|Игроков онлайн: 4045

Игроки продолжают покидать Dota Underlords

Статистика игры постепенно ухудшается уже на протяжении многих месяцев. Новых пользователей все меньше, а старые начинают реже заходить в Dota Underlords.

При этом с похожей динамикой падает и статистика просмотров игры на Twitch. Зрителей все сложнее привлечь на трансляцию с помощью Dota Underlords.

Пользователи reddit разделились на несколько групп. Некоторые призывают прекратить еженедельно «хоронить игру» и отбросить негатив, другие уже практически разочаровались в игре от Valve. Однако все с интересом ждут очередное большое обновление, которое должно показать, вернет ли Dota Underlords своих старых пользователей и сможет ли привлечь новых.

Окончание бета-тестирования и первый сезон Dota Underlords намечены разработчиками на конец февраля, о чем недавно было упомянуто в их блоге.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dotaunderlords.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2020 в 22:38
0
Что поделать, шашки были мертворожденным жанром. Следовало остановиться на кастомке доты
14 Янв 2020 в 11:03
0
Мне кажется, дело не в жанре, в том же ТФТ судя по просмотрам на ютубчике все прекрасно или я ошибаюсь? Просто габен и ко слишком уж наплевательски относились к своему продукту, рассчитывая непонятно на что
14 Янв 2020 в 13:37
0
да тоже загибается, только это пока не так заметно + обновы там в миллион раз чаще выходят. но в целом так же движется в тупик
14 Янв 2020 в 19:22
0
Может и так, я от лола и тфт очень далёк. Про обновы и говорю в принципе, очевидно что такие игры без частых обнов умирают
14 Янв 2020 в 20:22
2
4 коммента под новостью на андер.ру, шашки ожили и встают с колен
15 Янв 2020 в 13:46
0
Если бы вальв оставили игру такой, как она вышла (без каталажки, без лордов, без кучи классов) - была бы больше популярна. Просто убили игру кучей ненужных штук. Хлам, а не обновы. Вальв не умеют делать онлайн игры.
16 Янв 2020 в 19:51
1
кста+, лишние усложнения не для масс
16 Янв 2020 в 22:42
1
Вот и я о том же, скипнул игру сразу же после введения героев, блин такого мельтешения и загромождения экрана всякой фигнёй я не смог выдержать, уже даже не ощущались бои , даже разбираться не захотелось! И то что онлайн не вырос с тем обновлением, а продолжал только падать это хороший показатель моей правоты, правда я был удивлён, что всем понравилось по положительным отзывам, но я сразу увидел, что это дичь какая-то!
18 Янв 2020 в 00:39
0
Да если бы оставили все как было, то онлайн еще меньше бы был, тут жанр такой, что не будет супер онлайна! Без обновлений просто надоест играть и все. И игра самого начала планировала лордов, почему и называется underlords. А онлайн падает, потому что вначале был хайп - новая игра. Для игры как шашки норм онлайн и сейчас.
18 Янв 2020 в 01:03
0
Игра еще и не вышла, даже 1 сезон не вышел, они не убивают игру а все тестирую, что как лучше, для такого и делают бета-тест. Люди написали, каталажку убрали и так далее. Про вальве не умеет делать игры насмешил, cs, дота2 самые популярные игры, так что умеют они делать игры.

Мемы

FaRT1Kq
1

Новости

Форум

Стримы

Видео