|Игроков онлайн: 2077

Хороший Новый (старый) рейтинг

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 16 Aug 2019 в 09:01.

• Ну теперь у меня не 10к ммр, а 16300 ahri.png?1548687511  Нужно еще больше ммров
    Подбор игроков всё ровно работает как попало. Думаю мы вернулись к тому с чего и начали. За луз будут снимать по 1000000 , а за победу, из за раков в лобби, будут  давать по +1 roflanzdarova.png
    Сидел бы этот бебе играл до посинения, хоть по 24 часа в сутки, не ел не спал. Какая вообще разница. Кому этот топ1 нужен кроме этих больных нолайферов. Нормально же было 

• Говно из жёпы roflanLico.png

пошёл качать смурфа, играть с таким подбором просто себе в убыток 

• Только что сыграл в лобби 2 бб4 и 6 лордов, 4 из них 3к, 130 и 30, за топ 1 дало так же ровно 100 птс, видать те ново выданные 15к перевесили и разница была не такая большая, а таких лобби большинство по моим наблюдениям. Впрочем есть и такие где 4-5 бб, вот они по идее будут не приятные

• Автор темы
    Just get a house сказал(а):

Только что сыграл в лобби 2 бб4 и 6 лордов, 4 из них 3к, 130 и 30, за топ 1 дало так же ровно 100 птс, видать те ново выданные 15к перевесили и разница была не такая большая, а таких лобби большинство по моим наблюдениям. Впрочем есть и такие где 4-5 бб, вот они по идее будут не приятные

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже щас поиграл и на стримах почекал. Как давало очков так и даёт. Столько умных формул и воды, а на деле всё ровно тоже самое LUL.png

• -akD_lxrd сказал(а):

я тоже щас поиграл, и на стримах почекал. Как давало очков так и даёт и снимает. Столько умных формул и воды, а на деле всё ровно тоже самое LUL.png

Самое смешное, я там играл старался, апнул 10к, и зачем? Что бы всем накинули до 15к?roflanLico.png И что интересно тот кореец думает теперь, ему по идее хоть и накинули до 17-18к, но это такое

• Все не то самое,в итоговой статистике в конце игры показывают старые значения,но отнимает по формуле.Сыграл 3 игры (топ3,топ2,топ3) и как итог -55 птс

• Вы смотрите не в табличку после матча, а на цифры по факту в главном меню, мне за топ 4 после матча написало +15, на деле же - 26

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Вы смотрите не в табличку после матча, а на цифры по факту в главном меню, мне за топ 4 после матча написало +15, на деле же - 26

да, я еще раз протеслил.

за топ1 против лордов 3к помойки дали не 100 очков как написали, а 71 очко

• короче стратегия как взять топ 1 в таблице: не играйте, рано или поздно все эти китайцы упадут рейтингом ниже вас

• Автор темы
    AFK сказал(а):

короче стратегия как взять топ 1 в таблице: не играйте, рано или поздно все эти китайцы упадут рейтингом ниже вас

у всех по несколько аков с лордами. Так, что все играют с фейков теперь roflanzdarova.png

• -akD_lxrd сказал(а):

у всех по несколько аков с лордами. Так, что все играют с фейков теперь roflanzdarova.png

ну они реально убили матчмейкинг на лордах

• Автор темы
    AFK сказал(а):

ну они реально убили матчмейкинг на лордах

нужно сделать весь путь апа рангов сложнее  и обнулить. Сейчас на лордах 2-3к такие адовые додики сидят, которые нахалявили на старте

• -akD_lxrd сказал(а):

нужно сделать весь путь апа рангов сложнее  и обнулить. Сейчас на лордах 2-3к такие адовые дидики сидят, которые нахалявили на старте

Да ты не переживай за них, щас с бигбоссами сольют ещё ниже ISSOU.png

• А вы хотели по 100к рейтинга апать, нагибая биг боссов? 

Играйте анранкед, лул

• Автор темы
    denton сказал(а):

А вы хотели по 100к рейтинга апать, нагибая биг боссов? 

Играйте анранкед, лул

я хотел выскочек как ты нагибать и апать 100к ммров sammyyPepekek.png

• Моя темка про смурф перестаёт быть такой неактуальной? roflanLico.png даже не хочу на основу заходить и пытаться там че-то высрать ради +20ммр ResidentSleeper.png

• Автор темы

вон бебе уже на выскочке 3 сразу играть начал LUL.png дураков нет, все на твинках теперь.

3 топ1 и 1 топ3 это в сумме получается в минус ммр sammyyPepekek.png

• Вот теперь-то, когда потеряли, все поймут, что гриндовая система была норм sammyyPepekek.png

• Автор темы
    timberman сказал(а):

Вот теперь-то, когда потеряли, все поймут, что гриндовая система была норм sammyyPepekek.png

да и вообще, ныть на то, что челик потратил время на ап ммра? Эти  челики видимо хотели поднимать топ1 лорда не тратя времени на игры sammyyPepekek.png Хочу всё, но делать ничего не буду. Типичные челики из коммунити из за которых клепают юзлес патчи 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)