|Игроков онлайн: 15442

ЗАДИРЫ/МЕХИ

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 16 Oct 2019 в 10:39.

• Есть на форуме любители мехов и задир? Подскажите остальные рабочие стратки с ними,пока нашел только одну и то она на топ-2justsmile.png

• У меня есть парочка, но сложна, начинаем с синов, докидываем задир, копим магов, выставляем три мага, продаем синов, апаем лвл нон стоп,  берем 6 мага, оставляем 2 задиры, апаем лвл, вон он течка/лич, олиним в 10, все мы боги игры если у нас есть хоть 1 задира в 3 то 99% топ-1, пользуйся, там дальше у тебя муки выбора с вертолетиком еще будут думай

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

У меня есть парочка, но сложна, начинаем с синов, докидываем задир, копим магов, выставляем три мага, продаем синов, апаем лвл нон стоп,  берем 6 мага, оставляем 2 задиры, апаем лвл, вон он течка/лич, олиним в 10, все мы боги игры если у нас есть хоть 1 задира в 3 то 99% топ-1, пользуйся, там дальше у тебя муки выбора с вертолетиком еще будут думай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложна,мне кажется проще начать с бх тимбера и к ним докинуть синов,а далее по ситуации,пришли сины-скраппасин,пришли маги-мехмаг,ну в любом случае нужен 9-10 и тройки)Ну это единственная страта которая может по хлеборезе варам дать,в этом ее несомненный плюс

• Juce сказал(а):

Сложна,мне кажется проще начать с бх тимбера и к ним докинуть синов,а далее по ситуации,пришли сины-скраппасин,пришли маги-мехмаг,ну в любом случае нужен 9-10 и тройки)Ну это единственная страта которая может по хлеборезе варам дать,в этом ее несомненный плюс

Естественно бх тимбер, далее квопа, если маска можно блуда, а так лучше морфа, этого достаточно для винстрика и собирать скамейку мехомагов, как 2 дпс  мага заапались  в 2, сливаем синов, бха оставляем пока, на период пока 7 фигур 3 мага и 4 задиры, потом 6 магов  задиры продаем бх, апаем лвл ловим  меха вертоля лучше течку, ну и лича олл иним в 10 и там собираем спокойно лича в 2

Juce

Смотри скрин и мое сообщение под номером 8 в этой теме

https://dotaunderlords.ru/forum/threads/vyxod-v-tb.824/

Ты проиграл исключительно из-за расстановки эту игру, если энигму выставить вперед, то за два чайника убивается этот стол, еще я бы поставил кипера в противоположный угол и сделал коробку, чтоб враги постоянно находились на поляне и не двигались сконцентрировавшись в одном месте

• Всегда 4 мехов закрываю 6-ю магами. Обязательно быстрый выход в инкам через 4-ёх закрытых задир. По-сути это самый сильный архетип мага, но в то же время ты должен в соло собирать мехов (без троек макс 2-3 место). Т2 мехов достаточно для винстрика в середине игры, выходим в лв, закрываемся 6-ю магами и легами. Шмот на хп мехам, тинкеру камень, магам шлем\рефреш. 

Середина игры - клок, тимб, тинкер, снайпер и 3 мага (чаще всего цм,лина и пак)

Лейт - Клок или тимб (обязательно Т3), тинкера тоже стремимся в Т3, гиро и течка (вместо Т2 клока или тимба), ну и 6 магов

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Естественно бх тимбер, далее квопа, если маска можно блуда, а так лучше морфа, этого достаточно для винстрика и собирать скамейку мехомагов, как 2 дпс  мага заапались  в 2, сливаем синов, бха оставляем пока, на период пока 7 фигур 3 мага и 4 задиры, потом 6 магов  задиры продаем бх, апаем лвл ловим  меха вертоля лучше течку, ну и лича олл иним в 10 и там собираем спокойно лича в 2

Juce

Смотри скрин и мое сообщение под номером 8 в этой теме

https://dotaunderlords.ru/forum/threads/vyxod-v-tb.824/

Ты проиграл исключительно из-за расстановки эту игру, если энигму выставить вперед, то за два чайника убивается этот стол, еще я бы поставил кипера в противоположный угол и сделал коробку, чтоб враги постоянно находились на поляне и не двигались сконцентрировавшись в одном месте

Ну я накосячил когда энигму назад поставил,надо было брать второе бкб и дать ей и выставить вперед,в коробку хз,там кунка был и тайд

• 6 задир + ам + тб + дизраптор в лейте, когда нароллил мехов и тб в 3

• К сожалению реально рабочая( тир а) страта одна - мех маги( с различными вариантами реализации) , все остальное слабее ...  К тир б можно отнести мехи тб-ам + чернокнижники и  мехсины... играть можно , но только на голдфише...

