|Игроков онлайн: 17503

Какой стол победит?

• Верхний

2 голосов
    25%
  • Нижний

6 голосов
    75%

Загадка

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем gr1zzly, 06 Nov 2019 в 19:53.

• Спойлер: "Скрин"

Ваши варианты. Какой стол окажется сильнее при такой расстановке?

Спойлер: "Ответ"

Подсказка:

Если столы будут двухзвездочными - ответ поменяется. Если столы будут однозвёздчоными - ответ снова поменяется и будет таким же, как при трёхзвёздочных столах.

• Гиро всех убьёт в соло

Ассасины выиграют))) я передумал, там у войда если на втором 310, то на 3м 620 + фантомка год мод, т3 АМ начинает наконец сосать ману, + куры, Т3 котёл не растёт сильно дпс,  а ташке т3 вообще пофиг на магов

Единственный у кого на третьем растёт дпс это пак

Лагуна просрется  ещё в ама, и пермо страны тини

• у меня в первый раз маги выиграли, пак остался 1 на 1 с эйдолоном и на 50 хп выиграл. дальше всегда побеждают сины.

Insight сказал(а):

у меня в первый раз маги выиграли, пак остался 1 на 1 с эйдолоном и на 50 хп выиграл. дальше всегда побеждают сины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати достаточно заменить огра на т3 разора в клетку справа от цмки и теперь исход всегда такой: пак vs эйдолон пвпшатся, 15 из 15 в пользу магов, причём всегда у пака остаётся ровно 90 хп, лол.

• Insight сказал(а):

у меня в первый раз маги выиграли, пак остался 1 на 1 с эйдолоном и на 50 хп выиграл. дальше всегда побеждают сины.

Попробуй поменять местами энигму с морфом, а морфа убрать к синам) 

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Попробуй поменять местами энигму с морфом, а морфа убрать к синам) 

маги вин с бОльшим перевесом чем прежде

• Маги и так всех переезжают, а тут ещё и в Т3) Только зачем у них омник с кункой? Куда больше пользы сделают клок с тайдом или вообще закрыть 4 мехов на 30% взрыв 

• Автор темы
    koldik сказал(а):

Маги и так всех переезжают, а тут ещё и в Т3) Только зачем у них омник с кункой? Куда больше пользы сделают клок с тайдом или вообще закрыть 4 мехов на 30% взрыв 

тут столы довольно равны.

где победа каждого игрока определяется расстановкой обоих столов.

В расстановке, как в посте - побеждают синоэлемы.

омник с кункой закрывают людей на 6 (для болеее быстрого набора маны у магов) + рыцарей + АОЕ контроль от кунки.

Не уверен по поводу мехов, но, по-моему, их взрыв бьёт физой. Поправьте меня, если не так.

• gr1zzly сказал(а):

тут столы довольно равны.

где победа каждого игрока определяется расстановкой обоих столов.

В расстановке, как в посте - побеждают синоэлемы.

омник с кункой закрывают людей на 6 (для болеее быстрого набора маны у магов) + рыцарей + АОЕ контроль от кунки.

Не уверен по поводу мехов, но, по-моему, их взрыв бьёт физой. Поправьте меня, если не так.

Физой бьёт только течис миной, взрыв магия

• gr1zzly сказал(а):

Магия, иначе как соло мех по 16к урона вносит

• Айтемы решают. Мом сларку и совсем другое дело будет. Или рефрешы в магов. 

а так я тестом. Сларк т3 с момом убивает фул стол т3 аксов. А вот если оставить дырку то нет. 

• То чувство, когда играться с редактором интереснее чем в саму игруjustsmile.png

А я ещё жду появления реплеев, вот тогда вместе с редактором можно производить анализ не хуже чем настоящих шахматах... 

• Автор темы
    ragekhv сказал(а):

То чувство, когда играться с редактором интереснее чем в саму игруjustsmile.png

А я ещё жду появления реплеев, вот тогда вместе с редактором можно производить анализ не хуже чем настоящих шахматах... 

и сейчас можно.

если делать скрины.

и в свободном режиме пробовать менять расстановку для победы против конкретного стола.

но с реплеями было бы удобнее, да.

особенно, если б можно было одной кнопкой с реплея копировать столы с айтемами в свободный режим.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)