забрали найтов, упал с бб до б, сгорел, написал пост или поддержал текущий))

• h8random сказал(а):

я понимаю когда о том что игра мёртвая писал чел с бабой в татухах на аве, он не топ1 игрок, но я видел его в туриках, не на самых начальных этапах, и не знаю как счас но он был долгое время в топ100...

но щас челов, которые пишут что игра умирает, я вообще впервые вижу и уверен что это что-то типо: сыграл пару игр, забрали найтов, упал с бб до б, сгорел, написал пост или поддержал текущий))

неожиданное признание CoolStoryBob.png

• А шо Шашки мервы?Вроде 20 к онлайна приличная цифраYe.gif?1542825806

• -akD_lxrd сказал(а):

неожиданное признание CoolStoryBob.png

я не имел против тебя лично ничего)
    я был несогласен с тем что ты писал
    но как ты сам писал что-то типо "я пишу так как заинтересован чтоб она стала лучше" что в принципе уважительно, хоть я и не расделяю метод)
    а тут челы, которых я ни разу в топах не видел пишут что игра фигня без баланса) не понимаю от куда им знать)) так как я не оч хорошо играю, кучу ошибок нахожу, наверно ещё больше не нахожу и по листу я как топ этой игры... я не сильно играю в эту игру (пока что), не думаю что хоть 1 игрок щас понимает все тонкости... и уж точно не судить о игре тем кто не может с бб подняться)

• nero сказал(а):

А шо Шашки мервы?Вроде 20 к онлайна приличная цифраYe.gif?1542825806

дело ведь не в цифрах NotLikeThis.png

• -akD_lxrd сказал(а):

дело ведь не в цифрах NotLikeThis.png

Ну это для вас(челиков которые катают по 10+ каток в день) игра мертва, а обычных работяг все устраивает.

Все говорят что дерьмо мета.Я каждую игру играю разной сборкой и чилю, пофиг что не топ 1зато фановоPepeOK.png?1548076517

Вот поиграл 3 дня так и с 1200 лорда фиксанул 600(не играя на варлоко-воричах).

• nero сказал(а):

Ну это для вас(челиков которые катают по 10+ каток в день) игра мертва, а обычных работяг все устраивает.

Все говорят что дерьмо мета.Я каждую игру играю разной сборкой и чилю, пофиг что не топ 1зато фановоPepeOK.png?1548076517

Вот поиграл 3 дня так и с 1200 лорда фиксанул 600(не играя на варлоко-воричах).

как можно играть каждый раз разными сборками, если особо ничего и не менялось 4 месяца NotLikeThis.png

• -akD_lxrd сказал(а):

как можно играть каждый раз разными сборками, если особо ничего и не менялось 4 месяца NotLikeThis.png

Там 100 спартанцев уже  год в Артик играют без патчей и не жалуються.А тебе тут микро патчи завозят и компед фри дали и ты еще жалуешьсяNotLikeThis.png + через пару неделю завезут огромный патч.Вместо того чтоб засирать форумы "мертвой игрой" идите покатайте во что нибуть другое до патча.

• nero сказал(а):

Там 100 спартанцев уже  год в Артик играют без патчей и не жалуються.А тебе тут микро патчи завозят и компед фри дали и ты еще жалуешьсяNotLikeThis.png + через пару неделю завезут огромный патч.Вместо того чтоб засирать форумы "мертвой игрой" идите покатайте во что нибуть другое до патча.

вот артифакт я лучше подожду, он хоть интереснее. Может в 2020м че нить и высрут годное 

• h8random сказал(а):

я понимаю когда о том что игра мёртвая писал чел с бабой в татухах на аве, он не топ1 игрок, но я видел его в туриках, не на самых начальных этапах, и не знаю как счас но он был долгое время в топ100...

Шпиллер тоже был топ-1, сейчас топ-2000  попали в одно лобби с ним на выходных, это говорит о том, что  патчу глобальному не время, на этом то каждый день узнаешь и придумываешь что-то новое, постоянно учишься, что дебют отыгрывать по новому что лейт.  Вчера в голову пришла идея сыграл 5 каток все как одна на топ-1, завтра проснусь все забуду и начну с  чистого листа не попадая в  призы, и снова потребуются свежие идеи и так каждый день

Игра мне лично очень нра и никакой патч ее для меня уже не сломает, если только не введут богов )))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)