|Игроков онлайн: 10988

Итоги конкурса гайдов

Автор: ,

Пришло время подвести итоги нашего конкурса гайдов, в котором приняло участие более 40 работ. Выбор сделать было крайне тяжело, потому что порядка 20 гайдов оказались весьма достойными.

Не судите строго, если ваш гайд не победил, нам пришлось делать трудный выбор, и порой работы были практически одного качества, но нужно было определяться. Победителями нашего конкурса стали:

Всем спасибо за участие! А победители проверяйте свои личные сообщения на форуме.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dotaunderlords.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2019 в 21:54
-1
Админы вы хотите сказать что этот гайд не достоин на победное место или чи как???

https://dotaunderlords.ru/guides/27-orki-hanty-dadut-vam-pobedku-snofe-odobryaet/

Причину не попадания этого гайды в призовые назвать можно?
27 Авг 2019 в 22:57
1
27 Авг 2019 в 23:01
1
Потому что он уг?
Скажи спасибо, что хоть один из твоих выбрали
28 Авг 2019 в 08:33
2
Всё субъективно. Нам нужно было сделать выбор и другие гайды посчитали чуть лучше.
27 Авг 2019 в 23:01
0
Видно, что составлял рейтинг победителей настоящий профессионал своего дела, полностью согласен с выбором, хоть один мой гайд и не попал в конечный список. (Не рофл)
28 Авг 2019 в 00:29
0
Поздравляю победителей, но просьба админам, после обнов к примеру гайд с крепкими становится не актуален, конкурс делайте не такой длинный, лучше анонс на конкурс заранее что после к примеру след обновы... если до последних нововведений большую роль в игре играли тройки, то щас уровень и синергия выходит на первые роли, а это в корне меняет стратегии матчапов
28 Авг 2019 в 08:35
0
Да, с кол-вом обновлений сейчас очень тяжело. Регулярные обновления которые меняют очень многое. Тут я думаю зависит исключительно от авторов, готовы ли они обновлять свои гайды или нет. Скорее всего для следующего конкурса сделаем ограничение, что будут рассматриваться только гайды, которые были обновлены по последнему обновлению.
28 Авг 2019 в 10:25
0
А какие призы?
28 Авг 2019 в 12:02
0
По кэсу за гайд
28 Авг 2019 в 13:33
0
Спасибо большое администрации за подобные конкурсы, это стимулирует развивать и не забрасывать гайды!
30 Авг 2019 в 11:30
0
Рад, что администрация оценила качественный контент, спасибо!

Мемы

Nordia
0

Новости

Форум

Стримы

Видео