• Покажу ка развиваюсь сейчас сыграл8b4a18788007.jpg44e84a89fb8e.jpg

4feaea5e187e.jpgd638485c7eba.jpg

4e4af76a8b71.jpg

• Ну стандартный переход с задир на 6 мага..

•  

ragekhv сказал(а):

А

6 маг

ragekhv сказал(а):

Ну стандартный переход с задир на 6 мага..

Не стандартный, у меня 6 магов на 9, до 9 аое квопа и морф и 3 мага, так никто не играет

Типа страты шпиллера с переходом

Найди 6 магов)) 19083ac6e7a2.jpg

Пользуйтесь на здоровье

Кто нить видел когда нибудь 10 лвлного орко ханта? Сейчас сыграл, соперники прям очень сильные по суилухе попались, давно такого кайфа не получал87d435652b12.jpge55f3c4ddc30.jpg

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Кто нить видел когда нибудь 10 лвлного орко ханта? Сейчас сыграл, соперники прям очень сильные по суилухе попались, давно такого кайфа не получал87d435652b12.jpge55f3c4ddc30.jpg

там найт с арком))) хз как ты выиграл но как по мне ханты в любой редакции не имеют шансов против варов, играл много с обеих сторон, помню бист имел октарин и 130-140 килов, всё ровно не выиграл( (было ффг, муншард на т3 снайпера, не было ток т3 люкана)

• h8random сказал(а):

там найт с арком))) хз как ты выиграл но как по мне ханты в любой редакции не имеют шансов против варов, играл много с обеих сторон, помню бист имел октарин и 130-140 килов, всё ровно не выиграл( (было ффг, муншард на т3 снайпера, не было ток т3 люкана)

Я их обманул с надгробьем, как мухи собирались на говно

Я не знаю кто это, но ребята нереально скиловые. Они с этого форума? Судя по тому что остальные китайцы А+ это арк, а найт СсМ?

Хоть по картинке у меня и много троек, но зааплася я очень поздно для ханта, когда это уже не решало особо, так шел в лвл ролял дубликаты.  С 10 лвлом победить ханта сложно, так как сейчас  меня нет синергии нормальной и то победа, если бы я проиграл раунд, я бы выставил или 6 варов или 6 хантов, так как на скамейке запасных   был дум и  мирана и в любом случае перевернул бы, а так в принципе 5 хантов и 5 варов хватило. 

Покажу ка развиваюсь сейчас сыграл8b4a18788007.jpg44e84a89fb8e.jpg

4feaea5e187e.jpgd638485c7eba.jpg

4e4af76a8b71.jpg

Что со скринами? Почему настолько ужасные? Зайди с ПК и посмотри, как это выглядит.

• outsoseewhoya сказал(а):

Что со скринами? Почему настолько ужасные? Зайди с ПК и посмотри, как это выглядит.

Попробуй сменить монитор, это с телефона скрин, видишь заряд в правом углу

Попробуй сменить монитор, это с телефона скрин, видишь заряд в правом углу

Я вижу, что это с телефона. Но ты же не хочешь сказать, что у него разрешение 800x369? Я говорю, чтобы ты чекнул с ПК, как это выглядит. Я бы сказал, что это практически несмотрибельно.

• Ну да на, стареньком асусе играю на mali 400

Ну да на, стареньком асусе играю на mali 400

Ладно, я понял. Играбельно хоть? ФПС приемлимый?

• h8random сказал(а):

Ну там скади и хекс, норм итемы и троль не зашли, вот и выиграл, бедолаге вару пришлось мом думу отдать, а то урона просто 0 кроме арка

• outsoseewhoya сказал(а):

Ладно, я понял. Играбельно хоть? ФПС приемлимый?

Слайд шоу в лейте, хорошо хоть зверей убрали, а то варды веника главные вредители фпмс

Balerion сказал(а):

Ну там скади и хекс, норм итемы и троль не зашли, вот и выиграл, бедолаге вару пришлось мом думу отдать, а то урона просто 0 кроме арка

Главное что я понял из за чего выиграл, убирал маску с биста, проигрывал, ставил обратно выигрывал. Просто 4 секунды зарешало нереально без 1 лишнего аое не хватало урона

3

2

1

Кто победит? 9fdecea521f8.jpg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)