|Игроков онлайн: 4840

Худший патч в истории игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 06 Aug 2019 в 18:17.

• Ну вот прошло уже достаточно времени, чтобы осознать, что половина классов просто мертвы и топ1 взять на них, даже с т3 юнитами просто невозможно. 
    Все поголовно собирают одну и ту же стратку под копирку, не важно , заход есть или нет. Просто в тупую рашим нужные фигурки по гайду.

Но все ведь рады ? А почему рады? Да потому, что дали самую юзлес мету для казуалов, которым теперь и думать даже не надо. Открыл гайд, посмотрел и собрал стратку для топ 1 для апа ранга. Ведь все так хотели взять лорда. Но какой ценой? roflanPominki.png

Надеюсь Габений одумается и вернёт сумбурность и хаос в эту игру, где не будут работать 1-2 стратки.

• А про какую именно стратку, которую все собирают, идёт речь? 

Я просто штук 6 точно вижу по кд, может, в разные игры играем? 

и где гайды почитать а?

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

А про какую именно стратку, которую все собирают, идёт речь? 

Я просто штук 6 точно вижу по кд, может, в разные игры играем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже их вижу, только вот в помойке они оказываются roflanzdarova.png

• Не знаю казуал я или нет, но играл рыцарями, когда их не было в лобби почти, после того, как все стали отнимать фигуры, бросил ими играть и играл по стратегии Шпилера, теперь, когда история повторяется, играю совершенно другим, не знаю, что в этом плохого.

• -akD_lxrd сказал(а):

Ну вот прошло уже достаточно времени, чтобы осознать, что половина классов просто мертвы и топ1 взять на них, даже с т3 юнитами просто невозможно. 
    Все поголовно собирают одну и ту же стратку под копирку, не важно , заход есть или нет. Просто в тупую рашим нужные фигурки по гайду.

Но все ведь рады ? А почему рады? Да потому, что дали самую юзлес мету для казуалов, которым теперь и думать даже не надо. Открыл гайд, посмотрел и собрал стратку для топ 1 для апа ранга. Ведь все так хотели взять лорда. Но какой ценой? roflanPominki.png

Надеюсь Габений одумается и вернёт сумбурность и хаос в эту игру, где не будут работать 1-2 стратки.

Дай ссылку на страту плес

• -akD_lxrd сказал(а):

я тоже их вижу, только вот в помойке они оказываются roflanzdarova.png

так чо за имба стратка расскажешь не?

меня вот сегодня хантовоин вынес с 7 т3 фигурами, ты про нее?

• Тоже не врубаю про ваши секретные страты. У меня на 7500 + ммр каждый раз почти побеждают разные сборки, причем иногда солянки дикие хоть и с тир 3 фигруками.

• Чел бредит. Патч топовый, играют самые разные страты, просто к ним нужно прийти. Я первым пришел к сильной страте и все ее скопировали. Я уже играю как минимум двумя другими, которые стабильно выводят в топ-4+

Все как в Доте. Выходит патч, все думают что СК-хард и мид-Дазл имба, их спамят на про-сцене с винрейтом 70+, а потом оказывается, что они юзлес вс половины новых стратегий, и через месяц их пикрейт и до 5% не доходит. 

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Чел бредит. Патч топовый, играют самые разные страты, просто к ним нужно прийти. Я первым пришел к сильной страте и все ее скопировали. Я уже играю как минимум двумя другими, которые стабильно выводят в топ-4+

" Я уже играю как минимум двумя" 
    Земля вам пухом, это шашки которые вы заслужили.
    Раньше можно было выигрывать чем угодно, а теперь "Я уже 2мя сборками играю". Омг помойка

• -akD_lxrd сказал(а):

Раньше можно было выигрывать чем угодно, а теперь "Я уже 2мя сборками играю". Омг помойка

Ну да, чем угодно LUL.png

Например, гоблино-варлоками или найтолоками. Или задирами и чернокнижниками. Или рыцарями и локами. LUL.png

• -akD_lxrd сказал(а):

Ты до сих пор так и не сказал о какой секретной страте идет речь roflanLico.png

Высрал лишь бы высрать и слился, чи шо?

• Хз, хз, хейтил патч вначале, теперь нашёл для себя фановую страту через мага-задир и если все зашло, минимум топ3. Прост мне везде и всегда нравились маги, но убрали вспышку и шаманов резанули и как-то ими стало не ок играть, почитал людей, потестил, нашёл свою страту, норм)

• severusfake сказал(а):

Ты до сих пор так и не сказал о какой секретной страте идет речь roflanLico.png

Высрал лишь бы высрать и слился, чи шо?

Он про вот эту вот помойку, на которой можно левой пяткой выигрывать. unknown.png

• Iniety сказал(а):

Он про вот эту вот помойку, на которой можно левой пяткой выигрывать. unknown.png

Точно помойка, мне в 1 игре из трех 2 фигуры в т3 апаются, а тут 6 фигур т3. Это скок говна нужно схавать чтобы так роляло?

• Ну так берите топрас имба сборкой, чо не апаете? dankpepe.png

• CAPPih сказал(а):

Ну так берите топрас имба сборкой, чо не апаете? dankpepe.png

На момент захода в игре 7905 ммр. Сейчас 8170 и играю дальше. Держу в курсе.

• Iniety сказал(а):

На момент захода в игре 7905 ммр. Сейчас 8170 и играю дальше. Держу в курсе.

Можешь пояснить, в чем смысл разора в твоей сборке на скрине?

• Проблема не в том, что играет только одна страта. Проблема в том, что нытики наныли камбек, которым стал фрирол. 

Теперь не нужно потеть и собирать на лету что то. Теперь спокойно идешь в лузстрик и на халяву реролишь и собираешь то, что хочешь изначально. Вот все и катают одинаковые билды.

Убрать фрирол - такие сборщики своего билда будут отлетать задолго ДО того, как успеют что то собрать. И придется играть в то, что падает, а не то, что придумал изначально.

• Автор темы
    Psam сказал(а):

Проблема не в том, что играет только одна страта. Проблема в том, что нытики наныли камбек, которым стал фрирол. 

Теперь не нужно потеть и собирать на лету что то. Теперь спокойно идешь в лузстрик и на халяву реролишь и собираешь то, что хочешь изначально. Вот все и катают одинаковые билды.

Убрать фрирол - такие сборщики своего билда будут отлетать задолго ДО того, как успеют что то собрать. И придется играть в то, что падает, а не то, что придумал изначально.

с фри роллом согласен, то еще дерьмище. За вин 1 голда, за луз "2голды". Тогда сделали бы за вин 2 голды , но это уже совсем бред. В общем менять надо 100% фри ролл

• Кому что, а Марселю только дай причину понытьPepega.png?1543957140

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)