|Игроков онлайн: 21792

Реворк альянса драконов и следующее обновление Dota Underlords

Автор: ,

Сегодня ночью команда разработчиков Dota Underlords сообщила, что не успевает выпустить новое балансное обновление и переносит его выход на завтра, но, тем не менее, они поделились будущими изменениями касательно драконов, а также возможными ослаблениями Хранителя Света.

Оказывается, лошадь Хранителя Света сильнее, чем мы предполагали.
Мы переносим выход балансного обновления на завтра.
Оповестим вас всех, как выпустим.
Перед тем как мы уйдём, вот вам будущие изменения в альянсе драконов:

Альянс драконов: Теперь требует два юнита.
Альянс драконов: Теперь открывает по дополнительной способности каждому члену альянса.
Рыцарь-дракон: Огненное дыхание теперь его стандартная способность.
Рыцарь-дракон: Альянс драконов теперь открывает ему Облик Дракона. Будет использован мгновенно на старте боя.

Пак: Альянс драконов теперь открывает новую способность — Фазовый сдвиг.
Вайпер: Альянс драконов теперь открывает новую способность — Разъедающая кожа.

Напомним, что открытое бета-тестирование Dota Underlords началось 20 июня и должно продлиться пару месяцев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dotaunderlords.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 07:45
4
Интересное изменение драконов нас ждёт и полагаю, что драконы и рыцари после этого будут появляться в каждой игре, как сейчас маги.
25 Июн 2019 в 08:50
3
Рыцарей недооценивают, необязательно собирать 6 рыцарей, сейчас вполне играеться 4 рыцаря и другие сборки.
Ну и видно ,что над игрой работают, те кто пишт, что стандартная кастомка лучше- имеют рак левого яичка
25 Июн 2019 в 09:12
0
Пока мета магов, рыцари не вывезут. Прежде чем ты соберешь, в три звёзды цк(луну) и найдёшь бкб, то тебя успеют переехать 6 однозвёздочных магов. Надеюсь, драконы решат данную проблему.
25 Июн 2019 в 14:00
-1
1к ммр аналитика? С каких пор маги стали не тир8 комбой? Сколько играю- ни разу в топ 3 магов не видел, только магов+гоблинов, и то редко. Тролли+воины (особенно с багом на неуязвимых воинов) сейчас сильнейшая комба
25 Июн 2019 в 14:53
0
лол всегда если играю за магов топ 1-2
25 Июн 2019 в 15:40
0
Тролли+воины? Ты точно в андерлордс, а не в авточесс играешь? Чел. Маги за 2 секунды снесут твоих тролей, воинов и других. Даже наг. Хороший заход у магов не контрится ничем. Да и плохой тоже имба. Разве что другие маги, которым чуть больше повезет, могут выбить мага.
25 Июн 2019 в 19:13
0
Ни разу, ни одной комбой я не проигрывал магам, тролли+воины с баффом раскатывают магов как тесто, и это с моим везением, когда у меня за 40 волн 0 3х юнитов спокойно
25 Июн 2019 в 19:20
0
Чел. В твои слова невозможно поверить. Даже если у тебя тролль 2 или даже 3 лвла с бкб, то маги за 5 секунд 100% убьют остальных и потом разор с остальными с руки его добьет. Да и бкб кончится. Против магов можно выграть, например: 4 наги, 3 воина и 6 хантов. Но Троллями и воинами точно нет. Маги наоборот прямой контр пик троллей
25 Июн 2019 в 19:59
0
Вот я прям щас пошел и сыграл на магах, они даже падали нормально, в итоге на 36 волне я топ 4 отлетел (офц мне не упал ни один бафф на магов, лина и лич первые, 0 3х юнитов, но у меня всегда такое), просто чел собрал 3го террора с бкб и всё, каждый раз меня в 0 разносил на воинах. Ну и конечно же классная игра, по кд 1 воин с 1 хп тупо неуязвимым становится, его все бьют, все кастуют, а он не умирает (без баффа и явно не 2 секунды). Короче воины тир1 комба, маги мусор
25 Июн 2019 в 20:56
0
Толсто
25 Июн 2019 в 19:10
0
Что? Маги топ1 комба сейчас
25 Июн 2019 в 07:51
0
Звучит интересно. Мейби драконы заиграют
25 Июн 2019 в 08:49
1
Я не доволен.
Драконы это конечно круто, реворк обалденный, но где мой нерф магов
25 Июн 2019 в 09:03
0
Сказали же "Лошадь оказывается сильнее чем ожидалось", значит его пофиксят.
25 Июн 2019 в 09:19
0
Возможно не только его а и синергии с ним
25 Июн 2019 в 09:50
0
Да проблема не в котле на самом деле.
Проблема в том, что в одного героя можно положить только один предмет. И против магов - это БКБ.
Герой в БКБ переживает прокаст магов, но даже самым сильным АДК героям (например террор или ДК - т3) не хватает урона, чтобы перебить 5-10 оставшихся магов.
Котла бы можно было бы не нерфить, достаточно дать возможность положить 2 предмета в т3 персонажа. Если засунуть тому же террору и дк по мимо БКБ еще и муншард\криты\рапиру то он в одну харю перебьет всех магов, потому что с руки они тупа не перебьют лайфстил.
25 Июн 2019 в 10:12
0
Т3 терор спокойно всех убивает, вот только ему нужен бафф чернокнижников и что б его в начале файта не захексили или ещё чего
25 Июн 2019 в 09:02
0
Шок контент...
Котла убьют - маги пропадут...
Вместо них придут рыцари + тролли + вайпер
25 Июн 2019 в 09:18
0
Ура, теперь вместо магов будут драконы рыцари
25 Июн 2019 в 11:31
0
Уже начал расчехлять своего дракона для нагиба. Ждем засилие 2 ДК + вайпер и какой то прочий мусор в каждой игре.
25 Июн 2019 в 13:49
0
они не хотят интерфейс сделать нормальным для пк?
25 Июн 2019 в 13:52
0
Котла пофиксят - не будет наконец-то магов в каждой зарубе.
Вот с драконами интересная тема, ждем апдейта
25 Июн 2019 в 15:21
0
А хантов нерфить будут?

Мемы

Nordia
1

Новости

Форум

Стримы

Видео