|Игроков онлайн: 10610

Выскочки в играх с лордами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем h8random, 29 Sep 2019 в 13:47.

• Всем привет, многократно такая ситуация что чел на выскочке с лордом в пати, кидает в эту игру и отнимает птс за 3е место(
    Есть варианты у кого-то как это обойти и не попадаться с такими группами (кроме топ1 в каждой партии) justsmile.png

http://joxi.ru/J2bZBzdH0nGbP2

• Ну а как ты обойдёшь, только ждать пока пофиксят

• на бб5 стабильно с лордами играешь - порой все пати, думаю из-за народа это все малого и желание быстрее найти игру.

играть наверно в пиковое время. выходные там,вечер... может поможет.

я вон с 2к рейтингом играю с топ 100 ... тоже не айс

• Автор темы
    Phoenixavi сказал(а):

на бб5 стабильно с лордами играешь - порой все пати, думаю из-за народа это все малого и желание быстрее найти игру.

играть наверно в пиковое время. выходные там,вечер... может поможет.

я вон с 2к рейтингом играю с топ 100 ... тоже не айс

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вариант хороший с пиковым временем)
    понимаю по поводу того что кидает с топ100) лично я когда играю с 2-х к челами, обычно топ1, но бывает овер незаход и топ 6-8, и тебе так раз -150, и теперь играй 3 игры в топ1 только чтоб отыграть потеряное))
    а ты можешь смотреть на это как шанс поиграть с сильными соперниками, так как чтоб научиться играть сильно, нужно играть против сильных)))

• h8random сказал(а):

ну вариант хороший с пиковым временем)
    понимаю по поводу того что кидает с топ100) лично я когда играю с 2-х к челами, обычно топ1, но бывает овер незаход и топ 6-8, и тебе так раз -150, и теперь играй 3 игры в топ1 только чтоб отыграть потеряное))
    а ты можешь смотреть на это как шанс поиграть с сильными соперниками, так как чтоб научиться играть сильно, нужно играть против сильных)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я знаю его считают не ниже минимально возможного твоего соперника в соло. Либо вообще не считают, попадался с двумя супер лоу-рангами в пати так же, за 8 отнимали кэжуал - 150, так что лоу-птс игрок в пати не должен влиять на твой рейтинг сильнее залетного бб1, например.
    Вариант не играть лоу-лобби - полуфиналы/финалы турниров и клозы в дс канале оверлордс, например. Если они не сдохли. Ну это конечно когда у тебя цель учиться играть, а не апнуть поинты. 

• Автор темы

Не знаю, мне просто так везёт, или с последним патчем как-то исправили матчмейкинг но уже 2й день попадаюсь с нормальными оппонентами (+- моего ранга), впервые увидел столько птс за победу))81bab2972f.jpg

3bf4e516cb.jpg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)