|Игроков онлайн: 8002

Вышибалы

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ШахматыНаВедре, 09 Feb 2020 в 17:35.

• Всем привет, недавно снова решил поиграть в UD и чёт залип в вышибалах,  думал дисперсионная игра а-ля монетка, но нифига подобного, все примерно тоже самое. С 30 января начал активно играть, апнул лорда, самый сложный был ранк перед босом, реально там пришлось учится играть заного и много проигрывать, как боса апнул, волной до лорда на +псах, так что рекомендую.

6d5d2f7575a3.jpg

7afb96924d63.jpg

ec21b30a3501.jpg

• какие сэтапчики больше всего ловить хотелось? и на каких выигрывалось больше?

• Автор темы
    sloowpoke сказал(а):

какие сэтапчики больше всего ловить хотелось? и на каких выигрывалось больше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Громилы, мехи - драконы, вариации с блудсикером и легионкой и снайпером, орки,  так же топчик сильные вариации со стрелками. Магов, лемов, треугольник не играю, троллей тоже, редко рыцарей и варлоков, обычно 2 лока достаточно, паучиха и химик

• Автор темы

Стараешься выхватить и собрать в 3 ликана, снайпера, террора, вайпера. Смысл игры определить топ коров и их майнить с разными вариациями стенок, желательно чтоб был альянс жуков, это оп альянс, чтоб не отлететь ниже топ 4. Пару раз выигрывал с 6 войнами. Альянс одной крови мало кто играет, а я его прям люблю

• Это и есть а-ля монетка, просто  играешь с дном которое выносишь в  основном-_- и думаешь что что-то решает скил, а по факту ты просто  катаешь лучше чем нулевое "поле" без обид, но ты ж вроде как в обычном режиме апнул лорда, слился на дно лидерборда и ливнул под предлогом мол игра скатилась, на самом деле ты скорее всего где-то что-то не понял. Если что, никак не хотел тебя задеть, просто не одобряю пиар этих "вышибал" конченных, как в них вообще играть можно лол-_- мейн версия кстати не плохое время переживает, реально прям сейчас фиксануть слегка задир, немного реворкнуть последнего лорда и просто можно шпилить с удовольствием на чем пожелаешь. Хотя наверно второго рассвета не будет, но игра как находилась за 30 секунд так и находится. 

• Автор темы

Я если честно подзабыл уже какое дно я пробил и на скольки аках, но то что пробил это точно)) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)